Jump to content

Открытие Сезона Голосование.


Открытие сезона.Голосование  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Прошу простить засранца

 

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :i_am_so_happy:

Лёха, когда мы с тобой уже серьезней станем, с каждого пальчика ржать не будем? Нам же 6-й десяток  :mosking: . Та еще и мельник этот такой же... :laugh1:

Edited by YEVGEN !
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Сережа-забудем,что было раньше-но блины Аля-Мельник будь добр обеспечить.

Это не ко мне, это - к Андрею и Оксане (Vini). Моя задача - газ. баллон и плитка, которую надо не забыть отремонтировать.

Link to comment
Share on other sites

Это не ко мне, это - к Андрею и Оксане (Vini). Моя задача - газ. баллон и плитка, которую надо не забыть отремонтировать.

Баллон с плиткой я тоже возьму. Муку,молоко,яйца,соль,сахар,масло,начинки-ничего не забуду. Главное,чтобы были умелые женские руки. (В крайнем случае могут выручить Прапор-пенсионер и  Рыбоед-Эксперт). :i_am_so_happy:  В одном месте наклевывается спец сковородка для блинов-сама жарит. :mocking:

Если мероприятие будет 21 числа,то желающие приехать на машине и потянуть по 50 имеют возможность заночевать в теплом вагончике или в самом доме на белых простынях по весьма демократичной цене 50 гр за койку.

Edited by мирон 2
Link to comment
Share on other sites

    Ой! Незаметил,что уже поставили голосование. Как проголосуем-так и соберемся.

 

 Спасибо СВЕТЕ ///!!!

 

У мельника СЕЙЧАС МЫСЛИ О ДРУГОМ... !!!

Edited by MONTANA
Link to comment
Share on other sites

Как по поводу транспорта?

По поводу  транспорта - могу с Черемушек договориться за МИКРОавтобус - 7 -8 человек ..

 Реально ехающих !!

Link to comment
Share on other sites

 если с Поскота будет 18 человек- к Жене - он закажет автобус.

 

Я в этот раз поеду своим ходом, хочу порыбачить, платформа, куча чехлов, вёдер  и сумок, поэтому автобус без меня. :meeting:  Если народ наберется с посёлка - выберите ответственного, дам контакты по автобусу, не вопрос.

Edited by YEVGEN !
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь .Но ещё не знаю куда( и сколько со мной :meeting: ) или Визирка или Русалка.Если русалка и народа набежит...помочить фидер не получится,Хотя я вчера для себя сезон уже открыл...

А на Визирке всем места хватит покидать..правда по белой рыбе будет бессмысленно,а вот хищник думаю пойдёт к этому времени.

Edited by sven
Link to comment
Share on other sites

Баллон с плиткой я тоже возьму. МукуВ одном месте наклевывается спец сковородка для блинов-сама жарит. :mocking:

Леша если будешь брать "Муку ",,,,,,,Возьми лучше "АМИНА " :i_am_so_happy: ,,,,Проверена в "боях "- белоголубые пачки на оптовом ..  мука- БОМБА !!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Опять хреновина получается. Решил посмотреть как народ голосует перед голосованием. Посмотрел. Решил проголосовать. А мне пишут :"Вы уже проголосовали в этом опросе". А я не голосовал. Фальсификация однако. Как быть ?

Нечего было смотреть! 

Написано ведь: посмотреть результаты. не голосовать.

Где обман?

Link to comment
Share on other sites

Нечего было смотреть! 

Написано ведь: посмотреть результаты. не голосовать.

Где обман?

Писать надо , что бы можно было понять и грамотней. А то таких " бестолковых дураков " на данный момент уже 29 человек - половина.

Link to comment
Share on other sites

Писать надо , что бы можно было понять и грамотней. А то таких " бестолковых дураков " на данный момент уже 29 человек - половина.

Уважаемые коллеги-если у кого-то из Вас не получилось проголосовать по каким либо причинам-сбросьте короткий пост :mail1:  ,типа " Русалка 22 февраля" и мне тогда легче будет вести учет.

Гена,я думаю числу к 13-14 закончим голосование по месту и дню проведения мероприятия.Затем собьем общий список присутствующих, перепишем желающих помочить фидер или спин и на основании этого закажем места ,

Link to comment
Share on other sites

Писать надо , что бы можно было понять и грамотней. А то таких " бестолковых дураков " на данный момент уже 29 человек - половина.

Дядя _ Иванович, ты ошибся. Таких не 29 , а 30. Я среди них. :grin:

 

Для Алексея (Мирон2). Русалка любое время.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...