Jump to content

Встречи г. Одесса


Recommended Posts

  • Администраторы

Ребята, все бары одинаковы. Место ищем для бесед, проведения треннингов- семинаров, для этого ни один бар не подходит. В барах можно проводить встречи, пивка попить, пообщаться.

Link to comment
Share on other sites

Я все-таки предлагаю, к рассмотрению, старой бильярдной возле круглого озера в Дюковском парке,

Завтра попытаюсь выйти на хозяина парка, и предварительно узнать возможные пути решения.

Понятно что ОКР самостоятельно не потянет финансовую часть, попробую разыскать варианты спонсирования

и проконсультируюсь по юридическому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня!Был вчера первый раз на собрании в "Драконе".Очень дружественная обстановка,много узнал интересного и полезного,так как еще не опытный рыбак...Огромное СПАСИБО всем организаторам и участникам клуба!

Link to comment
Share on other sites

Вчера столько людей было, что к сожалению я не знаю многих даже по имени ( не говоря уже о нике на форуме )))) :drinks: Всем вместе там просто тяжко говорить..

Link to comment
Share on other sites

Если речь идет о "Карамболе" что в Дюковском,то не очень приятное там место...Малолетки слободские там всегда толпами сидят и синие до немогу,да и дискотека там еще вроде работает...так что нормально и не посидишь...

Link to comment
Share on other sites

Речь идет за старую разрушенную бильярдную, которая подлежит очень серьезной реставрации.

Место ОТЛИЧНОЕ для клуба! И водоем рядом. Можно проверять блесна\воблеры. Но денег туда надо вложить...

Link to comment
Share on other sites

Ребята, все бары одинаковы. Место ищем для бесед, проведения треннингов- семинаров, для этого ни один бар не подходит. В барах можно проводить встречи, пивка попить, пообщаться.

Скажите пожалуйсто а следующая встреча будет там же и когда можно ли на нее попасть. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Для поддержания разговора могу предложить свой барчик-столовую на Ленинградском шоссе 2(возле Еврейского кладбища, троллейбус №8, маршрутка 208 или всё что идёт на киевскую трассу).

Очень далеко для регулярных встреч, но если делать какой-то слёт или семинар - то может сгодиться.

Банкеты вмещяют до 80 человек. Если слёт или семинар, то закрою на день(не проблема).

Если регулярные встречи - у нас график работы в будние до 16-00, в суботту до 14-00(дальше помещение свободно на 100%), воскресенье - выходной.

Так что если что - пишите.

Link to comment
Share on other sites

Как Вам адрес: Градоначальницкая/Мечникова

Последняя встреча показала, что помещение НЕОБХОДИМО. Надо определится для чего: если для встреч раз в неделю. то это может быть какой нибудь , достаточно вместительный бар\столовая. Если в планах действительно КЛУБ, работающий постоянно, в котором можно было бы не только собираться, но и что то делать (семинары, подготовка спортсменов, обмен опытом и снастями, какая то мини мастерская, постоянное дежурство и т.п.), то подход должен быть другим.

Во втором случае - Дюковский идеален. Решится и вопрос о координации помощи тем. кто попал в неприятности на рыбалке, борьба с браконьерами, общение с рыбинспекцией, ГИМС и подобными структурами. Вообще это будет ДРУГОЙ подход к ОКР.

Link to comment
Share on other sites

клуб оно-то хорошо!!!! но все ЭТО влечет за собой дополнительные расходы...??? "" А за чей счет банкетик позвольте узнать??" в БАРЕ одном или другом собираются люди потому - что БЕСПЛАТНО тоесть в крайнем случае за бокал пива :sad01_anim: !!!!! А как быть например остальным некурящим???? а по-честному из всех присутствующих врядли кто согласится на платные мероприятия . Вон даже пацану никто толком помощь не хочет оказать , чтобы поехать на всемирные соревы .. людей куча а помощи " 0 " все в основном сидят из-за информации ...такое мое мнение и правельно сказал Pavel - сначала дело потом слово!!!

Link to comment
Share on other sites

Нужно вводить "Членские взносы". И это должно быть не 100 гривен в год.

Расходы на содержание "организации" со своим помещением, с диспечерством и др. не маленькие..

Но вошедшие в клуб должны иметь "набор услуг". Например:

- бесплатное участие в соревнованиях, по заявленной категории

- бесплатная юридическая помощь по рыбацким/водным вопросам

- бесплатное участие в мастер-классах, семинарах

- использование "экстренной помощи"

- может кто в магазинах скидки сделает для членов клуба

Те кто участвует в предоставлении услуг - получает скидку или бесплатное членство.

