Jump to content

Празднование Нового 2014 Года. (Голосование)


Recommended Posts

черемушки .центр.900 гр туда обратно (спринтер 18 чел)с поселка 1000 ТУДА И ОБРАТНО собираетесь в одном месте. там вас забирают туда же и привозят.как то так

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

кит

Нужна машина с поскота.

11человек + можем подобрать кого-то с района автовокзала.

Сколько стоит туда и обратно,так как в теме непонятно написано.

С уважением Михаил.

Миша! кого ты посчитал в эти 11 человек? вроде уже звучала цифра 18 (поскотовцев)...

Link to comment
Share on other sites

Ох уж этот Ильичёвск ))) Правильно говорят, что самый тихий город в Украине ))) Никогда ничего не происходит))) никто никуда не торопится))) никто никуда не хочет))) или не может ))) или не знает ))) вобщем "хата зкраю".

Заражаюсь потихоньку этим "вирусом". Буду-нибуду узнаю только 30-31числа.

Link to comment
Share on other sites

с посуды ничего не надо? ( рюмки. фужеры. тарелки.кувшины и т.д.)

Будет все одноразовое,включая скатерти,так легче убирать-загреб все гамбузом и в мусорный мешок,и стол чистый и работы по минимуму.
Link to comment
Share on other sites

ЛЕША !! Тебе не стыдно ... ??

Ведь ты можешь на меня полностью расчитывать по кухне в отношении УХИ как всегда ... Тем -более аджика для "саламура " готова с осени ... Говори во сколько быть ..

П,С, Что-то молчит Серега (Джексон )... Что у нас с ИЛЬИЧЕВСКОМ ??

Сережа,повара подтягиваются к 9 часам,гости-как получиться ( даже если последний гость приедет к 21 часу-голодным не окажется.

та я не против. но предложить должен был!

Спасибо,насчет помочь-тогда к 9 часам-на шашлыки ( всем кто на кухне-либо иметь сменные куртки,либо брать,что не жалко-думаю все нас поймут,калыба с ухой и шашлыки предполагают наличие дыма,который имеет свойства долго не выветриваться (почему-то) :mocking:

. Буду-нибуду узнаю только 30-31числа.

Приезжай 2-го,а там разберемся.
Link to comment
Share on other sites

Миша! кого ты посчитал в эти 11 человек? вроде уже звучала цифра 18 (поскотовцев)...

Ты - 2

Макс - 4

Женя - 4

Я - 1

Кто еще 7 я не знаю?Если есть уже 18,то еще лучше и вопрос практически закрыт.Предлагаю сбор в 8,00 на Заболотного круг.

Link to comment
Share on other sites

Ты - 2

Макс - 4

Женя - 4

Я - 1

Кто еще 7 я не знаю?Если есть уже 18,то еще лучше и вопрос практически закрыт.Предлагаю сбор в 8,00 на Заболотного круг.

ну еще , как минимум дядя Витя ..

поскотовцы! подымите руки!

Link to comment
Share on other sites

ну еще , как минимум дядя Витя ..

поскотовцы! подымите руки!

Нет, дядя Витя едет отдельно, на машине. Пока это из откликнувшихся все с поскота. Еще есть на подсадку по ходу через город район автовокзала Андрей 65 (3 чел) . Итого 14 чел из 18 мест. Заполняйте , плиз, оставшиеся места, если будет больше 4 чел еще, детей можно взять на руки,

Город, Балковская, отзовитесь еще 4 чел и всё, Спринтер, предложенный китом полный.

Кит, отзовись в личку, писал тебе по поводу автобуса, оставлял телефон - как в рельсу)))

Link to comment
Share on other sites

Товарищи празднующие? никак не могу разобраться с отъездом : Черемушки - даю SOS ? где сбор для отъезда и во сколько ,нет возможности все организовать ,

Link to comment
Share on other sites

сорри уже ответил.не видел

пока я так понимаю. разобрался тока поселок (но наверно им на 8 рано собиратся .если кухня только к 9 будет на месте)

Link to comment
Share on other sites

сорри уже ответил.не видел

пока я так понимаю. разобрался тока поселок (но наверно им на 8 рано собиратся .если кухня только к 9 будет на месте)

Да, думаю рановато, можно на 8,30 , предлагаю пункт сбора угол Марсельской-Добровольского, т.к. основная масса (8 из 11) находится здесь. (Миха, тебе всё-равно две или 3 остановки подъехать, а Марсику с детьми переться)

Link to comment
Share on other sites

могу двоих человек забрать по дороге Водный институт, Новый рынок, Молдаванка и и по дороге на Берлин))..Долго сидеть там не буду, поэтому если что, то обратно своим ходом если рассчитываете погулять .

