Jump to content

Встречи г. Одесса


Recommended Posts

Мужики, вам 50кв.м. хватит для проведения встреч по один раз в неделю? Нужно только навести марафет, это заброшеный офис моего хорошего знакомого, адрес район 5-й Фонтана.

Link to comment
Share on other sites

Мужики, вам 50кв.м. хватит для проведения встреч по один раз в неделю? Нужно только навести марафет, это заброшеный офис моего хорошего знакомого, адрес район 5-й Фонтана.

Хороший район...

Link to comment
Share on other sites

не уж лучше в баре . и марафета не надо :-)

Понимаю, но по разговорам во вторник, присуствует желание уйти из баров. Думаю заготовить ящик пива не проблема.

Link to comment
Share on other sites

мы поменяли 4 или 5 , 6 мест пока тут остановились. работать везде нужно, а через месяц два три скажут пока и опять на круги своя . так лучше и не ввязываться в авантюру :-)

заброшенных помещений в 50 кв.м. в Одессе нет . только облагородишь тут же выдворят на кислород.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброе время суток

вопрос такой к вам можно как то присойденится на встрече? :wacko:

и познакомится со всеми?)

Link to comment
Share on other sites

есть одно очень важное условие, личное присутствие!!!

со ВСЕМИ врядли, а то встречу нужно будет организовывать на стадионе "Черноморец"

Всем доброе время суток

вопрос такой к вам можно как то присойденится на встрече? :wacko:

и познакомится со всеми?)

Link to comment
Share on other sites

мы поменяли 4 или 5 , 6 мест пока тут остановились. работать везде нужно, а через месяц два три скажут пока и опять на круги своя . так лучше и не ввязываться в авантюру :-)

заброшенных помещений в 50 кв.м. в Одессе нет . только облагородишь тут же выдворят на кислород.

Ну, зачем так критически, это помещение вообще я планирую через 5-6 лет использовать под ветеренарную клинику, пока дочь учится. На данный момент помещение пустует 6 лет.

Предлагая данный вариант, я не преследую никаких шкурных интересов.

так почти всегда ...

В данном случае есть исключение из правил.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

я правильно понял место встречи

бар Дракон терешковая угол ильфа и петрова

вторник 7 вечера?

ЗЫ: Администратор извените пожалуйста но листать 27 страниц не разумно как по моему для новичка там несколько адресов а на 1 странице в шапке старый адрес

Link to comment
Share on other sites

А как можно пересечь в Одессе с ул Терешковой улицу Ильфа с Петровым??????? :drinks: ЛИХО - это просто ничего. если честно сказать когда я решил стать - "посетителем" сначала пару недель штудировал темы прошлых месяцев... :rtfm:

Edited by MONTANA
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Выезд " обсуждался" в разделе " Совместные выезды и соревнования". Но не в этом дело . Выезд переносится на неопределенный срок даже не в связи с высокой водой на речке , активность форумчан такая низкая, что подумалось - " А это кому -либо нужно ? "

Link to comment
Share on other sites

Выезд " обсуждался" в разделе " Совместные выезды и соревнования". Но не в этом дело . Выезд переносится на неопределенный срок даже не в связи с высокой водой на речке , активность форумчан такая низкая, что подумалось - " А это кому -либо нужно ? "

Ну вот, а я уже собралась! :thumbsup_still: И какие дальше будут команды и предложения?

Link to comment
Share on other sites

доброго дня панове, а причем форум . я считаю , что на разпред желающих много, кто хочет тот всеровно поедет! :D

а желающих много вот, Боча две руки тянет и AllexMOB не против и я туда-же ,

думаю многие меня поддержат . :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

доброго дня панове, а причем форум . я считаю , что на разпред желающих много, кто хочет тот всеровно поедет! :drinks:

а желающих много вот, Боча две руки тянет и AllexMOB не против и я туда-же ,

думаю многие меня поддержат . :whistle3:

Желающих много, я к примеру тоже обеими руками ЗА!!!

Просто многие молчат, просто выжидая координаты и время :D

С Ув. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...