Jump to content

Новости


Recommended Posts

Россия сделала официальный сайт по военным архивам

ВСЕ РЕАЛЬНО.

Нашел своего деда там , боевые награды и приказы о награждениях, боевые подразделения где воевал и все остальное в точности совпадает .

Заходите на сайт нажимаете "поиск награждения" , вводите фамилию и остальные данные. Там пока 12 миллионов человек но список обновляется

http://www.podvig-naroda.ru/

Link to comment
Share on other sites

Россия сделала официальный сайт по военным архивам

ВСЕ РЕАЛЬНО.

Нашел своего деда там , боевые награды и приказы о награждениях, боевые подразделения где воевал и все остальное в точности совпадает .

Заходите на сайт нажимаете "поиск награждения" , вводите фамилию и остальные данные. Там пока 12 миллионов человек но список обновляется

http://www.podvig-naroda.ru/

Тоже деда нашел! Спасибо за ссылку!

Link to comment
Share on other sites

алік Одеси - екологічна катастрофа

17.05.2012 22:28

Неподалік від одного з найпопулярніших курортів Одеської області - селища Грибівка - прорвало колектор.

"Зелені" вже оголосили в регіоні екологічну катастрофу, повідомляє "Сегодня".

Зараз нечистоти пливуть до Чорного моря.

Комунальники ремонтують колекторну трубу, однак тільки залатають один прорив, виникає наступний. Те, що відкачують - моментально потрапляє в місцеву річку

Барабой. Жителі довколишніх сіл через сморід навіть на вулицю не виходять.

Під час ліквідації аварії комунальники скинули тонни каналізаційних стоків у місцеву річку, яка через 6 км впадає в Чорне море, в районі одного з найбільших курортних селищ Одеської області Грибівка.

Link to comment
Share on other sites

Похоже мы(Вы)избежали кровавой бойни внутри страны .пронесло.

В Украине предотвращен военный переворот

Служба безопасности Украины арестовала 17 военных генералов и офицеров, планировавших в ночь на 23 мая совершить в стране вооружённый государственный переворот, передает FogNews.

Пресс-секретарь СБУ Украины Марина Остапенко сообщила журналистам о предотвращённом военном государственном перевороте, который был подготовлен членами Блока Юлии Тимошенко. По словам представителя пресс-службы, группа действующих и отставных офицеров планировала силой сместить президента Виктора Януковича и установить в стране режим чрезвычайного положения.

«Мы получили информацию о том, что некоторые наши офицеры и генералы вовлечены в заговор, сумели его вовремя разоблачить и спасти систему демократического правления в государстве. Лица, замешанные в попытке путча, опознаны и арестованы. Некоторым из них теперь придётся предстать перед военным трибуналом. Всего было арестовано 17 человек», — сообщается в официальном пресс-релизе. По неофициальной информации из источника в МВД стал известно, что военный переворот координировался иностранными, предположительно российскими, спецслужбами.

Как передает корреспондент ВОЛНОРЕЗА, на данный момент соответствующее заявление не размещено на официальном сайте СБУ.

http://volnorez.com ennyj-perevorot

Edited by nvnm
Link to comment
Share on other sites

Похоже мы(Вы)избежали кровавой бойни внутри страны .пронесло.

В Украине предотвращен военный переворот

Служба безопасности Украины арестовала 17 военных генералов и офицеров, планировавших в ночь на 23 мая совершить в стране вооружённый государственный переворот, передает FogNews.

А Вы кто? , первое сообщение в форуме и вовсе не о рыбалке...А...вы с Москвы...)

Link to comment
Share on other sites

Похоже мы(Вы)избежали кровавой бойни внутри страны .пронесло.

В Украине предотвращен военный переворот

Служба безопасности Украины арестовала 17 военных генералов и офицеров, планировавших в ночь на 23 мая совершить в стране вооружённый государственный переворот, передает FogNews.

Пресс-секретарь СБУ Украины Марина Остапенко сообщила журналистам о предотвращённом военном государственном перевороте, который был подготовлен членами Блока Юлии Тимошенко. По словам представителя пресс-службы, группа действующих и отставных офицеров планировала силой сместить президента Виктора Януковича и установить в стране режим чрезвычайного положения.

«Мы получили информацию о том, что некоторые наши офицеры и генералы вовлечены в заговор, сумели его вовремя разоблачить и спасти систему демократического правления в государстве. Лица, замешанные в попытке путча, опознаны и арестованы. Некоторым из них теперь придётся предстать перед военным трибуналом. Всего было арестовано 17 человек», — сообщается в официальном пресс-релизе. По неофициальной информации из источника в МВД стал известно, что военный переворот координировался иностранными, предположительно российскими, спецслужбами.

Как передает корреспондент ВОЛНОРЕЗА, на данный момент соответствующее заявление не размещено на официальном сайте СБУ.

http://volnorez.com ennyj-perevorot

Утка.. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

П.С. Почитал, блин, молодцы у нас ,ребята с СБУ...Спасли таки, систему демократического правления в государстве (это написано в новостном блоке со слов Марины Остапенко)...

Link to comment
Share on other sites

Олег-да я с Москвы.и что????на Украине у меня родственники.дача рядом с Одессой-Большая долина.я регулярно приезжаю в Одессу.

и что????

ПЫ.СЫ.Я наверное больше Украинец-чем ты.)))без обид.

Link to comment
Share on other sites

Олег-да я с Москвы.и что????на Украине у меня родственники.дача рядом с Одессой-Большая долина.я регулярно приезжаю в Одессу.

и что????

ПЫ.СЫ.Я наверное больше Украинец-чем ты.)))без обид.

та не обижайся... мне тоже показалось, что это провокация, нельзя , что бы кто то устранил сейчас систему демократического правления в государстве... Выборы на носу...

Link to comment
Share on other sites

Вам с Вашей колокольни виднее...что это было

я же перед приездом-всегда читаю Украинские-Одесские новости и мне судить от сюда-тяжело.так как я не в курсе всей ситуации.

Со своей стороны скажу.жалко-что Россия и Украина-имеют границы...Мы всегда были одним народом-им и останемся...

с Уважением.

Влад.

Link to comment
Share on other sites

Вам с Вашей колокольни виднее...что это было

я же перед приездом-всегда читаю Украинские-Одесские новости и мне судить от сюда-тяжело.так как я не в курсе всей ситуации.

Со своей стороны скажу.жалко-что Россия и Украина-имеют границы...Мы всегда были одним народом-им и останемся...

с Уважением.

Влад.

Солидарен... Все люди братья, границ вообще никаких не должно быть , все должны быть едины во всем мире...

П.С. Но исходя из правила" Разделяй и властвуй" или "кто сильнее ,тот и прав", мы все подневольные в своих зонах...

Link to comment
Share on other sites

Довелось зарабатывать на хлеб в Москве в середине 90-х.Радушием тогдашней милиции был сыт по горло.Сейчас осадок выпал.Много воды утекло с тех пор."Масковкое понаехали" для меня уже не актуально.А заполненые черноморские пляжи вселяют надежду.Эсли это действительно люди,а не те осыби,которые пытаются смотреть с высока.

Link to comment
Share on other sites

В Верховной раде драка! .. http://news.liga.net...lesnichenko.htm

БЛ..., КТО НАМИ ПРАВИТ ???

Бычье, которое вовремя нахапало гос.имущество и пролезло в Раду...

П.С. А что еще будет ближе к выборам... Зрелища гарантированы...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...