никсон

Билет УООР.

214 posts in this topic

Граждане,кто может точно сказать стоимость УООРовского билета охотника-рыболова на сегодняшний момент?

0

Граждане,кто может точно сказать стоимость УООРовского билета охотника-рыболова на сегодняшний момент?

Чисто рыболовный - 30 гривен в Коминтерновском УООРе.

0

Гривен 120

Есть информация,что 180 грн.Вот и спрашиваю,а в сам УООР не получается добраться,уточнить,только если что проездом по работе :D

0

УООР находиться на Степовой 58, тел 7334093

Стоимость оформления рыболовного билета 77 грн и каждый год членские взносы. Охотничий около 195 грн.

Для оформления нужен паспорт, идентификационный код, фото 3х4.

В рабочие дни с 9.00-16.00 обед 13.00-14.00

0

Sergo Дата Сегодня, 16:04

УООР находиться на Степовой 58, тел 7334093

Стоимость оформления рыболовного билета 77 грн и каждый год членские взносы. Охотничий около 195 грн.

Для оформления нужен паспорт, идентификационный код, фото 3х4.

В рабочие дни с 9.00-16.00 обед 13.00-14.00

Sergo спасибо, не подскажешь какую сумму сейчас в год надо платить? :)

1

с 2006 года вполучил рыбацкий билет

ежегодные взносы чисто символические, даже не помню точно 30-40 грн в год...

кстати в талоне сумма не указана у меня :)

0

Мы ни Кизымысе были на своей лодке - подъехали рыбинспектора и потребовали членские УООРовские билеты с опаченными взносами. Мы их реально забыли на стоянке в машине. У товарища был просто билет, а талончика со взносами тоже не было. Оштрафовали. Сказали - норма вылова 5 кг на человека. На прошлой неделе составили много протоколов за перелов. Кто собирается на Кизым - не забываете документы.

0

Вчера платил взносы -за два года 98 гривен.

0

у меня на кизыме вообще прикольно получилось, "забыл" билет на базе они подошли выписали квитанцию 30 грн я полез в карман за кошельком, а билет там и пришлось платить т.к. квитанция уже выписана

0

а шо я буду с этого иметь?

0

а что собственно дает членство в УООР, какие преимущества???

Чуть меньше платить за отловочные, в том месте где находится этот УООР. :new_russian:

0

ну вот допустим я на степовой сделал билет, я буду меньше на пару копеек платить на водоемах в Одесской области? а толку отдавать 180 грн, и на отловочных тебе скинут 2-3грн... всеравно этот билет как я понял Не распространяется на частные водоемы...

0

ну вот допустим я на степовой сделал билет, я буду меньше на пару копеек платить на водоемах в Одесской области? а толку отдавать 180 грн, и на отловочных тебе скинут 2-3грн... всеравно этот билет как я понял Не распространяется на частные водоемы...

Ну как же вы не понимаете есть огромная структура УООР.

Ставши членом УООРа вы получаете следующее

1. 50% оплата плав средств на базах под эгидой УООРа непример Яски лодочная станция стоимость лодки 15 грн. как члену 8 грн. отловочный 8 грн. члену 4 грн.

2. пожалуй все, ах да чуть не забыл, источник денежных средств для жизнедеятельности самой организации. :new_russian:

0

На Степовой я задал аналогичный вопрос .

Ответ;-Вас, никто не застовляет платить!

0

а толку от этой огромной структуры УООР если она владеет 1% водоемов на которые распространяется её скидка... скоро помоему Днестр и Турик станут частными, если уже не стали (по крайней мере те места до которых можно добраться) и что, УООР будет только лодкам торговать (причем флотилия на сколько я знаю не обнавляется)? на некоторых можно и до середины Днестра не доплыть, чуствуешь себя Чапаевым. или точней Черпаевым...

Edited by РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
0

Не членам 3 кг, членам 5 кг рыбы можно забрать с водоёма.

0

Не членам 3 кг, членам 5 кг рыбы можно забрать с водоёма.

Это не аргумент! :new_russian:

0

У меня билет имеется, поскольку я охотник - без него ни как.. а на рыбалку я его и не беру никогда

0

Для охотников согласен, там ситуация немного по другому обстоит. Но нафиг билет рыбаку, какие весомые аргументы в его пользу? 3 или 5 кг это не аргумент, могу поспорить, что имеющий билет и попав на хороший клев, практически все утащат с собой много больше позволенных 5 ти кг. Это уже не билет ограничивает, а СОВЕСТЬ! Я например мелкую рыбеху, темболее карпиков (уважаю я эту рыбу) практически всегда вапускаю, а мой отец нет, все забирает. Еслиб он давал льготы на частных водоемах, я не говорю 50%, хотябы 20-25% тогда он был бы оправдан, а так

0

на Кизомысе иногда проверяют. без билета - штраф. плюс погранцы раньше спрашивали когда препустки оформляли на Днестре . да и не не такие там большие взносы для рыбаков чтобы зажимать . я себе оформил .

0

так как я понял, они действуют не по всей Украине, а только по области где выписанны!?

0

Это не аргумент! :new_russian:

Я и не аргументировал, а просто пересказал, что написано.

0

Хотите сказать , что на человека разрешено -3 кг???? :new_russian:

Да, если не член УООР.

0