Jump to content

Празднование Нового 2014 Года. (Голосование)


Recommended Posts

Список сдавших деньги;

Алексей (Мирон 2) Наш предводитель!!!

Анатолий (Вячеславович)

Алексей ( Любитель рыбалки ) 100 грн.

Владимир ( Вован - 1 ) 100 грн.

Василий (vasekribak ) 100грн (не пьющ.)

Олег (vivalo78) 100грн. (не пьющ.+1 девочка)

Андрюша (чуйка)200 грн.

Света (OSARVI)200 грн.

Витя (Дядя Витя) 200 грн (1 не пьющ.)

Серёжа (vikus) 100 грн

Саша (карлсон 13) 200 грн

Толя (ёжик) 200 грн (+1-н мальчик)

Макс (Марсик) 200 грн (+2 мальчика)

Юра (капитан) 100 грн (не пьющ.)

Олег (Герцог) 100гр

Олег (Vir) 200 грн.

Жека(YEVGEN !) 400 грн (3- не пьющ)

Миша (mikle) 100 грн

Саша-Наташа (ДАС) 200грн

Андрей (Vini) 200 грн (не пьющ)

Олежка (сомик) 400 грн. (не пьющ.+1 девочка)

Самые активные на сегодня Пос.Кот.,остальные районы не отставайте!!!

Сдаём денюжку до 25 !

29 декабря последний срок!И заранее предупредить о 100% явке.

По следующим адресам;

Пос,Кот.Мой тел. 067-484-93-33 , с уважением Виктор "Дядя_Витя" .

Каждый день ( кроме понедельника ) , с 9 - 15 ч., Малиновский рынок .

Останавливаемся у среднего входа ( по Малиновского ) - звоним 098 215 59 36 и Василий выходит на встречу.

.Таирово;авто. рынок"Победа" Жукова угол Вильямса тел.771-72-55 Света,или 067-781-43-30 Володя

Центр;

На Новом рынке,маг."Рыбалка",в бывшем рыбном корпусе,с 9-00 до 17-00,тел. 050-392-34-66 Дима

Ильичёвск; тел. 098 064 19 50 Сергей

Не вижу в списках "заводилу " Андрея 65 с гитарой!! и Андрея 2009... Пацаны ГДЕ ВЫ ???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дядя Леша мирон 2!

Что за волшебные три буквы появились под вашей аватаркой?

Поздравляю!

Не только у него, еще и у Светочки и Карена.

Понятное дело, такие события отмечаются как положено. С окунанием чешуи карпа в полный стакан Выпиванием содержимого до дна.. :)

По рыбе на стол.

Беседовали со Светочкой, с Алексеем, Геннадием Анатольевичем.

Решили взять рыбу ближе к НГ-в воскресение 29 числа.

Согласитесь, мясо толстолоба нежное, после заморозки будет ни каким.

А Светик наш хочет, взяв его в воскресение 29 декабря, уже что то приготовить. Умничка, пчелка наша!!

Так что, все по плану, друзья.

Link to comment
Share on other sites

Не успел прочесть всю тему...

Как на счет салюта от Барабойского хозяйства в честь самых фанатичных...

Бенгальских огней к столу предусмотрели уже или ...?

Link to comment
Share on other sites

Не успел прочесть всю тему...

Как на счет салюта от Барабойского хозяйства в честь самых фанатичных...

Бенгальских огней к столу предусмотрели уже или ...?

Нет,пока это никто не предусматривал,как-то после прошлогодних запусков салютов-осталось неизгладимо паническитрусливое состояние.( то ,что чуть Русалку не спалили-не считается,а вот стрельба бенгальскими огнями по форумчанам-это было что-то).
Link to comment
Share on other sites

То были не бенгальские, а заряд от феерверка типа миномет, но использованный как граната :bomb: :scare3:

Главного подрывника я знаю, он сейчас на революции может применять свои навыки.

Шалости тут не допустимы, особо при наличии детей,

а вот при правильном подходе это всегда красиво и символично. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Это пока я летел в Нижнекамск, так много всего изменилось! Ребята поздравляю со вступлением в ОКР! :i_am_so_happy:

Саныч, какой "поздравляю" таких людей теряем ..))) Ради того чтоб посмотреть на новых членов, стоит приехать 2-го января..Запишите и меня...))) Edited by Саня-городок
Link to comment
Share on other sites

Не вижу в списках "заводилу " Андрея 65 с гитарой!! и Андрея 2009... Пацаны ГДЕ ВЫ ???

Уже озвучивал,буду обовьязково.С супругой и детенышем(если ничего непредвиденного не случится).Надеемся на помощь с транспортом(Балковская,суд).Гитару постараюсь взять,если не удастся-сообщу.

Link to comment
Share on other sites

Уже озвучивал,буду обовьязково Надеемся на помощь с транспортом(Балковская,суд).Гитару постараюсь взять,если не удастся-сообщу.

Так грозились же автобусом.., с поселка через балковскую суд, и автовокзал было бы нормально..))..И с кем кстати договариваться по автобусу, вроде несколько человек дали информацию , а дальше непонятно..! ..В какое время , туда ,и обратно.., сколько человек, стоимость..?

Link to comment
Share on other sites

Всех Приветствую!

