Jump to content

Recommended Posts

серебристо зеленый winner (Китай), второй похоже тех же кровей.. если следы от зубов, то ловить будет, а если от того, что 5 лет терся в коробке то..

http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=4275 немного инфы от гугла.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...

1408293620_ywb817.jpg

Хочется такую игрушку попробовать.Видео и статья.

http://www.koleblo.r...em-volkere.html

как по мне очередная замануха,волкер движется достаточно интенсивно и хищник большей частью реагирует на отблеск и шум.Т.е. если брюхо яркое сверху можно малевать что угодно.В случае же крупных размеров и размеренной проводке вроде салмовского мародера хищник (а основной потребитель крупных волкеров это щука) скорее отдаст предпочтение единичной приманке большого размера чем стайке мелюзги. Так что не бегайте за новинками,лучше возьмите проверенные временем вроде овнеровского зигги http://voblery.com.ua/catalog/zip-n-ziggy.html только гаки сразу менять на номер больше.А вообще чем матерее волкер тем спокойнее проводка и тем увереннее на него садится зубастая.Чем же мельче тем больше промахов но рыбалка все равно зрелищная.

Link to comment
Share on other sites

как по мне очередная замануха...

Полностью согласен! Но за разумные деньги, взял бы просто для коллекции и рыбацкого прикола. Улыбка друзей тоже чего то стоит!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите не очень сведующему,стал случайно обладателем воблера зип бейтс орбит 80 суспендер,цвет 813.Что нужного,хорошего или плохого в этой вещице и цвете?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите не очень сведующему,стал случайно обладателем воблера зип бейтс орбит 80 суспендер,цвет 813.Что нужного,хорошего или плохого в этой вещице и цвете?

Отличный воблер , хороший цвет(для кого это важно) что вы хотите услышать ? я думаю отзывы будут только положительные! ловите и наслаждайтесь проводки тут уже обсуждали!(мое мнение два - три коротких твича пауза с отдачей шнура)

Edited by DimaK
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Скажите пжл) Собираюсь прикупить воблеров. Присмотрел себе такие: zipbaits orbit 110 и 80, rigge 90f, jackall tiny magallon, jackall ha-ma-ku-ru. В фирме kosadaka и striker pro есть копии, но с гораздо приятнее ценами.

Большими финансами не располагаю, но хочу качественный! В чем их отличия и есть ли разница в игре?

Link to comment
Share on other sites

Скажите пжл) Собираюсь прикупить воблеров. Присмотрел себе такие: zipbaits orbit 110 и 80, rigge 90f, jackall tiny magallon, jackall ha-ma-ku-ru. В фирме kosadaka и striker pro есть копии, но с гораздо приятнее ценами. Большими финансами не располагаю, но хочу качественный! В чем их отличия и есть ли разница в игре?

Разница будет колосальная! (хотя есть страйки которые ловят у когото) Берите оригинал!!!так как хотите качественый)))) Косадкой я вообще не ловил! а у страйка из этого списка только аналог магалона разловить я его не смог при этом магалон в тот день просто был разорван!!!

Edited by DimaK
Link to comment
Share on other sites

Скажите пжл) Собираюсь прикупить воблеров. Присмотрел себе такие: zipbaits orbit 110 и 80, rigge 90f, jackall tiny magallon, jackall ha-ma-ku-ru. В фирме kosadaka и striker pro есть копии, но с гораздо приятнее ценами. Большими финансами не располагаю, но хочу качественный! В чем их отличия и есть ли разница в игре?

В этом году перешел на Косадаку. Два раза в этом году ловил на Кизомысе. Особенно отличился Maskot в цвете GT и MHT. Работают великолепно, не в обиду владельцам Орбита.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно,приобрёл орбит 80,и на нескольких забросах,кто то срезал флюр,поленился поменять.То же подумал,что зараза.Но всё таки взял такого же и ридж 70 в придачу,ещё не забрасывал. :grin:

Link to comment
Share on other sites

Скажите пжл) Собираюсь прикупить воблеров. Присмотрел себе такие: zipbaits orbit 110 и 80, rigge 90f, jackall tiny magallon, jackall ha-ma-ku-ru. В фирме kosadaka и striker pro есть копии, но с гораздо приятнее ценами.

Большими финансами не располагаю, но хочу качественный! В чем их отличия и есть ли разница в игре?

На сегодняшний день есть достаточно толковые реплики именитых брендов.

Лучшими в массе являются пайо и косадака.Есть отдельные удачные копии у Страйк про и других производителей.

Напишите в личку,что конкретно Вас интересует,постараюсь помочь,чем смогу.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

В этом году перешел на Косадаку. Два раза в этом году ловил на Кизомысе. Особенно отличился Maskot в цвете GT и MHT. Работают великолепно, не в обиду владельцам Орбита.

Орбит суспендер, а Маскот плавающий... кстати у Касадаки реплики в основном плавающие, совсем другая работа и уж точно иначе твичить нужно, про уловистость спорить не буду так как сам ловлю самыми разными воблерами, а из реплик мне больше нравится Айко, его Хоней ловит не хуже Рудры и есть и суспендер и поверхностник.

Кстати еще очень интересная фирма Usami, её Датсу и Кумо просто косят Щуку., да и остальные не хуже, правда не знаю реплики это или их собственные разработки

Edited by Vini
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Привет. Саня, похоже на залипуху, так прямо рекламируют! Такая навязчивая реклама и левые отзывы обычно на сайтах, где втюхивают ерунду разную. К тому же хорошие воблеры в представлении не нуждаются. Уж лучше более дешёвые Strike Pro взять. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Это ж типа Megabass Vision какой-то. :) Есть небольшая вероятность, что будет ловить. Лучше купи пачку силикона :).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...