Jump to content

Соревнования По Спортивной Карповой Ловле: «Летний Кубок «Три Карася 2013»


Recommended Posts

К сожалению, сайт построен на технологиях, не предоставляющих возможности обновлять информацию у пользователей синхронно с ее поступлением. Поэтому если вы находитесь на странице с таблицами и хотите узнать последние новости, необходимо нажать кнопку "обновить" в вашем браузере, или кнопку F5.

Почему тогда в таблицах появился сначала последний выловленный амур и не было предпоследней рыбки - этого карпика ?

Link to comment
Share on other sites

Почему тогда в таблицах появился сначала последний выловленный амур и не было предпоследней рыбки - этого карпика ?

Витя,ты тоже за "НЕРПУ" болеешь? :locomotive:
Link to comment
Share on other sites

та давно уже.

а ваабще-мне просто очень хочется-что бы они заняли первое место.

не буду говорить почему-но они достойны этого.

думаю-я не один кто болеет за них.

У самого не получилось поучаствовать в соревах-жаль.

Но на весенний кубок-обязательно.Буду участвовать с сюрпризом-сюрприз обесчал притащиться с Англии :grin:

а там посмотрим.

Саша,

Решил сделать Весенний кубок - Междунаордным? :) Гениальная мысль!

Вот только, какбы твой сюрприз не попросил ему трэвэл експенсис потом компенсировать :)))

Прошу прощения за флуд.

Link to comment
Share on other sites

Я болею за справедливость и за..." SPARTA ".

Дядя Витя,а может пора свою команду создавать,можно Горохом назвать,не обязательно побеждать,главное участие и сам процесс,вот сижу возле компьютера и жду с нетерпением очередных результатов.
Link to comment
Share on other sites

Дядя Витя,а может пора свою команду создавать,можно Горохом назвать,не обязательно побеждать,главное участие и сам процесс,вот сижу возле компьютера и жду с нетерпением очередных результатов.

С процессом всё в порядке.

22-й всегда призовой, хотя нет один раз был 4-й ..

И сектор хороший и команда сильная.

Link to comment
Share on other sites

Почему тогда в таблицах появился сначала последний выловленный амур и не было предпоследней рыбки - этого карпика ?

Потому что в такой последовательности ввели организаторы.

Link to comment
Share on other sites

Через сутки начнёт меняться ветер и скорее всего будет меняться таблица.

Через сутки может уже и отрыв будет приличный у кого то,а в четверг тихо должно быть по ветру,что не очень хорошо,догнать тяжело будет,но призовые места по моему разыграют Олимп,Пираньи,Спарта и Карпики.хотя всё только начинается,выиграет сильнейший и удачливый,не так просто пять дней просидеть на рыбалке,а за соревнования молчу.
Link to comment
Share on other sites

Роял Карп реально могут запросто опрокинуть всех.До первого места хватит одной рыбы.А если возьмут несколько,что вполне реально,то с таким клевом догнать будет не просто.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще щитаю рано раздавать еще призы,весной все видели как за одни сутки команды ловили по 100 кг и притом не первые и не вторые сутки..думаю результаты еще очень всех удивят...

Edited by di_ma_s
Link to comment
Share on other sites

Олег! Максы! Вы - СПАРТА! Ё! :medieval:

Не сбавлять обороты! Только вперед! Мы за вас кулаки держим! :clapping:

Давайте еще пару тринашек! :greeting:

Link to comment
Share on other sites

Я вообще щитаю рано роздавать еще призы,весной все видели как за одни сутки команды ловили по 100 кг и притом не первые и не вторые сутки..думаю результаты еще очень всех удивят...

Да поворот событий может быть для всех неожиданным...

Link to comment
Share on other sites

Закончили раздачу протоколов.

Ветер стих ,и в водоёме можно удивить своё отражение.По рыбкам ситуация особа не изменилась.Пару команд взяли по рыбки.Команды не сидят сложа руки, экспериментируют с насадками , ищут более перспективные места для лова, меняя дистанцию. Некоторые ушли далеко за 140 метров.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...