Jump to content

По бойлам


Recommended Posts

<br />

Всем привет. Подскажите плиз как правильно катать бойлы на доске, а то у меня вроде и насадка на шприц соответствующего размера как и доска, а бойлы не катаются либо просто рвутся на доске. Помогите начинающему самокату Заранее благодарю...

Link to comment
Share on other sites

<br />

Всем привет. Подскажите плиз как правильно катать бойлы на доске, а то у меня вроде и насадка на шприц соответствующего размера как и доска, а бойлы не катаются либо просто рвутся на доске. Помогите начинающему самокату Заранее благодарю...

Для доски и пистолета используем спрей от Imperial, что бы тесто не прилипало.( у Стаса в Катране есть)..за тестом тоже надо следить что бы не пересыхало.

Link to comment
Share on other sites

<br />

Всем привет. Подскажите плиз как правильно катать бойлы на доске, а то у меня вроде и насадка на шприц соответствующего размера как и доска, а бойлы не катаются либо просто рвутся на доске. Помогите начинающему самокату Заранее благодарю...

что-то не то с тестом.

Link to comment
Share on other sites

<br />

Всем привет. Подскажите плиз как правильно катать бойлы на доске, а то у меня вроде и насадка на шприц соответствующего размера как и доска, а бойлы не катаются либо просто рвутся на доске. Помогите начинающему самокату Заранее благодарю...

Как начинающему, пересмотрите колличество жидкости на кило микса, для нормальной связки, жидкости должно быть не меньше 50%. Второе, надо смотреть состав самого микса. В третих, если бойлы рвуться на доске, то вероятнее всего мало добавили жидкости, сироп - пылик, яйца - варенка.

Link to comment
Share on other sites

Как начинающему, пересмотрите колличество жидкости на кило микса, для нормальной связки, жидкости должно быть не меньше 50%. Второе, надо смотреть состав самого микса. В третих, если бойлы рвуться на доске, то вероятнее всего мало добавили жидкости, сироп - пылик, яйца - варенка.

С тестом проблема! :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

у меня с дозировкой вроде все норма. примерно 1 яйцо на каждые 100 грамм. и смазкой тоже пользуюсь...!!!!!!!

Выложите состав Вашего микса в граммах,разберемся всем миром.

Link to comment
Share on other sites

у меня с дозировкой вроде все норма. примерно 1 яйцо на каждые 100 грамм. и смазкой тоже пользуюсь...!!!!!!!

У вас с миксом проблема в том что не хватает того что склеивает бойлы.либо насадка большая,или тесту не дали постоять.А смазка для других делишек)))

У меня раньше тоже такая проблема была с кукурузными.Решение довавить муки 150-200гр на кг.

Как начинающему, пересмотрите колличество жидкости на кило микса, для нормальной связки, жидкости должно быть не меньше 50%. Второе, надо смотреть состав самого микса. В третих, если бойлы рвуться на доске, то вероятнее всего мало добавили жидкости, сироп - пылик, яйца - варенка.

Виталик сори за отсрочку.Скоро надеюсь доеду.Очень много дел наволилось перед соревнованиями.
Link to comment
Share on other sites

Даже к готовому миксу для бойлов добовлять 100-200 грамм муки на 1 кг ??????????????

А сколько времени тесту нужно настояться...??????????

Edited by Джексон777
Link to comment
Share on other sites

<br />

Всем привет. Подскажите плиз как правильно катать бойлы на доске, а то у меня вроде и насадка на шприц соответствующего размера как и доска, а бойлы не катаются либо просто рвутся на доске. Помогите начинающему самокату Заранее благодарю...

Диаметр насадки и соответственно колбаски может быть больше , чем нужно для вашей доски... с насадками (их подгонкой под Д доски) всегда вначале история, пока подберете под доску и микс... Попробуйте тот же микс , но насадку с диаметром на пару миллиметров меньше... Ну и про сухой микс и мало склеивающих элементов миксе вам правильно подсказали... Смазка вообще не причем, всегда без нее катал и все получается хорошо...

Link to comment
Share on other sites

Vet 212,как тебя супруга с дому не выгонит,ума не приложу? :hunter: :suicide_anim: :drinks: :drinks:

Саша, у меня жена в теме. :grin: Так, что все нормуль. :) Кстати вот сегодня свеженьких накатали.

post-1704-0-49866000-1333153494_thumb.jppost-1704-0-68367000-1333153525_thumb.jppost-1704-0-82569500-1333153544_thumb.jppost-1704-0-86191600-1333153557_thumb.jppost-1704-0-05045100-1333153571_thumb.jp

Edited by vet2l2
Link to comment
Share on other sites

Саша, у меня жена в теме. :grin: Так, что все нормуль. :) Кстати вот сегодня свеженьких накатали.

post-1704-0-49866000-1333153494_thumb.jppost-1704-0-68367000-1333153525_thumb.jppost-1704-0-82569500-1333153544_thumb.jppost-1704-0-86191600-1333153557_thumb.jppost-1704-0-05045100-1333153571_thumb.jp

ты я смотрю тоже поздно закончил ... а они у тебя с-ка желтые .ты трофеевским красителем пользовался?у меня опять они не желтые хоть ты тресни!желтое все вокруг,я ,кухня,мойка и т.д а бойлы если не зеленые так коричневатые!

Edited by ВИТ
Link to comment
Share on other sites

ты я смотрю тоже поздно закончил ... а они у тебя с-ка желтые .ты трофеевским красителем пользовался?у меня опять они не желтые хоть ты тресни!желтое все вокруг,я ,кухня,мойка и т.д а бойлы если не зеленые так коричневатые!

Веталь, они не желтые, а темно оранжевые. Краситель естественно Трофеевский, но пару грамм в жидкость, пару в микс. :grin: Ну и ты красил свой микс, а я Трофеевский, я то же хотел яркий оранж, а получил темный. все зависит от составляющих микса, у меня хороший цвет получался, когда работал с качковскими протеинами, там все чистенько, беленько и красятся на ура. Так, что дерзайте мужчина, а лучше брось красить, катай так. :D

Красота неописуемая,какие есть виды пылящих и почём за кг?

Ответил в личку, гляньте плиз. :grin:

Link to comment
Share on other sites

Виталик,спасибо за миксы, очень оперативно!!! :i_am_so_happy:

Буду катать , соревнования не за горами.

Боря так ты же всю зиму уже катаешь.Сколько тебе на соревы нужно?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...