Jump to content

Кубок Одесской области по фидеру


Recommended Posts

Скорее всего, она и будет.

А может течение?

Лёша, ты знаешь моё мнение про реку, я просто боялся предложить.

Конечно течение!

Link to comment
Share on other sites

Течение это круто! Предлагаю Днестр! Лучше конечно в дельте,но можно и на плитах.И было-бы здорово если-бы 1 день.

В дельте предпочтительней, там наверное можно застолбить. На плитах без органов вряд-ли удастся. Есть ещё место на затопленной барже, напротив плит, там въезд платный, можно с хозяевами договориться.

В один день можно в два этапа с 7-ми до 11-ти, 2 часа перерыв и с 13-ти до17-ти.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, этот самый кубок будет открытым или нет?

А то мы бы с удовольствием приняли бы участие, если что.

Крнечно открытый. У нас все соревнования открытые

Link to comment
Share on other sites

Кстати, нет ли уже вызревшего решения случайно о некоторых ключевых моментах соревнований?

Как то, количество участников в команде, будут ли они сосредоточены в одном секторе или же разбросаны по зонам,

что бы считался как командный так и индивидуальный результат, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, нет ли уже вызревшего решения случайно о некоторых ключевых моментах соревнований?

Как то, количество участников в команде, будут ли они сосредоточены в одном секторе или же разбросаны по зонам,

что бы считался как командный так и индивидуальный результат, и т.д.

Естественно есть. Формат как на всех ЧО и КО - лично-командные, состав команды 2 человека.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению мы до сих пор не проводили соревнований по фидерной ловле на течении.А результат-полное отсутствие опыта на киевской набережной.Было-бы интересно половить рыбу в более экстремальных условиях.Думаю что спортсменам одесской сборной это будет на пользу.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению мы до сих пор не проводили соревнований по фидерной ловле на течении.А результат-полное отсутствие опыта на киевской набережной.Было-бы интересно половить рыбу в более экстремальных условиях.Думаю что спортсменам одесской сборной это будет на пользу.

Вова, солидарен. Ещё можно маяцкие чеки пробить, в смысле за ними на речке.

Link to comment
Share on other sites

А хватит ли нормального берега на Днестре для всех желающих?

Месить болото там нелегко и просто на рыбалке, а уж в условиях соревнований и подавно.

Да и есть такой момент, что на Днестре в большей мере проявляется фактор везения, чем профессионализма.

Попал в удачный сектор, где есть яма или удобная бровка - имеешь значительное приимущество и наоборот.

В этом отношении, СРЗ конечно более равные условия предоставляет. И на много более комфортные, в том числе.

Но это исключительно моё скромное ИМХО, конечно, которое не претендует на объективность.

Link to comment
Share on other sites

Мужики, я тоже сторонник речки, но если не срастет то может стоит подумать о кучурганском лимане со стороны с. Лиманнское? Я часто общаюсь с людми которые там живут и рыбачат, так на данный момент рыбалка очень хорошая карась коропчул и белый амур в уловах, плюс места можно найти в отличии реки.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые огранизаторы,

Времени не то что бы аж как много осталось, нет ли случайно уже какого то более-менее конкретного плана

относительно места проведения Кубка?

Link to comment
Share on other sites

Завта окончательно примем решение - скорее всего это СРЗ. А по срокам - 2-3 октября, так как в заявленный ранее срок попадают отборочные по хищнику

Link to comment
Share on other sites

Завта окончательно примем решение - скорее всего это СРЗ. А по срокам - 2-3 октября, так как в заявленный ранее срок попадают отборочные по хищнику

Так и будет. Леша обещался выложить Положение и регламент . Готовимся !

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль что не будет течения. Ну СРЗ так СРЗ. Но все-таки жаль!

Не жаль :thumbsup_still:

СРОЧНО! В СТУДИЮ!

Кубок области будет проходит 2-3 октября на Турунчуке в районе Ясковского понтона (в народе "Дубки")!!!

post-15-1284134556_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Не жаль :)

СРОЧНО! В СТУДИЮ!

Кубок области будет проходит 2-3 октября на Турунчуке в районе Ясковского понтона (в народе "Дубки")!!

Ну, Лёша, наконец-то. :thumbsup_still: :russian_ru: :):P

Edited by timka
Link to comment
Share on other sites

Не жаль :russian_ru:

СРОЧНО! В СТУДИЮ!

Кубок области будет проходит 2-3 октября на Турунчуке в районе Ясковского понтона (в народе "Дубки")!!!

post-15-1284134556_thumb.png

Радости нет границ! Вот она ДЕМОКРАТИЯ! :thumbsup_still:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...