Sign in to follow this  
Followers 0
Дядя Вова

Празднование Нового 2014 Года. (Голосование)

572 posts in this topic

Так надо бы и условия празднования по каждому водоему расписать. Что имеется, что на месте предлагается, что с собой вести нужно будет, что по деньгам... Или где то это можно посмотреть в других темах? По Русалке видел, по остальным двум не в курсе, что и как. Сложно так голосовать.

0

Условия в Мирном !

2 или 3 января ,

бесплатное нахождение - рыбаков и их семей , мангала , казанов ,

огромный шалашовый дом ,

удобная стоянка ,

чистота и уют !!!

0

Вы ВСЕ так затронули тему где проводить и почему так много денег. А ТЕПЕРЬ НАЙДИТЕ 3-Х ОРГАНИЗАТОРОВ НА 3 ВОДОЕМА во "Русская рулетка" получилась не правда ли? И так из года в год. :huh:

0

Беседовали сегодня в тел. режиме с Геннадием Анатольевичем (кто не в курсе-он Хозяин Барабоя) именно по этому вопросу.

Условия те же, что и в прекрасном Мирном. Указаны уважаемым Василием в 3 посте этой темы.

Отличие-возможность праздновать в помещении их ресторана (столы, стулья,вода, свет, тепло, уют, туалеты, диско музыка), возможность разнообразить стол блюдами и напитками из их ресторана (за свой счет), возможность ночевки (за вой счет) в их прекрасной гостинице (условия-на сайте Барабоя, или по тел. )

Я так понимаю, готовка, что в Мирном, что на Русалке, что в Барабое,предполагается на улице нашими силами (под руководством Алексея Васильевича (Мирон 2). Посуда, тоже наша-одно разовая.Продукты и напитки-тоже наши.

Правильно понял?

Завтра узнаю, с Вашего разрешения, о каких , и в каком размере доплатах может пойти речь. Завтра же и доложу Вам.

Edited by Вячеславович
0

Подожду завтрашний пост Вячеславовича и потом отголосуюсь. ( Супруга говорит,что если сброситься с носа по 5 гривен и послать пару местных рыбаков-то глядишь и ушицы с форельки попробуем! Ну и помещение-это огромный плюс-не страшен ни ветер,ни снег,ни дождь) В остальном ты все правильно понял-готовим на улице и шашлык и уху,посуда одноразовая наша,стаканы,ложки,вилки,салфетки-тоже. Самое главное уточни по дополнительным доплатам,чтобы я мог прикинуть примерно бюджет на человека по всем трем водоемам и выкинуть его на форум.

Edited by мирон 2
0

Алексей, твое задание понял, исполню :)

Попрошу Геннадия Анатольевича ответить на все наши вопросы в этой теме.

Считаю, так будет яснее, прозрачнее, лучше.

Хозяин, он и есть Хозяин. Его слово-кремень.

Считаю целесообразным наработать общие вопросы.

Получив на них ответ от Хозяина перечисленных в опроснике хозяйств, коллективный разум (форум) сможет принять решение.

Если позволите, набросаю их, а Вы продолжите, добавите..

Они относятся к любому водоему.

Будет ли оплата, и какая, ЗА:

1-нахождение Участников, их гостей и друзей на территории Хозяйства

2-использование мангалов,котлов, казанов Хозяйства

3-за дрова

4-стоянку и охрану авто машин

5-освещение территории и помещения встречи

6-аренду помещения

7-обогрев помещения

8-уборку территории и помещения после нас

9-предоставится ли возможность по рыбачить, желающим

10-есть ли возможность наловить рыбы на общий стол (хотя бы для ухи), а если еще и запечь ...(все же собираются рыболовы)

11-возможен ли заказ блюд и напитков за свой счет

12-возможен ли ночлег за вой счет

13-возможно ли пользование банями, саунами Хозяйства за счет желающих

14-возможна ли установка музыкальной аппаратуры

другие, интересующие Вас вопросы., добавляйте, задавайте, не стесняйтесь.

Чем на большее кол-во интересующих нас вопросов мы получим ответ, тем легче, проще, прозрачнее будет нам организовать нашу встречу.

