Jump to content

По бойлам


Recommended Posts

Сережа не сочти за наставление, но мое мнение эмульгатор никаким боком(может я не прав), можно ведь для смешивания двух фаз, т.е. жир и воду смешать при помощи вязкого наполнителя, т.е. меда без всяких проблем. И все таки по моему жир при добавлении эмульгатора не растворяется и для переваривания или усвоения карпа жиров, важна активность его внутреннних ферментов, ну и понятно, что чем холоднее вода тем менее активны у рыбы внутренние процессы, чем теплее вода, естественно активность возрастает и соответственно увеличивается потребность в корме, так процесс ускоряется в разы. Ну как то так подумалось. :grin:

Link to comment
Share on other sites

:dance3: Сегодня прикупил насадки на Староконке и мясорубку - полный комплект, будем начинать катать- скоро на рыбалку ё маё

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

всем привет,подскажите где в одессе купить свежие этого года бойлы от нутрабейтс и ричворд?или только через инернет

Link to comment
Share on other sites

Свежего Ричворта пока нигде еще нет, сегодня обьездил почти все гамазины в поисках, говорят застрял на таможне...старые остатки есть по чуть чуть на Прохоровской, Краснова, в РР, на Южном. Та же песня и с Динамит, Нутрабайтс и т.д. Нутра есть чуть чуть в Катране и на Прохоровской.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

может кто подскажет рецепт бойлов на основе макухи, если нет, пойму. Если ДА, буду благодарен(можно в личку) и отпишусь после пробы и поделюсь результатом.

Edited by gera
Link to comment
Share on other sites

макушатная пыль, слегка прожаренная- 350 гр

манка -400гр

кукурузная мука-250гр

8-10 яиц или сироп на патоке гр 500-600

соль,сахар,специи по вкусу- шутка...

Link to comment
Share on other sites

Ричворт,и динамин и еще много фирм зависло на томожне,и когда будет только богу известно!

Поэтому самакаты рулят!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,хочу попросить совет по выбору бойлов.у кого какие впечетления от бойлов фирмы нутрабейтс?и какие вкусы актуальны летом,просто не хочу деньги выбросить на ветер,

Link to comment
Share on other sites

По нутре трига,трига айс,спайси каджоустер.В принципе все бойлы этой фирмы работают летом.Сам подсел на причендалы этой фирмы для самокатов.

Link to comment
Share on other sites

По нутре трига,трига айс,спайси каджоустер.В принципе все бойлы этой фирмы работают летом.Сам подсел на причендалы этой фирмы для самокатов.

я по ходу тоже подсаживаюсь...

Link to comment
Share on other sites

Сколько лет этим бойлам и какие запахи?Какая расфасовка(по 400 гр или по 1 кг)?

Взял с запахом червя,1 кг

А где смотреть дату на ричворте?

Link to comment
Share on other sites

про новый завоз некто нече не слышал?просто скоро на рыбалку а прошлогодние нехотелось бы искать и покупать сегодня чуть не заказал нутру но решил еще недельку подождать...

Link to comment
Share on other sites

про новый завоз некто нече не слышал?просто скоро на рыбалку а прошлогодние нехотелось бы искать и покупать сегодня чуть не заказал нутру но решил еще недельку подождать...

Да ситуация с бойлами в последние годы типичная для этого времени. Обычно появляются не раньше июня, а то и в июле.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги.Кто-то пользовался бойлами от ФИШКИ ? Сегодня предложили,на запах вроде ничего,а вот как по работе?

2 года назад брал несколько пачек(клубника и,кажись,тутти).Ничего на них ни разу не поймал.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги.Кто-то пользовался бойлами от ФИШКИ ? Сегодня предложили,на запах вроде ничего,а вот как по работе?

Брал у Захара,взял амура на 4 и карпа на 3 в "Трех карасях"...Запах неплохой...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к профикам карпятникам !!

Кто имеет опыт ловли на бойлы карпа и амура на Хаджибее,,какие из покупных бойлов реально работают на данном водоёме?Поделитесь инфой если не секрет !!

Я ловлю на Хадже на кукурузу ,горох и самокаты пылики,но катать частенько лень !

Самокаты делаю на кукурузном сиропе называю их "кисляк-газон"...)))) в основном на амура !!

Можно в личку !!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...