Докладываю,вчера разговаривали с Геннадий Анатольевичем,и за рыбалку 2 января в том числе; "Если лёд будет безопасным,рыбачьте на здоровье!НЕ получится на большом,подготовим чеки".

Вот такой ответ мы получили,хоть заранее и так догадывались,что по другому Гена ответить не мог!

Решили вопрос с доп. стульями,если кому не хватит,наклеим спец.подложка на ножки тех стульев что на улице,и плитка ресторана будет в целости и не поцарапается.По рыбе тоже порешали,Вячеславович уже доложил,пока всё по плану.

Еще сдали деньги;

Руслан (rigiy) 300 грн. (+1 девочка,2 мальчика)

Саша (карлсон 13) еще 100грн (2 не пьющ)

Андрюха (Андрей 65) 200 грн (+1девочка)

По поводу транспорта,пока не понятно сколько чел.,если наберется еще на один бус, кит обещал помочь.

РS.Спасибо за поздравления!

Link to comment
Share on other sites

Руслан (rigiy) 300 грн. (+1 девочка,2 мальчика)

Здравствуйте ! Светлана с Вашего позволения добавлю . (2- не пьют)

Руслан (rigiy) 300 грн. (+1 девочка,2 мальчика) (2- не пьют)

Link to comment
Share on other sites

Пора уже определяться, 29 будем закрывать сборы и пора делать закупки, я конечно все буду делать с зазором на 4-6 человек,но это не решение вопроса.Попробую выложить видение мероприятия со своей стороны-28-29 начинаются корпоративы,30 закупка и приготовление полуфабрикатов,31 основная кухня-вечер -праздник 1 утром-продолжение праздника. Мне даже страшно подумать сколько жареного,пареного,фаршированного будет сьедено за этот промежуток времени,сколько будет выпито-я вообще молчу. Внутренние органы,обеспечивающие нашу жизнедеятельность -работают на пределе. Выезд 2 января-это скорее отдушина для организма,чистый воздух,движение,прогулки по берегу,не исключаю попыток рыбалки,так что сидение за праздничным столом в течении всего дня-считаю утопией. Выношу на Ваше обсуждение такую сервировку стола-шашлык( очень много), уха( много юшки горячей с саламурчиком) рыба на гриле ( и не только для постящихся :laugh1: ) много солений( огурчики,помидорчики,капусточка,грибы) фрукты разнообразные,соки,минералка , кофе,чай,печенье,конфеты. Знаю по себе,после нескольких рюмочек водочки под шашлычек,хочеться чего-то легкого. Ну вообще вроде так,имея еще неделю в запасе,всегда можно сделать коректировку. (Хорошее спиртное будет однозначно)Жду Ваших предложений-вдруг что забыл. :meeting:

Link to comment
Share on other sites

А компот?

Алексей Васильевич (Мирон 2), да все ты предусмотрел.

Разве что, узвар (компот)... :mocking: Но кофе, чай, соки, воды, этот пробел полностью компенсируют.

Ты забыл детскую программу. Знаю, Светочка не забудет про детишек. (конкурсы, подарочки) Надо объявить начало детской части праздника.

А взрослые ...Пусть приезжают когда хотят. Их сильно организовывать и не надо.Единственное, пусть не забывают отмечаться.

А сам то ты, что , планируешь у кастрюль? Не порядок. Подмена тебе должна быть.

И последнее-транспорт. Больной вопрос для многих. (и для меня тоже. За руль не сяду)

Link to comment
Share on other sites

А компот?

Узвар создает определенные трудности-варить по месту-будет теплый,варить дома-тяжко везти,но что нибудь придумаем. :i_am_so_happy:

А сам то ты, что , планируешь у кастрюль? Не порядок. Подмена тебе должна быть.

Планирую приехать со Светой пораньше ,зарядить уху и шашлык на первый стол,а там уже по мере поедания будем добавлять( шашлык горячий-он как-то вкуснее)
Link to comment
Share on other sites

так я предложил !!!давайте хоть определимся да или нет. а то у водителей тоже должен быть праздник. они тоже просят ответ

я буду один. могу помочь на кухне !

Link to comment
Share on other sites

с посуды ничего не надо? ( рюмки. фужеры. тарелки.кувшины и т.д.)

Почти вся посуда будет одно разовой.

И с ее мытьем, с уборкой столов и помещений будет проще, собрал, да и выкинул.

Link to comment
Share on other sites

кит

Нужна машина с поскота.

11человек + можем подобрать кого-то с района автовокзала.

Сколько стоит туда и обратно,так как в теме непонятно написано.

С уважением Михаил.

Edited by mikle
Link to comment
Share on other sites

Узвар создает определенные трудности-варить по месту-будет теплый,варить дома-тяжко везти,но что нибудь придумаем. :i_am_so_happy:

Планирую приехать со Светой пораньше ,зарядить уху и шашлык на первый стол,а там уже по мере поедания будем добавлять( шашлык горячий-он как-то вкуснее)

ЛЕША !! Тебе не стыдно ... ??

Ведь ты можешь на меня полностью расчитывать по кухне в отношении УХИ как всегда ... Тем -более аджика для "саламура " готова с осени ... Говори во сколько быть ..

П,С, Что-то молчит Серега (Джексон )... Что у нас с ИЛЬИЧЕВСКОМ ??

Edited by MONTANA
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...