Jump to content

Празднование Нового 2014 Года. (Голосование)


Recommended Posts

да кто будет кого опознавать, форумчанам бейджики и только для идентификации (ну кто с кем еще не успел разборки устроить) а гостям эти разборки ни к чему, да и такое время чужих нету... :)

Хоть сор из избы и не выносят но я тоже наслышан о некоторых неприятностях .

как сказал

Вячеславович

Во многих магазинах есть статья расхода на забывчивость покупателя платить за взятый товар. Бывает...

Вот и на наших встречах такое иногда случается. Быает ...в :)

Поэтому бейджики 100% должны быть !

Не кого ведь не затруднит по приезду подойти к организатору , поздороваться и сказать ник и количество гостей , получить для них значки . Все по списку .

Вот тогда точно будут все свои ! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Доброго здоровья! А вот простите любителей костра и солнца с Ильичёвска, куда деньги вести . Тут нас тоже пару человек есть .

Не обижайте маленьких, они классные :mocking: , дайте раскладку на ильичсити. В теории у меня в салон 7 человек сядет , правда все будут проставляться моему Андрюхе, бо один должен быть трезвым.

ну вот может все таки кто то из организаторов номер своей карты выложит для денег на Свято

Хоть сор из избы и не выносят но я тоже наслышан о некоторых неприятностях .

как сказал

Вячеславович

Во многих магазинах есть статья расхода на забывчивость покупателя платить за взятый товар. Бывает...

Вот и на наших встречах такое иногда случается. Быает ...в :)

Поэтому бейджики 100% должны быть !

Не кого ведь не затруднит по приезду подойти к организатору , поздороваться и сказать ник и количество гостей , получить для них значки . Все по списку .

Вот тогда точно будут все свои ! :)

так я и не против, даже скорее за :i_am_so_happy:
Link to comment
Share on other sites

Доброго здоровья! А вот простите любителей костра и солнца с Ильичёвска, куда деньги вести . Тут нас тоже пару человек есть .

Не обижайте маленьких, они классные :mocking: , дайте раскладку на ильичсити. В теории у меня в салон 7 человек сядет , правда все будут проставляться моему Андрюхе, бо один должен быть трезвым.

У Вас в Ильичевске проживает знаменитый Сергей ( Jaxon ) , который тоже собирается на Праздник . Договоритесь , передайте через него .

Link to comment
Share on other sites

да кто будет кого опознавать, форумчанам бейджики и только для идентификации (ну кто с кем еще не успел разборки устроить) а гостям эти разборки ни к чему, да и такое время чужих нету... :)

Сколько раз под "названными " гостями проходили чужие люди , просто читающие форум ...

по-этому . и есть мысль максимально "отойти " от неудельных личностей !!! Бейджик будет как пригласительный билет !!!

Плюс каждый приходящий ( с бейджиком ) Берет на себя обязанность присмотра и ответственности за при веденных с собой гостей !!! Не знаю как значки или жетоны ... Но бейджик ( даже гостевой ) лучше всего !!

Надпись например - МОНТАНА +ГОСТЬ или МОНТАНА + 1 . +2 НУ и т.д .

Link to comment
Share on other sites

Бейджик будет как пригласительный билет !!!

та здорово было бы если б давали именные жилетки :i_am_so_happy: , а то самому купить жаба давит, а для спиннинга самое то...

Link to comment
Share on other sites

Доброго здоровья! А вот простите любителей костра и солнца с Ильичёвска, куда деньги вести . Тут нас тоже пару человек есть .

А Вы не хотите нам помочь по Ильичёвску в сборе денег???Раз уж молчат магазины,дайте свой ном.тел.,у Вас городок не большой,думаю это не будет проблематично?А после созвонимся я живу в Большой,и передадите деньги!

PS.Касаемо сдачи денег до 29 декабря,это крайний срок,и не означает что все должны принести деньги в последний момент,все должны понимать что много чего нужно купить заранее,ту же рыбу,на берегу чистить ни кто не будет,мясо,подарки детям и тд.

Основной сбор,соглашусь с мавр до 25,так будет спокойнее,а 29-го последний срок!Для тех у кого не получается раньше сдать,и желательно об этом предупредить,мы на Вас рассчитываем!

Link to comment
Share on other sites

неплохо бы уже как то список видеть участников с гостями...

Что бы не повторяться,по сдаче денег и будем списки выставлять,заезжай!Будешь первым в списке :i_am_so_happy: !
Link to comment
Share on other sites

Что бы не повторяться,по сдаче денег и будем списки выставлять,заезжай!Будешь первым в списке :i_am_so_happy: !

15 минут тому мимо проехал :) но заеду без сомнений может даже сегодня...
Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на водоеме. Если кого интересует рыбалка-большой во льду,форелевый -зачищают от льда слив (толщина льдин см по 5-8),аэраторы гоняют воздух,места чистого хватает,был даже один форелелов. :laugh1: Меня же интересовала кухня,пообщался с Олей,обговорили много рабочих вопросов( посуда,размещение столов,продукты,подготовка мероприятия.) Судя по всему,до праздника буду еще раза два-как минимум.-хорошая подготовка ,это на 90 % залог успешного проведения мероприятия. :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Алексей ! Убедительная просьба - говорите , что нужно помочь и вообще . Поможем :i_am_so_happy:

Сдали деньги :

Алексей ( Любитель рыбалки ) ,

Владимир ( Вован - 1 ) ,

Олеся ( carevna lyagushka ) ,

Василий (vasekribak ).

