Jump to content

Прописка к причалам


NikSnp

Recommended Posts

3 часа назад, Рыбачок74 сказал:

Подскажите пожалуйста, есть лодка 2.49 длина. Рыбачить собираюсь в Ривьере, с.Фонтанка.Где мне приписать лодку. Дайте адрес или телефон. Спасибо.

Чабанка.лодка до 2.5м стоит 400грн, свыше 2.5м-700грн.

Может на других причалах дешевле,не интересовался.

5 часов назад, pikez сказал:

В каждой области свои правила эксплуатации плавсредств и не везде установлен режим прикордонной контрольованой смуги. Нужно узнавать перед тем как куда плыть или ехать конкретно по месту.

Что до нас (Одесская область),- сегодня узнавал в регистре по этому поводу. Причалы зон действия не имеют. Можно смело выйти с Фонтанки и идти в Ясски или еще куда, и наоборот. Главное условие это выход и возвращение с причала приписки. 

А где это можно прочитать и ознакомиться?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет ! Вот я и спрашивал о том , что лодка вообще-то приписывается к одному причалу , ну если она там стоит всегда , но если она передвижная , то приписка к причалу , как-то не вяжется ! Видимо у нас в стране это пока не решили ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, кто нибудь приписывал лодку к причалу в Ильичевске? Где это можно сделать и сколько это будет стоить. ...За ранее спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 15.06.2017 at 10:00, babok85 сказал:

Подскажите пожалуйста, кто нибудь приписывал лодку к причалу в Ильичевске? Где это можно сделать и сколько это будет стоить. ...За ранее спасибо. 

я приписан к 118 причалу пвх 330 грубо говоря 350 грн в месяц вроде. 118prichal@ukr.net пишите консультируйтесь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, арХимед сказал:

я приписан к 118 причалу пвх 330 грубо говоря 350 грн в месяц вроде. 118prichal@ukr.net пишите консультируйтесь

350 грн в месяц? Вы шутите?За эти деньги Вам должны по звонку ее надутую на воду выносить+ кофе с круассаном перед выходом))) Дешевле тогда штрафы платить.

В Чабанке лодка до 2.50м-400грн, лодка 3.30м -700грн. на весь сезон навигации.

Edited by zawaz
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, zawaz сказал:

Какой длины лодка? Или без разницы?

330 надувная 15 сил 350 гр до 1 декабря  маяки перед мостом на лево вниз на воротах Гена

Link to comment
Share on other sites

На 118 причале спускают лафет лебёдкой и пока заходишь в бухту лафет в воде уже ждёт. Может поэтому так. А вообще ссылку дал на почту там уточните. Просто там сильно все по феншую и черезчур официально. Туалет парковка пропуск с фото на территорию и все такое. Частники шо поделать

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, арХимед сказал:

На 118 причале спускают лафет лебёдкой и пока заходишь в бухту лафет в воде уже ждёт. Может поэтому так. А вообще ссылку дал на почту там уточните. Просто там сильно все по феншую и черезчур официально. Туалет парковка пропуск с фото на территорию и все такое. Частники шо поделать

Туалет,парковка и пропуск с фото -только за это можно платить и радоваться))) Вы думаете что на обычных причалах всех этих удобств нет?

 

Edited by zawaz
Link to comment
Share on other sites

Все приписываются к причалам на море, реках, есть же причалы на Тилигуле и на Хаджибее (целых 3). Если есть курень и лодка на Хаджибее можно выходить на море, Днестр?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вышли с утра с соседом с бурлачьей балки. Погода свежая конечно ,но вполне рабочая. Через 30 минут была дана команда обратно((( и так и ушли мы толком не разобрав снасти . Сейчас с женой на море - погода класс. Ветер убился, накат минимален. Может кто выскакивает периодически  один и ему скучно? Буду рад составлять компанию. По расходам полностью в доле .надоело по пирсам шататься(((

П.с подумываю взять презик до 2.5 выходить с ЗГ или фонтана. Как я понял регистрация их не нужна,а приписаться без регистрации можно ?  Часто ли трусят тех кто без приписки выходят ?чем грозит ? 

Спасибо откликнувшимся )

Edited by Simple
Link to comment
Share on other sites

Купил лодку Ладья ЛТ-250СБЕ,  размер 2,49м, выбирал специально чтоб не регистрировать, диаметр баллона 37см! Приписка нужна, делал на лодочной 13 БФ за 500 грн. Теперь перед выходом и после - звонок на лодочную. Если выходить на ней в другом месте (например Днестр и др. ) то необходимо и там тоже приписываться... т. к. Пограничная зона. Слышал ловили без приписки, решали за 1-1,5 бумажки Шевченко. Для себя спокойней 500 грн. за сезон и не переживать. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VIP сказал:

спокойней 500 грн. за сезон и не переживать. 

Премного благодарен за ответ . Уточню :500 за сезон?приход-отход По звонку только ? Приписывают на основании чеков с магазина ? Это 146 причал иль какой другой ?

если так , то вопрос тогда и не стоит совершенно. Конечно лучше заплатить эти деньги и выходить хоть каждый день со спокойной душой )

Link to comment
Share on other sites

500 грн за сезон с начала и до конца навигации (март-ноябрь вроде). Выходим -звоним отмечаемся откуда и по возвращению звонок, что вернулись. Для приписки лодок до 2.50 и без мотора, нужно копия паспорта, фотография и паспорт от лодки или другая бумага в которой указано название и характеристики лодки ( в моем случае лист А4 с характеристиками лодки и печатью производителя). 146 причал, насколько помню зона лова Бурлачья балка - Крыжановка. 

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, VIP сказал:

500 грн за сезон с начала и до конца навигации (март-ноябрь вроде). Выходим -звоним отмечаемся откуда и по возвращению звонок, что вернулись. Для приписки лодок до 2.50 и без мотора, нужно копия паспорта, фотография и паспорт от лодки или другая бумага в которой указано название и характеристики лодки ( в моем случае лист А4 с характеристиками лодки и печатью производителя). 146 причал, насколько помню зона лова Бурлачья балка - Крыжановка. 

Наконец то для меня все прояснилось ) тыкал кучу страниц , инфы полезной валом , а вот именно то что меня интересовало не нашёл, может мало тыкал. Спасибо за инфу.Тему больше не засоряю )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера выходил на маленькой резинке в районе Фонтанки.По возращению на берег подошел погранец в гражданке,представился,показал документы,вежливо всё обьяснил.Короче отделался предупреждением,но думаю проще наверно сделать приписку и не парится...

Link to comment
Share on other sites

Поправьте если не прав. Приписываться можно только к одному причалу или к нескольким? Покупаю лодку с целью половить как в море, так и на реке. Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Река и море,это разные приписки(((

Вроде и на море разные,вчера был на море и 2 типа разговаривали,и один говорил что он приписался в черноморке,а выходить в фонтанке не может(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shumka сказал:

Река и море,это разные приписки(((

Вроде и на море разные,вчера был на море и 2 типа разговаривали,и один говорил что он приписался в черноморке,а выходить в фонтанке не может(

Да я знаю что разные, меня интересует или можно одну лодку приписать на разных причалах. Дабы выходить на воду без чувства сжатого ануса ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...