Jump to content

"Клевый Дом"на Разумовской.


  

22 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Вариант отличный, но, к сожалению, хочется именно вот тот вариант, который выше указан... :(

PS: Но думаю, что может и кого другого заинтересует. Для круглой ноги - вещь отличная. А открывашки ривовские - покорили просто...

Тарасик , а ты их где видел ? Сайт я во внимание не беру ..

Link to comment
Share on other sites

Вчера на Днестре тестировал купленный в Клевом доме комплект пикер, катушка, шнур.Рыба не клевала, поэтому как ведет себя удилище с рыбой пока не знаю.

Забросы делал кормушками 15,19 и 30гр post-15320-0-16252200-1390155324_thumb.j

1.Colmic Pro Feed 2,70 post-15320-0-88080400-1390155247_thumb.j - двухчастный, комплектуется 3 вершинками (0.5 ,1 и 1,5 унции).Нестандартная форма комеля с двух сторон плоский с двух полукруглый post-15320-0-62755100-1390156122_thumb.jpost-15320-0-89850500-1390156125_thumb.j , я предполагаю такая форма позволяет понимать куда "смотрят" кольца, не глядя на них. Чехол, идущий в комплекте я бы переделал - не хватает отдельного кармана для тубуса с вершинками и короткую часть удилища неудобно доставать со дна чехла. Кормушки с прикормкой бросал на 35-40 оборотов катушки , что меня вполне удовлетворило.По моим ощущениям оптимальной кормушкой есть 19 граммовая ,30 грамм уже тяжеловата.Также побросал этим удилищем джигголовку - хищник не отозвался.

2. катушка Colmic Argos 20post-15320-0-03174500-1390157004_thumb.j- что понравилось неглубокая шпуля, куда намотал 135 метров шнура без бекинга. Толстая дужка лесоукладывателя, у которой два четких устойчивых положения.

Очень понравилось что при закрытии дужки шнур четко ложится на ролик лесоукладывателя.

Удобный фрикцион,четкие щелчки позволяют производить точную настройку.

Удобная ручка, такую встречал на шиманах.

3.Шнур SIKO post-15320-0-94337600-1390159303_thumb.j - на ощупь и на вид круглый и гладкий,по кольцам не шумит, мне кажется что он не склонен к запутыванию,до этого пользовался Повер про, так этот Сико по сравнению с ним какой - то не знаю как описать - наверно эластичный.

Итог- очень рад что купил комплект за разумные деньги, не бегал из одного магазина в другой в творческих поисках. Спасибо коллективу магазина.Также это удилище планирую испытать при ловле хищника и ловле саргана на бомбарду.

Новичкам в фидере рекомендую идти за своим первым фидером именно в этот магазин.

Edited by lelik759
Link to comment
Share on other sites

Lelik759-спасибо за отзывы и рекомендацию.

Купленый Вами пикер.Colmic Pro Feed - удилище уже далеко не для новичков.Я ,например, уже с весны это удилище в длине 3 метра ставлю себе на вооружение, как основной лайтовый фидер.Ради удилища для новичков английские технологи не сидели бы в Италии два месяца.Там и без англичан знают толк в удилищах.

Также хотелось сообщить нашим покупателям о прибытии в "Клевый дом" фидерного удилища Trabucco ANTRAX PRO FEEDER*3903MH.и ANTRAX PRO FEEDER*3603MH.

Очень понравилось это удилище в размере 3,9м. Традиционно для Trabucco легкое и звонкое. С очень интересным строем .Может удовлетворить потребности "продвинутых" фидерменов .

Link to comment
Share on other sites

Ни в коем случае я не имел в виду, что данное удилище для новичков.Просто советую заинтересовавшимся фидерной ловлей обратиться в магазин, где им подберут комплект(от удилища до крючков) под их бюджет и будет им счастье.

Просто сам долго и мучительно выбирал первый фидер(купил шимано катану), катушку(пришлось потом менять на другую так как шнур не укладывала как положено) и шнур (толстый из-за которого сломал квивертип).

А вот второй комлект купил в "Клевом доме" и проблем не испытал,более тщательно буду тестировать скорее всего весной.

По шнуру SIKO - он бывает в размотке более 135 метров ?

