Jump to content

Празднование Нового 2014 Года. (Голосование)


Recommended Posts

Вообще голосование должно было проходить немного по другому(Русалка-Барабой)

Кто голосует за Мирное

тот поедет в Мирное :)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

тот поедет в Мирное :)

Андрюха я так понимаю Вы сначала по морозитесь в Мирном,на Русалке,а потом греться к нам на Барабой :laugh1: ,даже не знаю по чем Вам тогда билеты продавать(шутка)
Link to comment
Share on other sites

Андрюха я так понимаю Вы сначала по морозитесь в Мирном,на Русалке,а потом греться к нам на Барабой :laugh1: ,даже не знаю по чем Вам тогда билеты продавать(шутка)

а мы поедем куда большинство проголосует, по этому мороз нам не предстоит :)
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно справедливо! ...добавлю, более того , куда большинство проголосует ехать отдохнуть на природе ,а не в ресторане , туда и поедем.. 0fe4fb56c2fc73b5daa9293698a2bb0b.gif

Link to comment
Share on other sites

Определяйтесь, друзья.

Пока остановимся вот на чем.(имеется в виду, по Барабою)

От Геннадия Анатольевича добро на продолжение переговоров в эти выходные получено

Светик (OSARVI) согласилась их вести вместе со мной в воскресение.

Если кто то еще захочет поучаствовать в них с нами, (заодно и форельку перед ледоставом половить)-милости просим.

Хозяин Барабоя покажет и расскажет, что будет за дарма, а что, и за какие, грошики. На то он и Хозяин, что бы распоряжаться своим имуществом.

Давайте по Барабою определимся к обеду пятницы.

А там- Ваша воля :)

Все же хочется всех Вас увидеть в одном месте. И Алексея (Мирон 2) не придется распиливать :mocking:

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

Моё мнение Мирное всё таки оставим как в прошлом году на открытие,уже более менее тепло,день длиннее,всё цветет,душа радуется...Эх было классно!!!Но не об этом.Надо уделить внимание каждому водоёму,На Мирном-открытие,на Дашкиных-день рыбака,а Новый год на Барабое.И ни кого не обидим.

Если мы соберемся на Барабое,у многих появиться возможность приехать ни только с женами,а и с детьми.Желающим половить со льда,тоже есть вожможность,а природы там ни чуть ни меньше чем на реке.Я еще и кораоке принесу.То до утра точно не разойдёмся!!!

Убедительная просьба к тем кто не собирается ни куда ехать,не голосуйте!что бы не вводить нас в заблуждение.

Абсолютно согласен с постом Светланы .

Поэтому проголосовал за Барабой ! Надеюсь Геннадий Анатольевич не откажет нам в нашем выборе .

И еще там можно будет половить форельку ( естественно за деньги ) праздник же начинается с того что мы рыбаки и Рыбачки . Да и природы и свежего воздуха там предостаточно ! :good:

Link to comment
Share on other sites

Барабой ,это не ресторан, перед входом есть навес, только не из камыша, а капитальный и вместо глины и болота по колено( в случае осадков) там пол как во дворце при том что " Природа" на росстаянии вытянутой руки!!! И ехать тех же 45 км как на Русалку, и рыба есть 100%

Link to comment
Share on other sites

На Барабое есть ещё : квадрациклы, лошади, страусы и т.д. А до водоёма с города Ивановский мост - 25 км. Про рыбу и говорить не буду. А гостеприимство Генадия и Олега Анатольевичей, так это вообще нет слов.

Голосуйте, а потом народ примет решение.

Link to comment
Share on other sites

Барабой ,это не ресторан, перед входом есть навес, только не из камыша, а капитальный и вместо глины и болота по колено( в случае осадков) там пол как во дворце при том что " Природа" на росстаянии вытянутой руки!!! И ехать тех же 45 км как на Русалку, и рыба есть 100%

Игорек! то шутка юмора была..)))) просто прикольно наблюдать ,как каждый в свою сторону пытается утянуть...)))

Конечно поедем туда , куда большинство решит...что бы все вместе! иначе от встречи радости не будет никакой..

