NikSnp

Прописка к причалам

175 posts in this topic

3 часа назад, Рыбачок74 сказал:

Подскажите пожалуйста, есть лодка 2.49 длина. Рыбачить собираюсь в Ривьере, с.Фонтанка.Где мне приписать лодку. Дайте адрес или телефон. Спасибо.

Чабанка.лодка до 2.5м стоит 400грн, свыше 2.5м-700грн.

Может на других причалах дешевле,не интересовался.

5 часов назад, pikez сказал:

В каждой области свои правила эксплуатации плавсредств и не везде установлен режим прикордонной контрольованой смуги. Нужно узнавать перед тем как куда плыть или ехать конкретно по месту.

Что до нас (Одесская область),- сегодня узнавал в регистре по этому поводу. Причалы зон действия не имеют. Можно смело выйти с Фонтанки и идти в Ясски или еще куда, и наоборот. Главное условие это выход и возвращение с причала приписки. 

А где это можно прочитать и ознакомиться?

0

Всем привет ! Вот я и спрашивал о том , что лодка вообще-то приписывается к одному причалу , ну если она там стоит всегда , но если она передвижная , то приписка к причалу , как-то не вяжется ! Видимо у нас в стране это пока не решили ...

1

Подскажите пожалуйста, кто нибудь приписывал лодку к причалу в Ильичевске? Где это можно сделать и сколько это будет стоить. ...За ранее спасибо. 

0

Вопрос рыбацюгам. У кого есть телефон Алексея с причала 146 на 13-ой фонтана?

0

Причал № 146     772-18-97

0

В 15.06.2017 at 10:00, babok85 сказал:

Подскажите пожалуйста, кто нибудь приписывал лодку к причалу в Ильичевске? Где это можно сделать и сколько это будет стоить. ...За ранее спасибо. 

я приписан к 118 причалу пвх 330 грубо говоря 350 грн в месяц вроде. 118prichal@ukr.net пишите консультируйтесь

0

1 час назад, арХимед сказал:

я приписан к 118 причалу пвх 330 грубо говоря 350 грн в месяц вроде. 118prichal@ukr.net пишите консультируйтесь

350 грн в месяц? Вы шутите?За эти деньги Вам должны по звонку ее надутую на воду выносить+ кофе с круассаном перед выходом))) Дешевле тогда штрафы платить.

В Чабанке лодка до 2.50м-400грн, лодка 3.30м -700грн. на весь сезон навигации.

Edited by zawaz
1

Маяки 450год)

1

Только что, GROZA сказал:

Маяки 450год)

Какой длины лодка? Или без разницы?

0

45 минут назад, zawaz сказал:

330 надувная 15 сил 350 гр до 1 декабря  маяки перед мостом на лево вниз на воротах Гена

0

На 118 причале спускают лафет лебёдкой и пока заходишь в бухту лафет в воде уже ждёт. Может поэтому так. А вообще ссылку дал на почту там уточните. Просто там сильно все по феншую и черезчур официально. Туалет парковка пропуск с фото на территорию и все такое. Частники шо поделать

0

6 часов назад, арХимед сказал:

На 118 причале спускают лафет лебёдкой и пока заходишь в бухту лафет в воде уже ждёт. Может поэтому так. А вообще ссылку дал на почту там уточните. Просто там сильно все по феншую и черезчур официально. Туалет парковка пропуск с фото на территорию и все такое. Частники шо поделать

Туалет,парковка и пропуск с фото -только за это можно платить и радоваться))) Вы думаете что на обычных причалах всех этих удобств нет?

Edited by zawaz
0

21 час назад, zawaz сказал:

там две цены 350 и 450 меньше больше

1

Я ни сколько не рекламируют спросили про причал в Ильичевске сказал что знаю

0

Все приписываются к причалам на море, реках, есть же причалы на Тилигуле и на Хаджибее (целых 3). Если есть курень и лодка на Хаджибее можно выходить на море, Днестр?