Повторюсь, это вопросы, интересующие нас по любому из 3 обозначенных мест проведения встречи.

П.С. наверное правильнее пронумеровать вопросы, так легче на них отвечать.

Нумерую :)

Edited by Вячеславович
0

смысл уезжать из города и праздновать в ресторане? вроде два года выезжали именно чтоб побыть на природе, а тут помещение, ресторан, музыка. жены платья оденут, мы костюмы...

0

смысл уезжать из города и праздновать в ресторане? вроде два года выезжали именно чтоб побыть на природе, а тут помещение, ресторан, музыка. жены платья оденут, мы костюмы...

самовары не забудь :)
0

Самовар - нигде не помеха , даже в ресторане . Всегда есть в наличии - походный на 15 литров :i_am_so_happy:

0

По- моему ТОЛИК ( ЛАРС) прав !! Всегда праздновали на природе , в непринужденной обстановке ... И было весело , все учавствовали в приготовлении шашлыков , ухи ,и общего застолья , а так-же во всевозможных конкурсах !! А так действительно - как на свадьбе ...

Однажды Новый Год уже праздновали "соклубно " в ДРАКОНЕ .- ничего нормального из этого не получилось - кони остались голодни , а хлопци напоени... Из последних встреч -РУСАЛКА была более удачной !! В принципе и в МИРНОМ получилось ... ЕЩЕ хорошая идея была СВЕТЫ по поводу бейджиков ( в Мирном ) я свой до сих пор храню - как память

Кстати на рыбу для ухи можно тоже скинуться по 5 гр как и на шашлык , горюче - смазочные материалы можно тоже заказать у ЛЕШИ ( Мирон-2) В любом количестве...

По поводу самоваров - так их у нас валом , но ВАСИН двухведерный переплюнул всех !!!!

Edited by MONTANA
0

Господин Монтана, зачем столько текста, это вносит сумятицу.

Просто проголосуйте за реку.

Ведь уже решили-подчинимся решению большинства.

А для агитации есть другая подобная тема"Проведение Нового года ОКР". , открытая уважаемым Сергуном.

0

Господин Монтана, зачем столько текста, это вносит сумятицу.

Просто проголосуйте за реку.

это давление!!! голосуем за Мирное :) там здорово!
0

это давление!!! голосуем за Мирное :) там здорово!

Андрей, никакого давления.

Я бы на реку не хотел везти детей и супругу.

Экстрим: темнота, ветер, холод, песок на шашлыке, пыль в ухе-это здорово.

Но ... лично я этого не хочу :)

0

Ребята но Русалку ведь ни кто не отменяет,и если Мирон решит ехать в другое место,разве не найдётся кому пожарить шашлык?Разве что Мирона поделить на две части :laugh1:, Как я уже писала,если соберется группа единомышленников посетить Русалку,разве кто против?

Моё мнение Мирное всё таки оставим как в прошлом году на открытие,уже более менее тепло,день длиннее,всё цветет,душа радуется...Эх было классно!!!Но не об этом.Надо уделить внимание каждому водоёму,На Мирном-открытие,на Дашкиных-день рыбака,а Новый год на Барабое.И ни кого не обидим.

Если мы соберемся на Барабое,у многих появиться возможность приехать ни только с женами,а и с детьми.Желающим половить со льда,тоже есть вожможность,а природы там ни чуть ни меньше чем на реке.Я еще и кораоке принесу.То до утра точно не разойдёмся!!!

Убедительная просьба к тем кто не собирается ни куда ехать,не голосуйте!что бы не вводить нас в заблуждение.

0

Всем привет! Как было "хорошо" с СССР..в последние годы... не было выбора ни в чем .колбаса - докторская,водка - русская,отдых - в Крыму. А теперь, заходишь в магазин и пол часа тупо выбираешь нужный тебе продукт. И чем меньше товара,тем быстрей выбор.Это я к тому,что РХ Барабой,снимает свою "кандидатуру" с обсуждения дабы вы не перегугались друг с другом. Я всегда рад видеть своих друзей и единомышленников у себя дома,а Барабой это и есть мой дом.

0

В 20 лет девушку уговаривают выйти замуж, она спрашивает "А он красивый?"!