Link to comment
Share on other sites

Нет, дядя Витя едет отдельно, на машине. Пока это из откликнувшихся все с поскота. Еще есть на подсадку по ходу через город район автовокзала Андрей 65 (3 чел) . Итого 14 чел из 18 мест. Заполняйте , плиз, оставшиеся места, если будет больше 4 чел еще, детей можно взять на руки,

Город, Балковская, отзовитесь еще 4 чел и всё, Спринтер, предложенный китом полный.

Кит, отзовись в личку, писал тебе по поводу автобуса, оставлял телефон - как в рельсу)))

По району автовокзала звонил Толику Ежику, он едет своей машиной и забирает Олежку Герцога, так что пока состав не изменился, может кто то еще отзовется.

Link to comment
Share on other sites

С поселка лучше ехать по окружной, как раз нас двое присоединится в районе косынки, за одно и про клев на Хаджибее расскажем)))

Деньги сдал - в списке нету(((, еще автобус мимо пройдет и можно считать что праздник удался))

Вот еще один претендент на атобус с Котовского...

Link to comment
Share on other sites

Вот еще один претендент на атобус с Котовского...

Уже не претендент, мне нужно было по окружной, теперь еду своей машиной, заодно могу подобрать 2-3 человека по пути, маршрут: косынка - 2 столба - Барабой

Link to comment
Share on other sites

Жду Ваших предложений-вдруг что забыл. :meeting:

Лёша с твоего позволения добавлю,жаркое или всё же плов,а мы что то так и не определились,или или???

Если жаркое,то нужны будут еще "штрафники" :laugh1: на чистку картошки!

кит Дайте свой ном.тел.если не хотите здесь,можно в личку,у нас у всех к вам много вопросов,раз Вы уже взяли на себя перевозку,за что Вам спасибо!Нужна с Вами связь!

Список обновлю чуть позже...

Ребята кто с Ильичёвска всё же желает с нами провести время,я буду сегодня в у Вас в городе с 17-00 до 19-00 на ул Гагарина,можно передать деньги,звоните 771-72-55

Ошибочка вышла :laugh1: всё еще нужен доброволец на роль Деда Мороза!!! Костюм имеется!

Link to comment
Share on other sites

ну еще , как минимум дядя Витя ..

поскотовцы! подымите руки!

Дядя Витя не знаю,а вот Вячеславович-это точно. Толя,чего молчишь? Без тебя автобус уедет.

Лёша с твоего позволения добавлю,жаркое или всё же плов,а мы что то так и не определились,или или???

Если жаркое,то нужны будут еще "штрафники" :laugh1: на чистку картошки!

Давай наверное плов-гембеля меньше. :mocking:

Что-то молчат Николаевич, Слава 1377,Андрей 2009 ,Мельник , (всех не перечислишь) :mail1:

Link to comment
Share on other sites

Нет, дядя Витя едет отдельно, на машине. Пока это из откликнувшихся все с поскота. Еще есть на подсадку по ходу через город район автовокзала Андрей 65 (3 чел) . Итого 14 чел из 18 мест. Заполняйте , плиз, оставшиеся места, если будет больше 4 чел еще, детей можно взять на руки,

Город, Балковская, отзовитесь еще 4 чел и всё, Спринтер, предложенный китом полный.

Кит, отзовись в личку, писал тебе по поводу автобуса, оставлял телефон - как в рельсу)))

Я +1, С РАЙОНА АВТОВОКЗАЛА...И по возможности время давайте уточним время отъезда-приезда...!!!..Андрей 65(2)., балковская -суд,,, ..

Edited by Alex07
Link to comment
Share on other sites

могу двоих человек забрать по дороге Водный институт, Новый рынок, Молдаванка и и по дороге на Берлин))..Долго сидеть там не буду, поэтому если что, то обратно своим ходом если рассчитываете погулять .

Все. Экипаж набран.
Link to comment
Share on other sites

поскотовцы! подымите руки!

Дядя Витя не знаю,а вот Вячеславович-это точно. Толя,чего молчишь? Без тебя автобус уедет.

Дядя Витя едет на своей. Еще и Саню (Карлсон 13) с Наташей берет.

А за нами с супругой заедет Николаевич.

Он ангажировал свою супругу привезти его и нас туда и обратно

Светочка, в список внеси еще и Николаевича-100гр. Один. Все пьет и все ест :)

Витя (ник. Леонидович), так тебя берет Санечка (ник. Саня -городок)?

Берегись его страшной бульдожки Евы, за облизыват

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...