Jump to content

Походы Отчаянных Водомоторщиков


Recommended Posts

По итогам заседания клуба, решено:

1. Идем двумя группами. Первая группа выходит из Рыбаковки, вторая из Кизомыса. Вторя группа подвозит часть груза непосредственно в лагерь и занимается обустройством лагеря за день перед выходим первой группы. То бишь забивает место накануне и ночует там, а мы приходим к обеду если все нормально пройдет. В случае непогоды первая группа выходит так-же из Кизомыса.

2. Даты похода 25,26,27,28 июня 2011 года. Первый день переход Рыбаковка - Кизомыс, второй день Кизомыс - Новая Каховка - Кизомыс налегке с возвратом в лагерь, третий день отдых, четвертый день Кизомыс - Рыбаковка. Вторя группа выходит в пятницу 24 июня после обеда, чтобы занять хорошее место.

По моему мнению путешествие должно получиться довольно легким, но готовимся к худшему.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прошу и меня внести в список участников, обязательно присоединюсь если можно. Пока лично знаком с Revera и BALU, но надеюсь познакомится и с остальными по возможности, жаль не знал о встрече 2 марта.

Мой комплект пока: Grand CORVETTE C330 с жестким дном и надувным килем и мотор Yamaha 15FMHS, думаю, для начала пойдет.

Link to comment
Share on other sites

Прошу и меня внести в список участников, обязательно присоединюсь если можно. Пока лично знаком с Revera и BALU, но надеюсь познакомится и с остальными по возможности, жаль не знал о встрече 2 марта.

Мой комплект пока: Grand CORVETTE C330 с жестким дном и надувным килем и мотор Yamaha 15FMHS, думаю, для начала пойдет.

Добро пожаловать!

Link to comment
Share on other sites

Граждане, у кого есть опыт хождения в море на лодке МКМ ?

вот еще инфа для задуматься поменять корыто http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=6209&postdays=0&postorder=asc&start=45

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Информация из соседней ветки:

Любительское рыболовство запрещается:

— в Днепре (от Днепровского лимана до Каховской ГЭС) и Ингульце (от устья до Большой Александровки), включая придаточную систему рек — с 10 апреля по 15 июня 2011 г

Значит можно смело идти в поход на 24 июня, только вот желающие подрастерялись:-)

Link to comment
Share on other sites

Желающие на месте, готовимся потихоньку.

Собираюсь менять работу, и поставил условие, что мне с 24 по 29 июня нужен выходной :blush2:

Link to comment
Share on other sites

Значит можно смело идти в поход на 24 июня, только вот желающие подрастерялись:-)

Куда это подрастерялись???? :)

Edited by TSAR
Link to comment
Share on other sites

...праздники :alcoholic: вот завтра на велик, пробежка спорт, и снова печень взвоет на майские!

а так я готов, осталось только тэнт дошить и на ходовые!!!

Link to comment
Share on other sites

Желающие на месте, без вариантов, что с пробным заездом на майские? Давайте назначать конкретное место, время.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Доброго всем времени суток. У меня Крымок М с 40кой приписан к "Сафари" причал в Беляевке. Вопрос такого плана мне чтоб выйти в море надо у погранцов какие то разрешения спрашивать? (никогда не выходил раньше)

Link to comment
Share on other sites

Ну так что, господа водомоторщики, может оживим темку?

всетаки месячишка остался :thumbsup_still:

Я готовлюсь полным ходом, тока без лафета тоскливо ехать:-) Пару недель и все будет в норме!

Доброго всем времени суток. У меня Крымок М с 40кой приписан к "Сафари" причал в Беляевке. Вопрос такого плана мне чтоб выйти в море надо у погранцов какие то разрешения спрашивать? (никогда не выходил раньше)

По последним данным в 2-х мильной зоне никто трогать не будет. Но в прошлом году например, меня мало что останавливало дойти до Крыма:-)

Link to comment
Share on other sites

У кого есть желание завтра провести время на реке?

Может кто то хочет составить компанию:drinks:

БЛИН!!!!!! :crazy: Юра ты как всегда поздно.Уже собрались компанией в другое место...!!! :dash1:А мог быть шанс.

Link to comment
Share on other sites

Поздно сообщили, что я завтра выходной:unknw: вот и хочется провести время с пользой. Лодка на причале с полным баком топлива, снасти уложены, грех не воспользоваться...

Я завтра в районе Троцкого буду кататься. :yes3:

Дима если буду один обязательно подскачу, хотя на Днестр ближе и людей меньше...

Link to comment
Share on other sites

Вторую неделю сижу на форуме "баркаса", такого начитался о своей лодке, шо УЖОС :blink:

Оказывается, что МКМ - чемпионка "нырялка" среди всех совколодок. Думал в начале лета притащить в Грибовку для понимания что, да как, а теперь даже не знаю ШО РОБЫТЬ??? :unknw:

зы Чёта я очкуюсь.. :help: :help: :help:

Link to comment
Share on other sites

Вторую неделю сижу на форуме "баркаса", такого начитался о своей лодке, шо УЖОС :blink:

Оказывается, что МКМ - чемпионка "нырялка" среди всех совколодок. Думал в начале лета притащить в Грибовку для понимания что, да как, а теперь даже не знаю ШО РОБЫТЬ??? :unknw:

зы Чёта я очкуюсь.. :help: :help: :help:

Тут главное мозги иметь и руки. Там где можно позволить себе маневр на более крутой лодке, на МКМ надо поплавнее, и тогда все будет ОК. Например я прекрасно знаю слабые места крыма, и что на нем делать нельзя, ну и какие вопросы, вперед и с песней. А вообще при желании можно и параход утопить:-)

Link to comment
Share on other sites

не хотел встревать, но раз сам начал - твоя лодка как бы помягче сказать предназначена по паспорту для эксплуатации при волне не более 20-25см, ну куда на ней на море, мотай с лафетом в Голую Пристань или Велетенское или Кизомыс, сбросишься на воду, встретишься с соратниками, получишь свое удовольствие и без адреналина, накатаешься и домойки без приключений

Edited by mick
Link to comment
Share on other sites

не хотел встревать, но раз сам начал - твоя лодка как бы помягче сказать предназначена по паспорту для эксплуатации при волне не более 20-25см, ну куда на ней на море, мотай с лафетом в Голую Пристань или Велетенское или Кизомыс, сбросишься на воду, встретишься с соратниками, получишь свое удовольствие и без адреналина, накатаешься и домойки без приключений

Да я собственно о том-же. Блин, абыдна панимаеш :dash1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...