В 30 лет на то же предложение "А он богатый?"

А в 40 она отвечает "А где он?"

Не хотелось бы заболтать "загуглить" это мероприятие.

Те кто желает поехать на реку-обязательно туда поедут.

Для тех, кто хочет большего комфорта- осталось только Мирное.(сами виноваты)

И те и другие имеют право распорядиться и своим временем, и своими деньгами.

Так давайте определяться быстрее.

А то останемся, как та 40 летняя девушка. :mocking:

Edited by мавр
0

Барабой,снимает свою "кандидатуру" с обсуждения дабы вы не перегугались друг с другом. Я всегда рад видеть своих друзей и единомышленников у себя дома,а Барабой это и есть мой дом.

До Нового Года еще есть время,вот и спорим мирно,и это нормальная ситуация :i_am_so_happy: ,и с Вашим многолетним опытом,работы с нами, не стоит обращать на это внимание.

Надеюсь что это не окончательное Ваше решение?Многих я уверена Вы поставили в тупик.

И все же,если нас будет 30-50,или более чел.,Вы нас приютите?Или откажите?

Edited by OSARVI
0

Прошу прощения у уважаемой общественности!

Вчера заходил с телефона и вместо кнопки "Голосовать" случайно нажал на "Посмотреть результаты" (руки-крюки :ireful2:). Окошко с результатами открылось с надписью "Вы уже голосовали в этом опросе".

Но честное, блАгАродное слово - в голосовании не участвовал :meeting:

Технической возможности вернуть мне право отдать голос не существует, я уже обращался к Администрации в лице Сергея NewMaN.

Если Уважаемые Коллеги и Администрация не против. То прошу поверить мне на слово и при подсчете, засчитать мой голос за Мирное на 3 января.

Спасибо!

Та же история, но я за Б А Р А Б О Й.

0

До Нового Года еще есть время,вот и спорим мирно,и это нормальная ситуация :i_am_so_happy: ,и с Вашим многолетним опытом,работы с нами, не стоит обращать на это внимание.

Надеюсь что это не окончательное Ваше решение?Многих я уверена Вы поставили в тупик.

И все же,если нас будет 30-50,или более чел.,Вы нас приютите?Или откажите?

Как я могу отказать своим друзьям
0

Как я могу отказать своим друзьям

Другого ответа от Вас и не ожидала :i_am_so_happy: ,Спасибо,надеюсь до встречи в Новом Году!!!
0

Другого ответа от Вас и не ожидала :i_am_so_happy: ,Спасибо,надеюсь до встречи в Новом Году!!!

А Куда Он Денется!!!! :laugh1:

0

не агитация.

Согласитесь, Мирное и Барабой ...как бы не обидеть никого...разные.

Может нашему послу-Вячеславовичу дадим поручение все же продолжить переговоры с Барабоем?

В искусстве дипломатии не бывает категоричности :mocking:

Все, наверное, можно исправить. Хотя бы попытаться

0

В прошлом Новом году остались ночевать на Русалочке, сидеть возле буржуйки и подбрасывать всю ночь дрова - совсем не хотелось, почему-то хотелось спать, наверное кислородом отравились :mosking: , решили накидать дров и закрыть заслонку, чтоб всю ночь тлело, но то ли заслонка не закрылась, то ли утки высоко летали :mocking: , часа через 2 выскакивали распаренные как из бани, за то к утру хорошо остыли, аж промерзли. В общем тот еще экстрим)))

т.ч. я за комфорт, хотя оглааасите условия и стоимость ночлега по всем вариантам

0

Вообще голосование должно было проходить немного по другому(Русалка-Барабой)

Кто голосует за Мирное,давайте рассуждать трезво,не хочу повторяться,обо всем написала выше.Какой смысл собираться на пару часов?А если заметет?Как тогда быть кто туда сможет заехать?И в последний момент метаться кто нас таких хороших приютит...Не смешно!Вот весной там и соберемся.

А сейчас давайте не будем обижать ув.Г.А Старого.

Нас он точно не обидит,и все останутся довольны и по оплате в том числе.

Вячеславович !Возобновляйте переговоры!

Edited by OSARVI
0