Sign in to follow this  
Followers 0
Voblin

Челюсти Окр - 2013

120 posts in this topic

У кого есть возможность помочь добраться на соревнования,живу в районе Пересыпского моста.

Приму участие в расходах.

Аркадий,тел.097 116 04 96

0

У кого есть возможность помочь добраться на соревнования,живу в районе Пересыпского моста.

Приму участие в расходах.

Аркадий,тел.097 116 04 96

Смогу в субботу в часов 5 утра забрать с Пересыпи где Загс был,подходит?
0

Всем привет! Напоминаю уважаемым спортсменам, что регистрация заканчивается завтра на водоёме в 13:00, тренировка соответственно в 17:00 и жеребьёвка по зонам в 17:30. Уважаемым судьям прибыть на водоём в субботу до 05:00. Возможен туман, выезжайте, пожалуйста раньше и будьте осторожны. Будем очень рады видеть всех на наших соревнованиях. :meeting:

0

Когда ожидать сведений?

Интересно ведь.

Как прошел первый день соревнований?

0

Скиньте пожалуйста положение по второму этапу)

0

Болеем за Одессу!!!! Оле,оле,оле, Одесса, чемпион!!!!!!!!!!! :rabbi:

0

В двух словах: клёв посредственный, вся рыба трудовая. Была поймана одна мегащука чуть более 4 кг, которая вероятно и предопределит победу в личке.

Немного фото (галерея будет пополняться)

И несколько видео:

0

Личка

1. Гусар М.

2. Сушкевич С.

3. Павлов И.

4. Ковальчук С.

Команды

1. Азимут (Одесса)

2. Аспиус (Одесса)

3. Импульс (Киев)

4. Рыбацкий рай (Одесса)

0

Поздравляю чемпионов и участников! Одесса - молодцы! Забрали почти все из возможного ! Респект!!!

0

Всем участникам, помощникам, спонсорам, судьям и вообще всем, кто хоть как-то прикоснулся к нашему празднику огромное СПАСИБО! До встречи на следующих соревнованиях!

О втором этапе "Челюстей" сообщим в ближайшее время.

0

Хочу поздравить победителей и призеров соревнований-молодцы.Спасибо организаторам за возможность понаблюдать за профессионалами-есть чему учиться.Спасибо участникам соревнований за адекватное поведение и понимание,а так же веселую компанию и приятное общение.Ну и конечно же коллегам-судьям.До следующих встреч и всем Ни Хвоста.

0

А одноклубник наш вторым стал! Молодец! Надеюсь, что дальше больше будет! :thumbsup_still:

0

Спасибо, Всем за участие!!!!! Праздник порадовал!! Пара фоток

Остальное ТУТА http://www.ex.ua/561630348155 Если что Пароль 561630348155

post-277-0-37455700-1383514693_thumb.jpg

post-277-0-78222700-1383514699_thumb.jpg

post-277-0-18323300-1383514720_thumb.jpg

post-277-0-73530200-1383514726_thumb.jpg

post-277-0-75494000-1383514732_thumb.jpg

post-277-0-30860500-1383516472_thumb.jpg

0

Поздравляю участников ,а также призеров !!!

0

всех поздравляю с очередными интересными соревами! как будто побывал в маленьком отпуске:-) как всегда все было просто супер! Геннадию Анатолиевичу отдельное спасибо за гостеприимство, хорошую компанию, и за приз! ну за водоем - тут даже говорить не приходится! рыба была вся трудовая, что было еще интересней! поздравляю всех призеров - МОЛОДЦЫ! всем друзьям с которыми провел эти выходные - спасибо - Вы лучшие! лично для меня это были первые соревнования, на которых я получил такое кол-во адреналина в первом туре:-):-):-), я думаю мои крики слышали во всех зонах...:-) что мне было уже не так важно как я выступлю во 2м и 3м:-):-):-). колени тряслись еще долго:-)! еще раз всех поздравляю, всем НХНЧ и до встречи на водоемах!!!

0

Отдельно хочу поздравить Максима Гусара с победой и днем рождения который совпал с проведенными соревнованиями

0

всех поздравляю с очередными интересными соревами! как будто побывал в маленьком отпуске:-) как всегда все было просто супер! Геннадию Анатолиевичу отдельное спасибо за гостеприимство, хорошую компанию, и за приз! ну за водоем - тут даже говорить не приходится! рыба была вся трудовая, что было еще интересней! поздравляю всех призеров - МОЛОДЦЫ! всем друзьям с которыми провел эти выходные - спасибо - Вы лучшие! лично для меня это были первые соревнования, на которых я получил такое кол-во адреналина в первом туре:-):-):-), я думаю мои крики слышали во всех зонах...:-) что мне было уже не так важно как я выступлю во 2м и 3м:-):-):-). колени тряслись еще долго:-)! еще раз всех поздравляю, всем НХНЧ и до встречи на водоемах!!!

Фотографию в "студию"
0

Искренне всех участников поздравляю с завершением соревнований.Да же тех кто ушел с нулем.Ребята не огорчайтесь всяко бывает.В следующий раз повезет.Отдельно порадовал Витя Даниленко.Молодец,а чё там,все молодцы.

С уважением,

0

Щука 4.260 пойманная Костей Дмитришиным

0

Немного фото

Фотки супер , по ним кажется что на Барабое только такие щуки водятся :)

На первой фотке за столом кто-то явно не готов к фотосесии :))

0

Фотографию в "студию"

Там выше ссылки на 2 фотоальбома

0