Jump to content

Новости


Recommended Posts

Как выяснилось, трое работников судна «ПТС-71» на лодке вышли в дунайский залив «Базарчук» для ловли рыбы. Лодка перевернулась. Двое из рыбаков смогли самостоятельно добраться до берега, а третий участник событий, 27-летний мужчина -пропал.

Link to comment
Share on other sites

Ничего удивительного.На самом деле даже хуже,почему-то мне так кажется.

Только статистике я не верю,сам определённое количество лет её делал.Не даром есть поговорка-"Есть три вида лжи-ложь,большая ложь и статистика"

Link to comment
Share on other sites

Зы.опять эта клятая тема появилась(НОВОСТИ).С чем всех и поздравляю..тока о политике-не надо..плз-а то я из за нее уже 40% штрафа получил :russian_ru:

Саня, у меня к тебе просьба, не заглядывай сюда... Мы тут адекватно общаемся и обмениваемся мнинием, а ты все к джихаду призываешь во всех темах, потом темы закрывают а и тебя банят...

Виновата не тема, а то, что происходит вокруг нас и не умение себя держать под контролем...

П.С. Загляни лучше в темы автомобилей, фильмов, музыка,игрушки... :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Прокуратура Одесского региона расследует уголовное дело в отношении должностного лица Западно-Черноморского управления Госрыбоохраны. Чиновника подозревают в подлоге.

Об этом сообщила сегодня пресс-служба областной прокуратуры. По данным ведомства, должностное лицо «составило в отношении двух граждан заведомо ложные протоколы об административных правонарушениях – за якобы незаконный лов рыбы».

http://viknaodessa.o...ews/?news=47931

Кое-что знаю об этой истории, инспектора по совместительству браконьеры, точнее наоборот, что бы не отвлекаться от разграбления водных ресурсов, иногда для статистики составляли протоколы на своих знакомых, потом сами же и оплачивали штрафы.

Link to comment
Share on other sites

Правоохранители с автоматами/ в касках, бронежилетах окружили центр Одессы (в основном район стадиона Спартак)...

Сегодня ехал по работе, там все в брониках, с автоматами, даже с касками ...Явно не учение...

Link to comment
Share on other sites

Правоохранители с автоматами/ в касках, бронежилетах окружили центр Одессы (в основном район стадиона Спартак)...

Сегодня ехал по работе, там все в брониках, с автоматами, даже с касками ...Явно не учение...

Были учения в реальных условиях. Достоверная инфа!!! Никакого заминирвания не было , всё бутофория.

П.С. После позорного обезвреживания 3х "горцев" решили потренироватся , до этого видать не нужно было!!!

Link to comment
Share on other sites

С 28 октября вступает в силу временный отказ НБУ от обязательного требования к банкам осуществлять валютные операции по ксерокопиям документов при продаже валюты (на сумму не более 150 тыс. грн). Однако требование снятия копий документов при покупке валюты все еще будет действовать.

Данное нововведение регламентируется соответствующим постановлением Национального банка Украины №364. Временный отказ будет действовать до 1 сентября 2012 года.

Напомним, что 11 августа Национальным банком Украины было принято постановление № 278 «Об утверждении изменений к Инструкции о порядке организации и осуществления валютно-обменных операций на территории Украины», согласно с которым, во время осуществления банковских операций, связанных с обменом валюты на территории Украины, предусматривается копирование документов, удостоверяющих личность лица, производящего обмен. Паспортная инновация действовала с 23 сентября и привела к тенизации рынка валютных операций.

При обмене документы необходиомо предьявить, ксерокс снимать никто не будет . Из ваших данных в валютно-обменную операцию вводятся только ФИО. Узнавал сегодня с утра в банке!!

Edited by Gary Fisher
Link to comment
Share on other sites

Европа бы за собой смотрела.100 млрд.евро долга списали Греции,Китай даст в из стаб.фонд 100 млрд.тех же евро,Испания,Италия и Португалия на грани ..опы,а они нам рейтинги снижают.Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не руками...:thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

ходил в обменник-менял..паспорт ваабще не спрашивали.

как объяснили-если ты хочешь сдать-паспорт не нуженесли купить-тогда нужен.

