Jump to content

Детский рыболовный фестиваль


Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ВНИМАНИЕ!

Уточняю, что желательно иметь с собой

1. Ведро для прикормки

2. Экстрактор поплавочный

3. Подсачек

4. Различный поплавочный расходный материал (поводочки, грузики, поплавки). По одному комплекту оснасток выделил спонсор, но запас не помешает.

Так же остается открытым вопрос воды (сладкой, минеральной). Может кто-то сможет помочь.

Могу мин. воду несколько упаковок, если скажете куда подвезти сегодня или завтра (на выходные уезжаю)

Link to comment
Share on other sites

Примерно во сколько подьехать? Еду с поселка могу прихватить с собой пару человек.

Володя,в 9.00 дети выезжают из лагеря.Где-то в 10.30 будут на месте.Старт планируем в 11.00.Нужно быть немного раньше,чтобы подготовиться.

Могу мин. воду несколько упаковок, если скажете куда подвезти сегодня или завтра (на выходные уезжаю)

Минералка (Спасибо Коляну!) уже есть.Если есть возможность помочь со сладкой.Тел-068-819-77-17.

Если кому по дороге - подхватите. Живу на 7-й фонтана. Готов в любое время.

См. тел. выше. :dance3:

Link to comment
Share on other sites

20 оснасток готовы :snorkle:

Спасибо Олежка!!! :rolleyes:

И ещё :огромная благодарность скромному форумчанину Тиграну за 60 бутылок сладкой воды и ящик печенья!!! :rolleyes:

Так что водой дети обеспечены!

Link to comment
Share on other sites

Я думаю не лишним будет прихватить для себя и для ребенка дождевик и по возможности резиновые сапожки своей жены.

У меня есть целлофановый дождевик который не жалко подрезать ножницами и одна пара резиновых сапожек 37-го для подопечного.

Возьму еще на всякий случай пляжный зонт.

Edited by Герцог
Link to comment
Share on other sites

Я думаю не лишним будет прихватить для себя и для ребенка дождевик и по возможности резиновые сапожки своей жены.

У меня есть целлофановый дождевик который не жалко подрезать ножницами и одна пара резиновых сапожек 37-го для подопечного.

Возьму еще на всякий случай пляжный зонт.

Олежка,детям дождевики куплены.А вот насчет сапог...Я,конечно, тоже возьму запасные,а остальные 48?

Link to comment
Share on other sites

Сухачевский Александр Валентинович тел. 0672703845. Я тож еду, кого прихватить на буксир с Черемушек и далее по пути?

П.С. Извеняюсь, что раньше молчал, т.к. до последнего семейные проблемы не отпускали.

Link to comment
Share on other sites

во сколько финиш?

Даже если будут переносы, задержки, на футбол по-любому успеваем :thumbsup_still: Среди детей наверняка тоже есть болельщики :D

Буду ехать с Таирово в 8-8:30, есть одно, возможно два места-0674806198.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хотел бы узнать будут ли показывать по телевиденью и будут ли размешины на форуме фотографии или видео данного действа.Просто сам поехать не могу :D Так как возрастам не вышел :thumbsup_still: ( 17 лет )

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хотел бы узнать будут ли показывать по телевиденью и будут ли размешины на форуме фотографии или видео данного действа.Просто сам поехать не могу :cigar: Так как возрастам не вышел :drinks: ( 17 лет )

Будет и ТВ,будут и фото.Но это всё равно как смотреть футбол по ТВ или присутствовать на стадионе. :thumbsup_still: Саше (Одесситу) и Вовке было по 17,когда они были наставниками,И ничего.Отлично справились.

Link to comment
Share on other sites

Только приехал с детского рыболовного фестиваля организация подкачала наживку получили через мин 5 после старта, куканы через 10 мин… хорошо, что было все свае,да и людей не хватало но главное детям понравилось.

Edited by Alexxx
Link to comment
Share on other sites

Закончились соревнования, несмотря на небольшую задержку с наживкой и садками, всё было на высоком уровне, традиционно. Людей не хватало, хотя на форуме зарегестрировано более 4000 пользователей, по клаве стучать желающих много. Организаторы молодцы, никаких накладок, всё прекрасно, наживку можно было и помочь разнести, всё-таки один человек разносил на 50 участников. Дети остались очень довольны соревнованиями, без рыбы никто не остался. Было много подарков от спонсоров.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...