Jump to content

1-й Кубок Одесской области по ловле на мормышку.


Recommended Posts

Уважаемые любители и профессионалы подледной ловли! 13 февраля, на водоёме в Краснознаменке состоится 1-й Открытый Кубок Одесской области по ловле на мормышку. Стоимость участия для членов Федерации - 50 грн, для остальных участников - 75 грн.

УТВЕРЖДАЮ

Председатель ОФРС

_____________ Я.З.Кроник

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении 1-го Открытого Кубка Одесской области

по ловле рыбы на мормышку 2010 г.

1. Цели и задачи

Соревнование проводится с целью:

• развития рыболовного спорта в г. Одессе и области;

• активизации учебно-тренировочной работы в ОФРС;

• повышения мастерства спортсменов;

• пропаганды здорового образа жизни и популяризации рыболовного спорта.

2. Организация и проведение соревнования

Общее управление подготовкой и проведением соревнований выполняет ОФРС, непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией, согласно настоящих правил спортивного рыболовства и данного положения.

3. Сроки и место проведения соревнований

1-й Открытый Кубок Одесской области по ловле рыбы на мормышку проводится 13 февраля 2010 г. на ставке в с.Краснознаменка Одесской области.

4. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены со всех регионов Украины.

Организационные сборы 75 грн.,для членов федерации 50 грн.

5. Регламент соревнования

1 ТУР

7-00 Общий сбор, построение на месте проведения

7-15 Жеребьевка

7-30 Проверка судьями содержимого ящиков и количества прикормки и насадки.

7-55 1 выстрел вход в зону ловли

8-00 2 выстрел Старт 1-го тура

10-55 3 выстрел 5 мин. до финиша 1-го тура

11-00 4 выстрел Финиш 1-го тура,

11-05-12-00 взвешивание

2 ТУР

12-05 Общий сбор на месте проведения.

12-15 Жеребьевка

12-30 Проверка судьями содержимого ящиков и количества прикормки и насадки.

12-35 1 выстрел вход в зону ловли

12-40 2 выстрел Старт 2-го тура

15-35 3 выстрел 5 мин. до финиша 2-го тура

15-40 4 выстрел Финиш 2-го тура, взвешивание

17-00 Построение, подведение итогов соревнований, объявление и награждение победителей

6. Определение результатов

Определение результатов производится в соответствии с действующими правилами спортивного рыболовства.

7. Особые условия.

а).Применение различных искусственных насадок (кембриков, бисера, искусственного мотыля и опарыша) ЗАПРЕЩЕНО.

б). Соревнование проводится при толщине льда в месте проведения не менее 10см., в случае если толщина льда не удовлетворяет данным условиям соревнование переносится. Даты переноса будут сообщены организаторами заблаговременно.

в) Появление на общем сборе спортсмена в нетрезвом виде, а также распитие спиртных напитков во время соревнования карается мгновенной дисквалификацией спортсмена.

8. Регистрация.

Регистрация осуществляется на сайтах Одесских клубов, в магазине «Рыбалка Профи» и по тел.728-01-95

Edited by prestij
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что для разнообразия можно было другой водоём выбрать, так было бы даже интереснее и продуктивнее выбирать спорсменов в сборную Одессы, так как были бы разные условия ловли. Чтобы например в водоёме плотва была ещё, так как на ЧУ часто она присутствует в уловах.

Link to comment
Share on other sites

Предложите водоем на котором можно легко разместить 4 зоны 100х60 метров, в котором гарантированно будет клевать и где администрация или какой-то арендатор не будут выдвигать свои условия(что может повлиять на вступительный взнос).

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, у кого будет 2 места в машине для поездки на соревнования? Мы с НьюМэном обычно с Толиком ёжиком ездим, но сейчас у него может не получиться из-за работы. Я живу на Среднефонтанской, НьюМэн около Аэропортовского, на бензин скинемся. 063-294-87-42, Андрей.

Link to comment
Share on other sites

Как Вам погода: ветер, дождь, скользкая дорога? Не повлияет на кубок?

Да, Андрей, этот вопрос меня тоже беспокоит. Сегодня был в Профи - Яна не видел, но Саша не говорил, что кубок переносится.

Link to comment
Share on other sites

Как Вам погода: ветер, дождь, скользкая дорога? Не повлияет на кубок?

Cоревнования будут проведены по плану,никаких переносов не предполагается.Всем участникам быть к 7.00.До встречи на водоеме.Под зонтиками :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Весело получилось: купил я на Староконном на себя и товарища крупный мотыль, коромовой мотыль. Довольный поехал домой, готовиться к соревнованиям, а мне звонят из "Рыбалка-профи" и сообщают о переносе соревнований. Жаль, я так настроился на субботу...