Link to comment
Share on other sites

Игорек! то шутка юмора была..)))) просто прикольно наблюдать ,как каждый в свою сторону пытается утянуть...)))

Конечно поедем туда , куда большинство решит...что бы все вместе! иначе от встречи радости не будет никакой..

Да я понял что шутка, :) Просто лучше места не найти, что бы было уютно,рядом,чисто, можно было бы ловить и рыбу и кайф от общения с друзьями :)

Link to comment
Share on other sites

И ты туда же...))

Андрей, я не навязываю свое мнение, да и погулять вряд ли выйдет, так заеду на минутку увидеть знакомых, я работаю уже первого, просто из того что люд рассматривает вижу только этот вариант,( для справки: Сам был там за последних два года только в качестве судьи на челюстях :) )

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Как было "хорошо" с СССР..в последние годы... не было выбора ни в чем .колбаса - докторская,водка - русская,отдых - в Крыму. А теперь, заходишь в магазин и пол часа тупо выбираешь нужный тебе продукт. И чем меньше товара,тем быстрей выбор.Это я к тому,что РХ Барабой,снимает свою "кандидатуру" с обсуждения дабы вы не перегугались друг с другом. Я всегда рад видеть своих друзей и единомышленников у себя дома,а Барабой это и есть мой дом.

Генадий Анатольевич,пока Р/Х Барабой идет на первом месте по голосованию,так что задний ход уже давать нельзя! :i_am_so_happy:

Определяйтесь, друзья.

Пока остановимся вот на чем.(имеется в виду, по Барабою)

От Геннадия Анатольевича добро на продолжение переговоров в эти выходные получено

Светик (OSARVI) согласилась их вести вместе со мной в воскресение.

Если кто то еще захочет поучаствовать в них с нами, (заодно и форельку перед ледоставом половить)-милости просим.

Хозяин Барабоя покажет и расскажет, что будет за дарма, а что, и за какие, грошики. На то он и Хозяин, что бы распоряжаться своим имуществом.

Давайте по Барабою определимся к обеду пятницы.

А там- Ваша воля :)

Все же хочется всех Вас увидеть в одном месте. И Алексея (Мирон 2) не придется распиливать :mocking:

Толя,я тоже подьеду в это воскресенье,уточни время.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Леша.

Если форелевый не замерзнет, заодно и по паре форелек поймаем.

А Светик то, Светик (OSARVI) наш-огонь. Молодец, всех зажжет

Время сбора уточним в пятницу.

Светик в субботу работает. А без нее-ни как :)

Поэтому переговоры в воскресение.

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за Барабои по приказу жены и дочки,на Русалке уже был три раза,в Мирном открывали рыбалку,на Дашкиных-зажигали все лето,а вот Барабой как-то выпал ,хотя с него начиналась история платников в Одесской обл. То,что там чисто и нет грязи -абсолютно не означает надевание костюмов,просто там есть выбор-если погода хорошая-то тусуйтесь на свежем воздухе,задуло,захмарило,полило,посыпало-а тут-"опа" и закрытое помещение. Меня например,привезет дочка,а кто-то будет за рулем (причем за одним),тоже отпразднует-есть гостиница,где тебя приютят. :lazy3: По желанию посетителей (типа за углом,чтоб никто не видел-можно заказать блюдо на кухне. В баре потянуть недостающий 50 нник :morning1: ) , а главное не смотреть на часы,побыстрее запихивая шашлык в рот пока не потемнело,при свете мы быстрее вычислим мясоедов,рассовавших мясо по карманам. :laugh1: Имеется возможность заказать рыбу на уху,чтобы по приезду сразу начинать готовить,а не ждать пока приедут те,которые обещали привезти рыбу к ухе. Я предлагаю уху из толстолоба и форели ,шашлык аля-Барабой,водку для души,песни и танцы -как сложиться. ( все будет зависеть от водки для души :laugh1: ) Финансовый расклад 50 гр с человека -30 гр на шашлык ( это получается порядка 500 гр мяса) и 20 гр(специи,кетчуп,уголь,одноразовая посуда,салфетки,зелень на уху,рыба,специи, саламур,кофе,чай,сахар, хлеб,непредвиденные расходы) После переговоров в воскресенье :ireful1: будем знать окончательный вердикт. Считаю,что данная тема не есть приказного порядка,это не армия,т.е. у каждого форумчанина остается право личного выбора-кто загорелся на реку,поедет на реку,кто живет Мирным-поедет на Мирное. Но основная масса-туда где все,ведь любое проводимое мероприятие-это общение,увидяться рыбаки,хорошо знающие друг друга,но не успевшие пересечься в сезоне,группы по интересам-карпфишинг,хищноловы,фидералы,просто любители. Прошу тапками не бросать,написал как мог. :mail1:

Edited by мирон 2
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Абсолютно справедливо! ...добавлю, более того , куда большинство проголосует ехать отдохнуть на природе ,а не в ресторане , туда и поедем.. 0fe4fb56c2fc73b5daa9293698a2bb0b.gif

К слову, в Барабоях есть и летняя терраса, это о природе. Так что выбор там есть.

Link to comment
Share on other sites

К слову, в Барабоях есть и летняя терраса, это о природе. Так что выбор там есть.

Сделаю и выложу в воскресение фото репортаж с Барабоя.

Кому интересно-все увидят и оценят сами :)

Link to comment
Share on other sites

Наверно в воскресение на БАРОБОЙ поеду и я в качестве нейтрального наблюдателя Посмотрю про репортаж и все такое...

Link to comment
Share on other sites

Наверно в воскресение на БАРОБОЙ поеду и я в качестве нейтрального наблюдателя Посмотрю про репортаж и все такое...

Сергей, и Виктор Иванович (Дядя Витя) обещал подъехать.

Вот это серьезный подход, серьезных людей к серьезному мероприятию :i_am_so_happy:

А в выигрыше будут все.

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

ДА !!! Кстати ... Самое главное !! Может кто пропустил , не читал ранее написаное - допуск к празднику положен всем желающим , читающим и соболезнующим нашему форуму !!! Без званий и различий

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения у уважаемой общественности!

Вчера заходил с телефона и вместо кнопки "Голосовать" случайно нажал на "Посмотреть результаты" (руки-крюки :ireful2:). Окошко с результатами открылось с надписью "Вы уже голосовали в этом опросе".

Но честное, блАгАродное слово - в голосовании не участвовал :meeting:

Технической возможности вернуть мне право отдать голос не существует, я уже обращался к Администрации в лице Сергея NewMaN.

Если Уважаемые Коллеги и Администрация не против. То прошу поверить мне на слово и при подсчете, засчитать мой голос за Мирное на 3 января.

Спасибо!

Я так же попался, думал, что могу глянуть результаты, а проголосовать потом не смог. Прошу мой голос отдать за празднование на БАРАБОЕ. (кстати, я думаю, админам это легко проверить, голосовал кто-то из попавших в эту ситуацию, или всё честно)

Link to comment
Share on other sites

Я так же попался, думал, что могу глянуть результаты, а проголосовать потом не смог. Прошу мой голос отдать за празднование на БАРАБОЕ. (кстати, я думаю, админам это легко проверить, голосовал кто-то из попавших в эту ситуацию, или всё честно)

Жека с тебя в обязательном прядке гитара,и Ваньку прихвати с собой!

По поводу агитации за тот или иной водоем,от себя скажу;"Я за удобства",поэтому мой выбор упал,на Барабой.

В воскресенье,после переговоров всё по чесноку Вам доложим! :party:

Наверно в воскресение на БАРОБОЙ поеду и я в качестве нейтрального наблюдателя Посмотрю про репортаж и все такое...

Серега,беру тебя в качестве соб.кор.та,камера за мной :mosking: .

Напоминаю на встречу приглашаются абсолютно ВСЕ,в нашу компанию вход по статусам отменяется!!!

И тем кто хочет проголосовать!Чтобы не пропустить голосование;

Сначала нажимаем те пункты за которые голосуем,и лишь потом смотрим результат голосования!!! Иначе Ваш голос не будет засчитан,я вижу некоторые уже попались :mosking:

Edited by OSARVI
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...