0

Вышли с утра с соседом с бурлачьей балки. Погода свежая конечно ,но вполне рабочая. Через 30 минут была дана команда обратно((( и так и ушли мы толком не разобрав снасти . Сейчас с женой на море - погода класс. Ветер убился, накат минимален. Может кто выскакивает периодически  один и ему скучно? Буду рад составлять компанию. По расходам полностью в доле .надоело по пирсам шататься(((

П.с подумываю взять презик до 2.5 выходить с ЗГ или фонтана. Как я понял регистрация их не нужна,а приписаться без регистрации можно ?  Часто ли трусят тех кто без приписки выходят ?чем грозит ? 

Спасибо откликнувшимся )

Edited by Simple
0

Купил лодку Ладья ЛТ-250СБЕ,  размер 2,49м, выбирал специально чтоб не регистрировать, диаметр баллона 37см! Приписка нужна, делал на лодочной 13 БФ за 500 грн. Теперь перед выходом и после - звонок на лодочную. Если выходить на ней в другом месте (например Днестр и др. ) то необходимо и там тоже приписываться... т. к. Пограничная зона. Слышал ловили без приписки, решали за 1-1,5 бумажки Шевченко. Для себя спокойней 500 грн. за сезон и не переживать. 

1

2 часа назад, VIP сказал:

спокойней 500 грн. за сезон и не переживать. 

Премного благодарен за ответ . Уточню :500 за сезон?приход-отход По звонку только ? Приписывают на основании чеков с магазина ? Это 146 причал иль какой другой ?

если так , то вопрос тогда и не стоит совершенно. Конечно лучше заплатить эти деньги и выходить хоть каждый день со спокойной душой )

0

500 грн за сезон с начала и до конца навигации (март-ноябрь вроде). Выходим -звоним отмечаемся откуда и по возвращению звонок, что вернулись. Для приписки лодок до 2.50 и без мотора, нужно копия паспорта, фотография и паспорт от лодки или другая бумага в которой указано название и характеристики лодки ( в моем случае лист А4 с характеристиками лодки и печатью производителя). 146 причал, насколько помню зона лова Бурлачья балка - Крыжановка. 

4

38 минут назад, VIP сказал:

500 грн за сезон с начала и до конца навигации (март-ноябрь вроде). Выходим -звоним отмечаемся откуда и по возвращению звонок, что вернулись. Для приписки лодок до 2.50 и без мотора, нужно копия паспорта, фотография и паспорт от лодки или другая бумага в которой указано название и характеристики лодки ( в моем случае лист А4 с характеристиками лодки и печатью производителя). 146 причал, насколько помню зона лова Бурлачья балка - Крыжановка. 

Наконец то для меня все прояснилось ) тыкал кучу страниц , инфы полезной валом , а вот именно то что меня интересовало не нашёл, может мало тыкал. Спасибо за инфу.Тему больше не засоряю )

1

Вчера выходил на маленькой резинке в районе Фонтанки.По возращению на берег подошел погранец в гражданке,представился,показал документы,вежливо всё обьяснил.Короче отделался предупреждением,но думаю проще наверно сделать приписку и не парится...

0

Поправьте если не прав. Приписываться можно только к одному причалу или к нескольким? Покупаю лодку с целью половить как в море, так и на реке. Спасибо заранее.

0

Река и море,это разные приписки(((

Вроде и на море разные,вчера был на море и 2 типа разговаривали,и один говорил что он приписался в черноморке,а выходить в фонтанке не может(

0

1 час назад, shumka сказал:

Река и море,это разные приписки(((

Вроде и на море разные,вчера был на море и 2 типа разговаривали,и один говорил что он приписался в черноморке,а выходить в фонтанке не может(

Да я знаю что разные, меня интересует или можно одну лодку приписать на разных причалах. Дабы выходить на воду без чувства сжатого ануса ;)

0