Edited by vasekribak
Link to comment
Share on other sites

А можно в теме разместить список подтвердивших серьезность своих намерений?

Самая серьёзность будет после поступления денег в казну или в общак.
Link to comment
Share on other sites

А можно в теме разместить список подтвердивших серьезность своих намерений?

Алексей, обычно большинство проблем человек создает себе сам. :to_take_umbrage:

Светочка озвучила дату сбора 2 января.

Очевидно, это решение большинства.

Уважаемый Дядя Вова , наверное, должен убрать голосование по дате.

Наступит определенность, и ...активность в сдаче денег :)

Потому как, определение места и даты сбора- составляющие большой работы по подготовке данного мероприятия.

За ними должно последовать решение других, не менее важных задач.

Желательно решать проблемы по мере их возникновения, поступательно двигаясь в перед.

Вот с Геннадием Анатольевичем (хозяин Барабоя), переговоры по вопросу резервирования,чистки, разделки, хранения рыбы до нашего общего сбора , с Вашего разрешения, уже проведу.

Все расходы оплачу не дождавшись сбора денег (часть из них-мой взнос за 2 человека). Время то идет.

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

Вячеславович занялся рыбой-решено взять 30-40 кг ( уха,филе на мангале,пятиминутка, суши :mocking: ) Готовая рыба на день прибытия-сразу пойдет в дело,чтобы побыстрее сесть за стол,а не ходить с пустыми желудками вокруг колыбы. :laugh1: Заезжал также сегодня под Ильичевском на " Бабушкину грядку",приценялся к соленьям,часть солений -вообще никакая,ни вкуса,ни запаха,но часть ,в основном корейское направление-очень даже ничего,и цена в 16 гр за 1 кг-это не базар. :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Вот и тронулся потихоньку наш маховик :)

Списка сдавших деньги не знаю.

А вот список двигающих меховик вырисовывается:

Васильевич (Мирон 2)

Андрей (чуйка)

Василий (vasekribak)

Светочка (OSARVI)

Сергей (MONTANA)

Иванович (Дядя Витя)

Свободные места в списке еще есть ...

Да с такими Организаторами свернуть гору-раз плюнуть. :i_am_so_happy: :i_am_so_happy:

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

Вот и тронулся потихоньку наш маховик :)

Списка сдавших деньги не знаю.

А вот список двигающих меховик вырисовывается:

Васильевич (Мирон 2)

Андрей (чуйка)

Василий (vasekribak)

Светочка (OSARVI)

Сергей (MONTANA)

Иванович (Дядя Витя)

Свободные места в списке еще есть ...

Да с такими Организаторами свернуть гору-раз плюнуть. :i_am_so_happy: :i_am_so_happy:

Вячеславович из скромности себя не упомянул, но мы-то знаем :i_am_so_happy:

Я тоже готов внести посильную лепту в помощь организаторам, пишите-звоните. (т. 067-4840376) :mail1:

Link to comment
Share on other sites

Друзья, хочется поднять и решить еще одну задачу.

Имею в виду транспорт.

Очень многие, и я в том числе, хочу поднять рюмку за наше рыбацкое братство. И совсем не хочу садиться после этого за руль.

Не знаю, как решить эту задачку.

Располагаю только грузовыми микроавтобусами. Помочь не смогу.

Подскажите, пожалуйста.

Надо определиться с кол-вом и вместимостью тра-та. Маршрутами следования. Местами сбора. Временем отъезда с города и с Барабоя.

Помогайте. И нас за общим столом станет больше И активнее будут определяться Участники, их друзья, члены их семей. Безопаснее станет и наш отдых

Мы же этого хотим? Мы же хотим видеть как можно больше наших Друзей? Мы же хотим, что бы всем нам было хорошо?

А места и тепла хватит всем. :)

Link to comment
Share on other sites

ВЯЧЕСЛАВЫЧ!! Я уже разово поднимал эту тему НООО !!!! пока нет списков УЧАСТНИКОВ а так-же СДАВШИХ деньги . наш ВОЗ И НЫНЕ ТАМ .!!!!!!

С уважением к публике... !!!

Link to comment
Share on other sites

ВЯЧЕСЛАВЫЧ!! Я уже разово поднимал эту тему НООО !!!! пока нет списков УЧАСТНИКОВ а так-же СДАВШИХ деньги . наш ВОЗ И НЫНЕ ТАМ .!!!!!!

С уважением к публике... !!!

Как то начнем, Сергей..

Может, начать не со списка сдавших деньги, а с желающих поехать на общественном транспорте по районам?

Или, для начала, начать обсуждение времени отъезда с города, и уезда с Барабоя?

Сложнее всего сдвинуть маховик, потом завертится :)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю дискуссии прекратить,оставить только сборщиков податков, результат будет 27-28 декабря. На основании списков участников,29 я выложу свое видение праздника, с выкладками и расчетами. Единственное,что могу сказать точно-праздник состоится в любом случае,независимо от количества участников. :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...