Link to comment
Share on other sites

Весело получилось: купил я на Староконном на себя и товарища крупный мотыль, коромовой мотыль. Довольный поехал домой, готовиться к соревнованиям, а мне звонят из "Рыбалка-профи" и сообщают о переносе соревнований. Жаль, я так настроился на субботу...

И я аналогично. Потратил почти 100 грн на мотыля, придётся ехать на рыбалку)))

Link to comment
Share on other sites

В связи с погодными условиями Кубок области переносится на 20 февраля.

СЛАБАКИ..а еще спортсмены!!!!!!! тепличники ДОГОВОР ДОРОЖЕ...

Лед все равно будет 20-30 см , а дождь мешает только сахарным мальчикам.

Edited by Ненавижу драчку
Link to comment
Share on other sites

Особенно весело смотрятся рядом стоящие сообщения Юры Пельтика и Вовы Лысенко ( см. выше) :drinks:

Серёжа привет!Да,получилась непонятка.Соревы проводит Федерация,утром позвонил Я.З. из Киева,попросил забрать канаты,флажки и тычки для разметки рингов в магазине у Саши и подтвердить,что соревы будут 100%.Вот я и выложил.Через час опять звонок-из Киева не выпускают,трасса закрыта,соревы переносятся на неделю.Под рукой компа не было,а информацию нужно было выложить СРОЧНО,поэтому попросил Володю.

Сорри,что кого-то ввел в заблуждение,но не корысти ради,а токмо по просьбе Я.З.

Тяжело работать "испорченным телефоном"... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

СЛАБАКИ..а еще спортсмены!!!!!!! тепличники ДОГОВОР ДОРОЖЕ...

Лед все равно будет 20-30 см , а дождь мешает только сахарным мальчикам.

Молодой человек!Извените что я к вам так обращаюсь,но организаторы соревнований думают еще из-за людей,у которых нет мед.страховок.

Мы были этой погодой на льду,и толку ...!?

Рыбалка должна приносить радость и удовольствие .

Молодой человек!Извените что я к вам так обращаюсь,но организаторы соревнований думают еще из-за людей,у которых нет мед.страховок.

Мы были этой погодой на льду,и толку ...!?

Рыбалка должна приносить радость и удовольствие .

20 кубок будет? Киевские соревнования не помешают?

Link to comment
Share on other sites

20 кубок будет? Киевские соревнования не помешают?

Толя,в пятницу с утра едем с Я.З. в Краснознаменку.На месте определимся и сразу с утра же отпишемся,чтобы люди успели на субботу подготовится(опять купить мотыля... :drinks: )

Link to comment
Share on other sites

Только что звонил Яну Зиновьевичу - он сейчас в Краснознаменке. Передал, что соревнования состоятся, но надо брать с собой сапоги или забродники - под берегом лёд кое-где поотаивал, но в целом дальше толстый. Точите крючки.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в Краснознаменке.Лед толстый,на льду местами вода,единственное у берега подтаяло.Обязательно наличие сапог или бахил.До встречи на водоеме.

Поздравляю Андрея Прокофьева (ОКР) с серебром на Кубке Одессы.Бронза у Виктора Даниленко(РСО).Ну и Чемпиона,аса мормышки и укротителя мотыля-Александра Слюсара!!

post-1509-1266605037_thumb.jpg

post-1509-1266605067_thumb.jpg

Edited by Юрий_Спорт
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Андрея Прокофьева (ОКР) с серебром на Кубке Одессы.Бронза у Виктора Даниленко(РСО).Ну и Чемпиона,аса мормышки и укротителя мотыля-Александра Слюсара!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо организаторам,судьям! Все было на уровне!Также поздравляю всех участников за теплую приятную атмосферу! Отдельное поздравление призерам:Александру Ура-Ура-Ура!!! Андрею -Ура-Ура!!Виктору-Ура! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Пока усталость не чувствуется, но завтра будет жопа :thumbsup_still:

Хочу поздравить всех участников и победителей! Сегодня как сказал Ян Зиновьевич собрались самые стойкие и сильные мормышечники Одессы. Отчёт с меня чуть позже. Серёга НьюМэн - ты тоже молодец - 4е место! Толику ёжику не хватило немного веса, но в целом я считаю мы достойно представили ОКР!

Слюсар Саша - молодец, ничего не скажешь. Витя Даниленко - спасибо за борьбу - мы шли нос в нос, в первом туре ты меня на 6 грамм обошёл, а во втором я тебя немного.

Link to comment
Share on other sites

Молодцы!

Серёга НьюМэн - ты тоже молодец - 4е место! Толику ёжику не хватило немного веса, но в целом я считаю мы достойно представили ОКР!

Слюсар Саша - молодец, ничего не скажешь. Витя Даниленко - спасибо за борьбу - мы шли нос в нос, в первом туре ты меня на 6 грамм обошёл, а во втором я тебя немного.

Это что все участники?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...