VALCH

Рыбнадзор в действии

94 posts in this topic

10 часов назад, Slava Koval сказал:

А от вас что хотели, вы же были не на воде?

К нам подъехал знакомый на лодке. Катер пограничников проходил мимо, потом развернулся и причалил к нам вот и 30 минут было пообщаться и позадовать интересующие вопросы.

1

22 часа назад, kelari сказал:

Слухи ходят что погранцы с водной полицией все берега шустрят по днестру и турунчуку. Местные в паники, кто то знает что то? и ради чего эти рейды?

Я планирую поехать за пантон в Троицком половить с берега на макушатники и на удочку,получается по закону я могу закинуть мах. 5 макушатников(с 1 крючком), а если у меня в машине или на берегу ещё удочки,но не заброшенные, как они считают только те которые в воде на момент проверки,костёр не палить,рабу меньше нормы не брать,норму вылова не нарушать.К чему они ещё могут прицепиться?Я конечно понимаю что при желании они и к столбу прицепятся! Лодки у меня нет.

-1

Ребята красавцы, за неполный рейд в Ясках поймать 14  електроудочек. Почет и Уважение !

19

Что-то не понял по поводу костра, нельзя что-ли костер палить , уху там или воду вскипятить?

1 час назад, FOLC сказал:

,костёр не палить,рабу меньше нормы не брать,норму вылова не нарушать.К чему они ещё могут прицепиться?Я конечно понимаю что при желании они и к столбу прицепятся! Лодки у меня нет.   

3 минуты назад, moorhuhn сказал:

Edited by moorhuhn
-1

1 час назад, JohannHans сказал:

Ребята красавцы, за неполный рейд в Ясках поймать 14  електроудочек

Это очень хорошо, главное чтобы это правда была, а то все знают, что рейд, даже перевозчиков поубавилось, а электрикам хоть бы что, странно, вообще бесстрашные

4

16 минут назад, DLaden сказал:

Это очень хорошо, главное чтобы это правда была, а то все знают, что рейд, даже перевозчиков поубавилось, а электрикам хоть бы что, странно, вообще бесстрашные

Почему бесстрашные - они отмороженные , с мозгами не дружат изначально ! Так , что не странно ...

4

Так как с костром, нельзя или можно? Или только в мангале?

-1

40 минут назад, moorhuhn сказал:

Так как с костром, нельзя или можно? Или только в мангале?

Мангал только,и высота не меньше 70см от земли.

Сами пару лет назад попали на экологов(

1

16 часов назад, FOLC сказал:

Я планирую поехать за пантон в Троицком половить с берега на макушатники и на удочку,получается по закону я могу закинуть мах. 5 макушатников(с 1 крючком), а если у меня в машине или на берегу ещё удочки,но не заброшенные, как они считают только те которые в воде ..

Еще и домой приедут крючки пересчитать. А вообще-то непонятно, почему поганцы по садкам шарят и крючки считают. У них своей работы мало? Если так, то необходимо немножко сократить одну из самых коррумпированных служб, а вместо Амароков по более, чем лимону гривен и тп техники приобретать что-то попроще. А сэкономленные средства направить службам, обязанности которых поганвойска пытаются выполнять. А то второпях созданный рыбный патруль пешком ходит без лодок, моторов и бензина. 

0

5 часов назад, вечер сказал:

Еще и домой приедут крючки пересчитать. А вообще-то непонятно, почему поганцы по садкам шарят и крючки считают. У них своей работы мало? Если так, то необходимо немножко сократить одну из самых коррумпированных служб, а вместо Амароков по более, чем лимону гривен и тп техники приобретать что-то попроще. А сэкономленные средства направить службам, обязанности которых поганвойска пытаются выполнять. А то второпях созданный рыбный патруль пешком ходит без лодок, моторов и бензина. 

к нам они подъезжали, проверили доки, посмотрели чем ловим и что, есть ли маломер, составили протокол за выход без приписки к причалу (119 грн), пожелали хорошей рыбалки и отчалили. Пока составляли протокол пообщался с ними, на борту пограничники, один полицейский, один рыбинспектор и один представитель правого сектора (чем он там занимается не знаю, скорее всего контролирует первых трёх что бы бабло не брали).

Я такие совместные рейды приветствую, пока катались за весь день не видел ни левых сетей ни дрочеров, не любителей клуба 99 макушатников.

7

В 17.07.2017 at 20:01, JohannHans сказал:

Ребята красавцы, за неполный рейд в Ясках поймать 14  електроудочек. Почет и Уважение !

Внесу уточнение. Информация мягко говоря сильно преувеличена.А по факту ни одной электроудочки не "поймано". 

4

4 часа назад, Kela сказал:

к нам они подъезжали, проверили доки, посмотрели чем ловим и что, есть ли маломер, составили протокол за выход без приписки к причалу (119 грн), пожелали хорошей рыбалки и отчалили. Пока составляли протокол пообщался с ними, на борту пограничники, один полицейский, один рыбинспектор и один представитель правого сектора (чем он там занимается не знаю, скорее всего контролирует первых трёх что бы бабло не брали).

Я такие совместные рейды приветствую, пока катались за весь день не видел ни левых сетей ни дрочеров, не любителей клуба 99 макушатников.

Я так думаю, что рейды должны проводить те, кто должны по долгу службы. Рыбинспектором , видимо, представился работник рыб.патруля, тк рыбохрану разогнали. Что там делал полицай - не понятно.Может страховал? Вспомнилось\\\\ " Третий! Третий! Я второй! На перекрестке драка Помощи не нужно- убегу сам.".Представитель ПС тоже выполнил свою задачу - его ЗАМЕТИЛИ.

0

3 часа назад, Kuzmich сказал:

Внесу уточнение. Информация мягко говоря сильно преувеличена.А по факту ни одной электроудочки не "поймано". 

Откуда такие громкие заявления?) Что вы можете противоречить ?

0

В 18.07.2017 at 23:49, JohannHans сказал:

Потому что сам участник одной из рейдовых групп.Никаких электриков никто не ловил.

А Ваше заявление из разряда- "Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион? Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл..."

1

В 18.07.2017 at 23:49, JohannHans сказал:

А у Вас есть фото 14-ти изъятых электроудочек? Такой успех грех было не запечатлеть.

2

По поводу 14 електроудочек, информация взята у работников НП. Не верить им, не вижу смысла. 

Edited by JohannHans
0

35 минут назад, JohannHans сказал:

По поводу 14 електроудочек, информация взята у работников НП. Не верить им, не вижу смысла. 

Я тоже работник НП и контролирую район от Яссок до Беляевки.Про электроудочки ничего не слышал.:wacko:

Ребята видимо пошутили.

1

15 часов назад, Kuzmich сказал:

Я тоже работник НП и контролирую район от Яссок до Беляевки.Про электроудочки ничего не слышал.:wacko:

Ребята видимо пошутили.

"Были демоны, не отрицаю, но они - самоликвидировались"! (с)  :)))

4

В 20.07.2017 at 16:31, ВАХ сказал:

А у Вас есть фото 14-ти изъятых электроудочек? Такой успех грех было не запечатлеть.

Есть предложение. Скинуться на электроудочки, чтоб во время рейда было что фотографировать.

0