Link to comment
Share on other sites

Lelik759. Скажите пожалуйста, кормушки которые у Вас на первой фотографии, пост № 127, Вы брали тоже в "Клевом доме" ? Хочу для пикера на стояк такие попробовать. Спасибо.

Edited by dilaram12
Link to comment
Share on other sites

По шнуру SIKO - он бывает в размотке более 135 метров ?

Да,есть 150 м.Siko Wolfish P.E. Premium .Он чуть дороже и классом повыше.247 грн.

Это там где вывеска "Рыбалка"?? :ireful2: Вчера сделал ДВА круга на машине.Искал вывеску "Клевый дом" .НЕ НАШЕЛ :meeting:

Теперь мы вот такие post-1597-0-96455500-1390330860_thumb.jp не промахнетесь

Edited by natalyb
Link to comment
Share on other sites

Сегодня посетил магазин. Приятно, когда приходишь в магазин, а там не только товар приличный, но и люди приветливые и компетентные! Можно пообщаться и получить консультацию по поплавку, по фидеру и по другим видам ловли. Причем все общение происходит в дружеской непринужденной атмосфере и без понтов. Рекомендую! :thumbsup_still:

Вот и я сегодня прикупил кое что под фидер... Спасибо!

Edited by viv
Link to comment
Share on other sites

Если Вы в это холодное время ищите себе достойную теплую и действительно непромокаемую одежду ,то мы рады предложить Вам обновленный зимний рыболовный Костюм GAMACATSU Power Thermal Suit [post-1597-0-49342000-1391111256_thumb.jppost-1597-0-16495200-1391111582_thumb.jp

  • износостойкость - накладки из более плотной ткани на локтях и коленях (нейлон 320Т Taslon)
  • термоустойчивость - костюм стал теплее за счет наполнения полиэфирным волокном плотностью 180гр. на м.кв.
  • водостойкость - теперь он выдерживает 5000мм водяного столба по стандарту DIN
  • влагоотдача - 5л. на кв.м. в сутки,

так же дизайнеры компании потрудились и над внешним видом костюма, он теперь имеет более сдержанный, лаконичный дизайн, о чем говорит отсутствие броских надписей на спине и брюках.

Что касается кроя костюма, теперь брюки имеют два дополнительных, накладных кармана в которые легко помещается несколько коробок с приманками. Так же, на груди появился наружный карман с водозащищенным замком молнией. Неопреновая манжета осталась неизменной.

А также всевозможная зимняя обувь канадской фирмы Baffinpost-1597-0-49776100-1391113108_thumb.jppost-1597-0-85522200-1391113126_thumb.jppost-1597-0-02146400-1391113143_thumb.jp и уже зарекомендовавшие себя практичные, очень легкие и недорогие зимние сапоги и ботинки польской компании LEMIGO.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, за фидер-арм... цена, конечно, невменяемая, но, блин, рива-такая-рива... Кстати, Дима, если есть возможность, сбрось, пожалуйста, в личку перечень остатков, что есть ривовского на складе в Украине... чувствую, что окончательно с престоном распрощаюсь... очень уж крепления понравились.

Ну и, жду заказанные лапы... :)

Link to comment
Share on other sites

На данный момент Gamakatsu Hyper Thermal Suit в магазине нет ,но в течении недели можем выполнить ваш заказ с доставкой в г.Южный.

Предлагаем Вашему вниманию - Первая прикормка в ассортименте Фишдрима с сухим молотым мотылем.post-1597-0-88026900-1391466195_thumb.gi

Имеет красный цвет.Готовая к применению.Очень практична при зимней ловле со льда,т.к. не мерзнет на морозе.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаем Вашему вниманию - Первая прикормка в ассортименте Фишдрима с сухим молотым мотылем.post-1597-0-88026900-1391466195_thumb.gi

Имеет красный цвет.Готовая к применению.Очень практична при зимней ловле со льда,т.к. не мерзнет на морозе.

Озвучьте, пожалуйста, цену на эту прикормку (можно в личку).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пополнение комиссионного отдела нашего магазина ,фидерные удилища :

1.Daiwa Procaster feeder PRF12H-AD - 500 грн.

2.Cormoran Speciland w-picker №25-00 270 -300 грн.