Вот тебе и разница банк и обменик!!!

Link to comment
Share on other sites

Покупал у нас на 7-й фонтана валюту и предложил свой паспорт,а девушка в ответ-а оно Вам надо?Купил и спокойно ушел,а это было неделю назад!Кстати,обменник недавно открыли,чуть больше месяца назад!

Link to comment
Share on other sites

Европа бы за собой смотрела.100 млрд.евро долга списали Греции,Китай даст в из стаб.фонд 100 млрд.тех же евро,Испания,Италия и Португалия на грани ..опы,а они нам рейтинги снижают.Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не руками...:thumbsdown_still:

Степан, я не такой патриот , как ты, зная кто ,как и почему в нашей стране все это усугубляет (называть их не буду, что бы не закрывали тему)...

Кризис Европы или отдельных стран ЕС, это еще не та жо*а , которая у нас, верхушка милиардеры и при чем за счет того, что отбирает все у всех, а большинство простых людей еле выживают... У них законы работают , как часы, а у нас просто бутафория, ширма для нас, которая скрывает всю беззаконную деятельность нашей верхушки...И за них, я лично стоять не буду, мне приятней и по душе свобода, работающие законы, а не гнуть шею под бригадными или службойбеспеки...

Пусть лучше ЕС диктует , как не превратиться нам в копию Белоруссии и России ... Где у одной хотя бы есть ресурсы, а второй сейчас просто капец...

Link to comment
Share on other sites

При обмене документы необходиомо предьявить, ксерокс снимать никто не будет . Из ваших данных в валютно-обменную операцию вводятся только ФИО. Узнавал сегодня с утра в банке!!

только обменникам забыли сообщить .))))))

Link to comment
Share on other sites

При покупке требуют паспот и ксерокопию... При продаже нет...До определенной суммы (я такие не сдаю, поэтому не знаю)...

Link to comment
Share on other sites

В Одессе в парковой зоне появились таблички, указывающие, что отныне это частная собственность (фото)

И к вечеру продолжение.

Одесситы снесли забор и таблички на склонах в Отраде (Фото, видео)

Гончаренко опять пиарится...

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

И к вечеру продолжение.

Одесситы снесли забор и таблички на склонах в Отраде (Фото, видео)

Гончаренко опять пиарится...

Ну и ? А что плохо, что приватизировали, что снесли таблички или что снесли, просто таблички , никакого эффекта не принесет ? :drinks: :friends:

Link to comment
Share on other sites

Ну и ? А что плохо, что приватизировали, что снесли таблички или что снесли, просто таблички , никакого эффекта не принесет ? :drinks: :friends:

:drinks:Плохо,что избранники-кнопкодавы(читай гавнодавы) злонамеренно разбазаривают народную землю всяким проходимцам.

А таблички-да что таблички? Лишний раз повод засветиться малышу-миллионеру:crazy:

Link to comment
Share on other sites

блииииин , я рыдал . :yahoo: «Я считаю, что это было ошибочное решение. Произошла эта ошибка потому, что на сессии мы голосуем пакетами. А на голосование эти пакеты проходят после того, как их проверила специальная земельная комиссия, — говорит депутат горсовета, — К сожалению, в данном случае произошла досадная ошибка. Кто в этом виноват и кто нам это подсунул, это вопрос второстепенный. Уверен, учитывая, что это дело произвело такое резонанс, решение по раздаче этих участков будет отменено».

Link to comment
Share on other sites

Я с мобидьного...екстрим +5 ,,,как говориле!!!(правильнее сказывали) ,:-) ранее нас таки имеют,только вопрос:-кого более? :-)

Edited by Ненавижу драчку
Link to comment
Share on other sites

И к вечеру продолжение.

Одесситы снесли забор и таблички на склонах в Отраде (Фото, видео)

Гончаренко опять пиарится...

Почему пиарится? Просто к тому времени когда кем-то будет принято решение сделать его нашим мэром , уже нечего будет украсть. Вот он по хозяйски и бережет остатки того , что ещё не успели хапнуть наши верные "слуги народа". А иначе зачем это мэрство нужно? Его песни про любовь к родному городу уже не вдохновляют даже пациентов "слободки".
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...