Jump to content

По бойлам


Recommended Posts

Сережа, можно и своих пустышек накатать с аромой на первое время, а свой единственный параллельно подключать. Но все дело в том, что хочется, что бы свой включался с полуоборота, а это не всегда получается. :)

Link to comment
Share on other sites

Эх, если бы что то из завода или самокатов включалось с пол оборота, как "каховзеры", было бы классно...))

п.с. на счет хорошей работы бойлов с базой на рыбной муке (хорошей муке) , солидарен...это для рыбы хорошая еда...

Link to comment
Share on other sites

к стати про муку,у нутры есть мука из анчоусов и еще какойто хрени, я вот не могу определиться какую лучше взять,эту или просто вайт фиш? и еще, может ктото знает, где взять муку из водорослей?

Link to comment
Share on other sites

Вот такую чудо-машину увидел на просторах интернета http://www.sportfishing.ua/communities/boils_handmade/comm_blog/15094.html (пневмошприц "Boiliegun")

Там по ссылке видео ее работы есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

подскажите кто нибудь,где взять кормовые дрожжи?

Веталь, смотри что бы у тебя пирожки не получились вместо бойлов. :cheff: А то я как то переборщил с дозой. :shok:

Link to comment
Share on other sites

Попытаюсь зимой научиться катать сам. Вот столкнулся с проблемой сырья.

Подскажите где а наших магазинах можно купить Яичный порошок, и пшеничную клейковину.

Думается яч. порошок можно протеином спортивным заменить?

Клейковину делал сам(Замесил тесто, 1ч постояло, промыл водой от крахмала, на том что осталось замесил первые пробочные бойлы)

Link to comment
Share on other sites

Яичный порошок - Привоз валом, павильон где продают молочку, творог, а так же магазин Хлебопек.

пшеничная клейковина - Привоз магазин Хлебопек, полно.

Думается яч. порошок можно протеином спортивным заменить? -- Нет смысла заменять, это разные по составу продукты.. Порошок более жирный чем качковский протеин и соотвественно имеет другой аминокислотный профиль и естественно имеют разные физические свойства в плане скатываемости.

Link to comment
Share on other sites

Веталь, смотри что бы у тебя пирожки не получились вместо бойлов. :cheff: А то я как то переборщил с дозой. :shok:

а почему бы и нет?!такие себе пирожки с начинкой.На день ставить с повидлом,а на ночь с мясом или капустой. Должны себя хорошо проявить с горохом! :i_am_so_happy:

Edited by ВИТ
Link to comment
Share on other sites

кто то пользовался продукцией фирмы SBS? в частности плелетсом. интересует качество

кто то пользовался продукцией фирмы SBS? в частности плелетсом. интересует качество

Link to comment
Share on other sites

Попытаюсь зимой научиться катать сам. Вот столкнулся с проблемой сырья.

Подскажите где а наших магазинах можно купить Яичный порошок, и пшеничную клейковину.

Думается яч. порошок можно протеином спортивным заменить?

Клейковину делал сам(Замесил тесто, 1ч постояло, промыл водой от крахмала, на том что осталось замесил первые пробочные бойлы)

Можете взять готовый микс для бойлов у ТМ"Трофей", доставят в лучшем виде.

Link to comment
Share on other sites

Можете взять готовый микс для бойлов у ТМ"Трофей", доставят в лучшем виде.

Солидарен, разумней всего начать с готовых миксов , тем более, что Тофеевский по ценам доступней всего...

Обратитесь к этому человеку в личку - http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showuser=13294 , он официальной представитель продукции Трофей для самокатов...

Link to comment
Share on other sites

Веталь, привет. Я СВС не пользовался, крутовато однако, но брал Карпио. Вроде ничего карпа не шугает, а вот с насадочным пелетсом, а именно Халибут у меня ни как не сложилось.

Олег, спасибо.

Хочу дополнить, что я с разрешения администрации этого форума, (за что отдельное спасибо) открою отдельную тему по торговой марки "ТРОФЕЙ", так как на сегодняшний день в Одессе являюсь единственным официальным представителем этой торговой марки. В этой теме будет освещенна практически вся продукция, которая присуствует на основном сайте, а так же та продукция которая не представлена. На сегодняшний момент это 614 наименований товара начиная от прикормки и заканчивая всеми расходниками для крпового направления, естественно при этом не забыв фидеристов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Саша не забивай голову.Споров на тему бойлов и составляющих для них на всех сайтах полно.Уже давно велосипед придумали.Зачем мудрить?Есть много заводских рецептов,а также много рецептов от спортсменов бойлов которые хорошо работают.Зачем тратить свое драгоценное время на то в чем мы меньше понимаем чем те кто придумал бойлы.

Link to comment
Share on other sites

Саша не забивай голову.Споров на тему бойлов и составляющих для них на всех сайтах полно.Уже давно велосипед придумали.Зачем мудрить?Есть много заводских рецептов,а также много рецептов от спортсменов бойлов которые хорошо работают.Зачем тратить свое драгоценное время на то в чем мы меньше понимаем чем те кто придумал бойлы.

Паша, ты мыслишь догмами. Никто ничего не придумал, фирмы продающие бойлы и и ингредиенты к ним впаривуют рыбакам все это с пятикратной наценкой, у меня например, рука не поднимается тратить такие деньги на всю эту херню, и если человек решил сам разобраться и сделать свой лучший бойл, зачем его отговаривать!

Link to comment
Share on other sites

Саша извени хотел поставить плюс просто с телефона сижу + а по поводу скопекса меня тоже будоражит сей вопрос ! Считаеться что оригинальный скопекс придумал и производит Род Хатчисон я его пробывал да он не похож на другие да он работает но цена ..

Link to comment
Share on other sites

Саша извени хотел поставить плюс просто с телефона сижу + а по поводу скопекса меня тоже будоражит сей вопрос ! Считаеться что оригинальный скопекс придумал и производит Род Хатчисон я его пробывал да он не похож на другие да он работает но цена ..

Да,но Род Хатчинсон работал на Ричворд.

Edited by ВИТ
Link to comment
Share on other sites

Да,но Род Хатчинсон работал на Ричворд.

Представляю сообщение:

Вит Хатчинсон работает на Ричворд. :mocking: :mocking: :mocking:

Виталь тыж создал свой ЗОЛОТОЙ БОЙЛИС который разрывает три карася.

Пора уже продавать. :grin:

Link to comment
Share on other sites

Представляю сообщение:

Вит Хатчинсон работает на Ричворд. :mocking: :mocking: :mocking:

Виталь тыж создал свой ЗОЛОТОЙ БОЙЛИС который разрывает три карася.

Пора уже продавать. :grin:

Подправлю...Пора уже на соревах выигрывать!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...