теперь начинающий "фидермен" может вооружится в нашем комиссионном магазине не только удилищем ,но и катушкой ,креслом и отличным подсаком с штекерной рукояткой за весьма скромную плату.

Edited by natalyb
Link to comment
Share on other sites

Добрый день Уважаемые форумчане.Предлагаем Вашему вниманию новый ряд товаров комиссионного отдела нашего магазина :

1.Катушка Viva Tactic та-3000+ зап. шпуля - 1 шт. 185 грн.

2.Удилище карповое GC Superstrong 3.9м 3.5lb 3-x cекц. 1 шт. 260 грн.

3.Удилище Trabucco Surfcasting 4м. 1 шт. 290 грн.

4.Удилище спининг.GC X-pert 3-13 гр. 2.40 м 1шт.- 190 грн.

Link to comment
Share on other sites

В продажу поступила живая насадка "пинка", так горячо любимая нашими спортсменами и любителями фидера и поплавка.Это разновидность опарыша . Ее отличительная особенность- небольшой размер , что помогает для лучшей реализации поклевок неактивной рыбы А также, более продолжительный период хранения, относительно обычного опарыша (устойчивость к высоким температурам без окукливания)Из -за малого размера пинки неактивной рыбе легче втянуть ее и засечься на крючок,чем при использовании обычного опарыша .Продается в " миксе"трех цветов-белый, красный, розовый.post-1597-0-39300600-1393520151_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Дима, а есть в комиссионном отделе чтото из дешевых фидеров?

Вот эти 1.Daiwa Procaster feeder PRF12H-AD - 500 грн.

2.Cormoran Speciland w-picker №25-00 270 -300 грн

Но в магазине имеются в наличии и новые фидерные удилища примерно в эти деньги и даже дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Спасибки Вашему поплавочнику!... Оснастили, показали что к чему!.. На лишнее не грузят!.. Наоборот еще и в подарок чашку прикормочную дали. В нагрузку еще и на спортивную пьянку "внезапную" пригласили.., я ж то думал что там обычная встреча будет, не ожидал что там ТАКОЕ будет... Вобщем был рад увидеть всех и приятно что хорошо приняли в начинающие поплавочники. Вот что значит магазин от спортсменов ДЛЯ спортсменов!!! Супер!!! Нет слов - одни эмоции :D А завтра попробую испытать то что накрутил я уже по советам, и пофигу что дождь идет! :) Вчера до 2 часов ночи сидел оснащал два кита и вязал оснастки, уже сонный был настолько, что два грузила проглотил, случайно, 0.06 грамма когда их цеплял... :)

ЗЫ: Димчик, мульен извенений, я еще и сито свое 2-х мм забыл купить... Сильно увлекся поплавочными делами, отложи его пожалуйста, я с больничного выйду, заеду заберу сразу же... >_<

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

Кстати забыл поблагодарить за линейку всех весов и по огромном количеству поплавков wind от colmik. Так же увлёкся но ещё и лачил их всю неделю как не как до 50 штук. СПС огромное что вы такие..., всегда рядом и КЛЁВЫЙ у Вас товар.

Edited by Ростик-Одесса
Link to comment
Share on other sites

Оп-па. А я целый день катался и не знал , куда причалить . Позвонил Диме - ответил другой мужик . Завтра собираюсь на Русалку .

Link to comment
Share on other sites

Идя навстречу рыболовам, магазин "Клевый дом" проводит акцию:

Прикормки "TRAPPER" - ВНЕ ПОЛИТИКИ, ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ (т.е. по "старой" цене)

Время акции до 16 марта 2014 г.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья!

Мы рады представить Вам наш новый рыболовный интернет магазин - http://klevydom.com.ua

В магазине представлена продукция следующих направлений:

Фидерная ловля - http://klevydom.com.ua/купить/фидерное-снаряжение/

Поплавочная ловля - http://klevydom.com.ua/купить/поплавочное-снаряжение/

Спиннинг - http://klevydom.com.ua/купить/снаряжение-для-спиннинга/

Карпфишинг - http://klevydom.com.ua/купить/снаряжение-для-ловли-карпа/

Морская рыбалка - http://klevydom.com.ua/купить/морская-рыбалка/

Сейчас полным ходом идет наполнение магазина, ассортимент пополняется ежедневно.

Велком, товарищи!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...