Odessit

Совместные выезды на рыбалку

2,445 posts in this topic

Живу на Котовского, есть желание поехать на рыбалку с ночовкой. Машина - микроавтобус гр.пас. На борт могу взять 3-4 человека и много багажа (снасти, палатки, лодки,моторы и т.д и т.п) Куда ехать не решил. Когда ехать значения не имеет т.к пока не работаю, но думаю, что лучше в будни. Если наберётся адекватный экипаж буду рад! Мой тлф 050 946 42 42

0

Живу на Котовского, есть желание поехать на рыбалку с ночовкой. Машина - микроавтобус гр.пас. На борт могу взять 3-4 человека и много багажа (снасти, палатки, лодки,моторы и т.д и т.п) Куда ехать не решил. Когда ехать значения не имеет т.к пока не работаю, но думаю, что лучше в будни. Если наберётся адекватный экипаж буду рад! Мой тлф 050 946 42 42

Тоже с поселка. Предлагаю Маяки чеки. Будет компания звоните 067-482-62-58. В любой день, но заранее, чтобы на работе отпроситься.
0

На завтра есть одно место. (хищник)

0

Кто едет на Глубокий Турунчук в воскресенье,есть одно место (в машине),выезжаем в часа 4 утра с Молдованки...

Тел. в подписи...

0

Добрый день еду на Днестр в 14.00 сегодня 29.09.2012 с начевкой есть 1-2 места зависит от ваших вещей тел 093-471-24-81

0

Есть желание порыбачить на Днестре или Турунчуке во вторник 02.10.12. Ищу опытного напарника ,знающего места. Есть свои колеса ,но могу и подсесть к кому то... Живу на Слободке, район ул. Одесской. Жду предложений.

0

. Ищу опытного напарника ,знающего места. Жду предложений.

Сомневаюсь, что кто то захочет поделиться тем... что нажито непосильным трудом не один год

0

Ищу напарника с лодкой для троллинга, мой мотор новый Yamaha 30 -ваша лодка.

Edited by Igorb
0

В пятницу (05.10.2012г.) хочу сьездить на Глубокий Турунчук,могу взять одного человека с лодкой...

0

Всем привет! Кто завтра с утра будет на море? С удовольствием составлю компанию! Цель сарган, луфарь.

0

В пятницу (05.10.2012г.) хочу сьездить на Глубокий Турунчук,могу взять одного человека с лодкой...

На Глубокий не получилось поехать,вот теперь хочу поехать в Троицкое в воскресенье...

Есть одно-два места...

Edited by shumka
0

Кто завтра из Одессы или из Ильичевска на Глубокий едет?

0

В субботу 06.10.2012г. едем на Турунчук, в с. Троицкое. Выезд с поселка Котовского в 03:00. Желающие составить компанию звоните по т. 097-334-334-7 Николай

0

Еду завтра на тихий погонять щучку и окунька, сам безлошадный,так что если кто то едет с черемушек в Троицкое то я не против составить компанию) 0937122428 Паша.

0

Доброго времени суток.

Если кто едет на турунчук или на днестр на выходные буду рад составить компанию т.к. безлошадный, а на рыбалку ой как хочется. 09340088944 Виталий

0

Завтра с утра до вечера будем на Русалке ( мойка и слип ) Кто будет подходите .

0

Выезжаем в 4 часа утра на Днестр))Есть 2 места)))Сидим где-то до 17-00) :locomotive: 0938780807

Выезжаем в 4 часа утра на Днестр))Есть 2 места)))Сидим где-то до 17-00) :locomotive: 0938780807

Осталось одно место...

0

Присоединюсь к рыбакам кто имеет бронь на " Русалке " в компании один человек , на выходной 28.10.12 , могу взять на борт до 4 человек , район подбора все от моста Пересыпь . тел в личке . авто бус . вещей влазит много .

Edited by сергун
0

Присоединюсь к рыбакам кто имеет бронь на " Русалке " в компании один человек , на выходной 28.10.12 , могу взять на борт до 4 человек , район подбора все от моста Пересыпь . тел в личке . авто бус . вещей влазит много .

Только на "Русалку хотите поехать???

0

в это воскресенье еду на днестр есть 2 места выезжаю с ильичевска.подробности в личке.

0

может кто то едет завтра,послезавтра или в четверг на хищника,на холодный,водонасоску или тихий турунчук, составлю компанию на топливо скинусь.

0

Кто едет завтра на хищника или на бель?Составлю компанию и поучаствую в расходах,живу в Овидиополе! 0961533244 0930934491040 0959260725 Александр...

0

Добрый день живу на Котовском колес нет, есть забронированное место на Русалке на субботу с утра 03.11.2012г. (большая беседка справа от админздания). Товарищ приболел и пока не знаю как ехать. Ловлю одним, реже двумя удилищами, топливо в пополам. Если что пишите в личку. С ув. Женя. или тел. 091-908-52-25.

0

Добрый день.

Остался на выходные без машины, а на рыбалку тянет...

Хотелось бы на Днестр поехать, живу на Черёмушках.

Ловить буду на фидер, на горючее скинусь.

0636718568-Костя

0