Jump to content

Походы Отчаянных Водомоторщиков


Recommended Posts

Да я собственно о том-же. Блин, абыдна панимаеш :dash1:

я перед тем как определится с корпусом, прошерстил ГОРУ форумов, изучил отзывы и слабые места советских кастрюль ... да и личного опыта достаточно, чтоб определится и мой выбор был очевиден (для меня) :) поиск занял всего лишь 4 мес. (стоял вопрос цены)

Кстати, купил корпус благодаря наводке на объяву одного уважаемого форумчанина

Link to comment
Share on other sites

я перед тем как определится с корпусом, прошерстил ГОРУ форумов

А мне кастрюля досталась "по наследству", а до этого плавал только на "плюшках". Сначала решил сделать тунинГ, и только потом углубился в тему. Теперь понимаю что к чему, но уже поздно. Хотя для наших рек МКМ отличная лодка.

Link to comment
Share on other sites

Так до основного выезда, не собираемся больше? Надо активизироваться, время быстро пролетит.

Link to comment
Share on other sites

На Троицу можно собраться там вроде 3 дня намечается 11,12,13 июня. Предлагаю днестровский лиман, бывший гидропорт.

Link to comment
Share on other sites

На Троицу можно собраться там вроде 3 дня намечается 11,12,13 июня. Предлагаю днестровский лиман, бывший гидропорт.

У меня на Троицу не получится, к большому сожалению.

Link to comment
Share on other sites

На Троицу можно собраться там вроде 3 дня намечается 11,12,13 июня. Предлагаю днестровский лиман, бывший гидропорт.

13 можно с удовольствием, 11-12 просто пригласили на свадьбу не могу отказать.

Link to comment
Share on other sites

По итогам заседания клуба, решено:

1. Идем двумя группами. Первая группа выходит из Рыбаковки, вторая из Кизомыса. Вторя группа подвозит часть груза непосредственно в лагерь и занимается обустройством лагеря за день перед выходим первой группы. То бишь забивает место накануне и ночует там, а мы приходим к обеду если все нормально пройдет. В случае непогоды первая группа выходит так-же из Кизомыса.

2. Даты похода 25,26,27,28 июня 2011 года. Первый день переход Рыбаковка - Кизомыс, второй день Кизомыс - Новая Каховка - Кизомыс налегке с возвратом в лагерь, третий день отдых, четвертый день Кизомыс - Рыбаковка. Вторя группа выходит в пятницу 24 июня после обеда, чтобы занять хорошее место.

По моему мнению путешествие должно получиться довольно легким, но готовимся к худшему.

Все же четко описано, давайте держаться этих планов, а то иначе состыковаться всем будет не просто, все личные планы уже под эти даты рассчитаны.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Тогда в котором часу собираемся выходить из Рыбаковки?

Мне просто нужно рассчитать время приезда из Харькова.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Тогда в котором часу собираемся выходить из Рыбаковки?

Мне просто нужно рассчитать время приезда из Харькова.

Отчаливаем 25 июня в 6.00.

Link to comment
Share on other sites

всем привет.

в котором часу выезд из города ? сколько времени занимает дорога туда ?

есть желающие выехать раньше днем у кого получается ? все не спеша приготовить

и ждать себе на месте старта .

Link to comment
Share on other sites

всем привет.

в котором часу выезд из города ? сколько времени занимает дорога туда ?

есть желающие выехать раньше днем у кого получается ? все не спеша приготовить

и ждать себе на месте старта .

Че те раньше рыпаться, все вместе поедем из Одессы. Ехать час не меньше. Стартонем как обычно с таирова на Жукова+Левитана возле копейки, около 3 ночи потом по дороге присоединяться все остальные. Последним забираем моего Олега на поселке, за городом около 4.00-4.30, час ехать в 6.00 я думаю будем на воде.

Link to comment
Share on other sites

сегодня намешал смесь топлива и начал плавно грузить прицеп.

кто определился и едет на авто сообщите кому и когда можно завезти немного вещей.

тубус, канистра 20л, небольшая сумка и надувной матрас, спальник.

может на встречу лучше привезти ?

Link to comment
Share on other sites

Просечку могу забрать в любое удобное время если оставили мне :-)

Устанавливать буду на другом комплекте. пригодится в хозяйстве .

Ясное дело оставили. Я думал ты по морям пошел и хотел забрать для тебя, терь сам заберешь, или давай я сразу заберу твою и мою и отвезу тебе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...