Например если есть юрист - за оказание юр.помощи - членство бесплатно.

Владельцам магазинов, в зависимости от оборота клубников, скидку или бесплатное членство.

Если кто выехал на место экстренного вызова и реально помог - скидка 10% от взносов(заодно стимуляция людей к помощи другим 10 раз выехал - годовое членство бесплатно, за 11 выезд - грамоту и медаль!!!).

Было бы веселее с финансами, если поставить какое-то мини-производство(может приманок, воблеров, грузил, разведение живых кормов и т.д. и т.п). Или поставить маленький цех по обслуживанию и ремонту лодок, моторов.

И, соответственно, для клубников входная цена.

.. можно много чего ещё придумать ..

Link to comment
Share on other sites

Нужно вводить "Членские взносы". И это должно быть не 100 гривен в год.

Расходы на содержание "организации" со своим помещением, с диспечерством и др. не маленькие..

Но вошедшие в клуб должны иметь "набор услуг". Например:

- бесплатное участие в соревнованиях, по заявленной категории

- бесплатная юридическая помощь по рыбацким/водным вопросам

- бесплатное участие в мастер-классах, семинарах

- использование "экстренной помощи"

- может кто в магазинах скидки сделает для членов клуба

Те кто участвует в предоставлении услуг - получает скидку или бесплатное членство.

Например если есть юрист - за оказание юр.помощи - членство бесплатно.

Владельцам магазинов, в зависимости от оборота клубников, скидку или бесплатное членство.

Если кто выехал на место экстренного вызова и реально помог - скидка 10% от взносов(заодно стимуляция людей к помощи другим 10 раз выехал - годовое членство бесплатно, за 11 выезд - грамоту и медаль!!!).

Было бы веселее с финансами, если поставить какое-то мини-производство(может приманок, воблеров, грузил, разведение живых кормов и т.д. и т.п). Или поставить маленький цех по обслуживанию и ремонту лодок, моторов.

И, соответственно, для клубников входная цена.

.. можно много чего ещё придумать ..

Вот и я о том же... Вариантов много. Но, повторяю, это другой уровень.

Link to comment
Share on other sites

Нужно вводить "Членские взносы". И это должно быть не 100 гривен в год.

Расходы на содержание "организации" со своим помещением, с диспечерством и др. не маленькие..

Но вошедшие в клуб должны иметь "набор услуг". Например:

- бесплатное участие в соревнованиях, по заявленной категории

- бесплатная юридическая помощь по рыбацким/водным вопросам

- бесплатное участие в мастер-классах, семинарах

- использование "экстренной помощи"

- может кто в магазинах скидки сделает для членов клуба

Те кто участвует в предоставлении услуг - получает скидку или бесплатное членство.

Например если есть юрист - за оказание юр.помощи - членство бесплатно.

Владельцам магазинов, в зависимости от оборота клубников, скидку или бесплатное членство.

Если кто выехал на место экстренного вызова и реально помог - скидка 10% от взносов(заодно стимуляция людей к помощи другим 10 раз выехал - годовое членство бесплатно, за 11 выезд - грамоту и медаль!!!).

Вот это уже все лишнее! Начнется дележка среди нас на прослойки. Здесь много вещей появится, которые будут уни жать одних перед другими.Сейчас мы все одинаковы.Появится "какое - то " производство, появлятся "начальнички", Рядом деньги, соблазн. ... выехал помог - медаль, а я не хочу помогать товарищу за медаль потому, что это мой товарищ по увлечению и я не за медали с ним дружу.А он мне и без скидки за членство расскажет как поймать бычка.

Это будет что-то на вроде клуба, а клуб требует денег на содержание. А сейчас такое время, что другой раз и на рыбалку съездить - проблема.

Лучше пусть будет все как есть.

Но, ребята, это только мое ,может быть, субъективное мнение!!!!!

Edited by DED
Link to comment
Share on other sites

Лучше пусть будет все как есть.

Советская фраза :drinks:

Как по мне, то тренинги\семинары\мастер-классы можно и ЛУЧШЕ проводить на водоеме. Там и обстановка и воздух и вода... А предварительный инструктаж в Драконе либо на форуме.

Link to comment
Share on other sites

написать официальное письмо в горсовет от ОКР , собрать подписи клубников с просьбой предоставить помещение для ОКР. понимаю , что шансов мало , но пробовать нужно . раз отказ , другой отказ, а третий может власть другая и что проклюнет :-)

Link to comment
Share on other sites

так надолго думаю не задержится теперь . другим и писать .

 "другие" требуют не отката. а контрольный пакет, т.е. "коленно-локтевое положение и немного раздвинуть...".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...