Jump to content

Сигнализаторы поклевки


Recommended Posts

У меня ЭОС 4+1. Покупал в апреле 2009 года. Езжу на рыбалку по 2-3 дня в неделю с марта по ноябрь включительно, т.е. работают около 100 дней в сезон. Уже отработали 3 сезона и сейчас 4-й. Проблем не знаю. Один раз уронил пейджер с дамбы на Барабое. Нашел, промыл спиртом и работает. Китай Китаю рознь. Не жалейте денег на хороший Китай и Вы не пожалеете. НХ-НЧ всем.

Дядя Витя у нас, механиков, есть поверье технику не хвалить :mocking:
Link to comment
Share on other sites

У меня ЭОС 4+1. Покупал в апреле 2009 года. Езжу на рыбалку по 2-3 дня в неделю с марта по ноябрь включительно, т.е. работают около 100 дней в сезон. Уже отработали 3 сезона и сейчас 4-й. Проблем не знаю. Один раз уронил пейджер с дамбы на Барабое. Нашел, промыл спиртом и работает. Китай Китаю рознь. Не жалейте денег на хороший Китай и Вы не пожалеете. НХ-НЧ всем.

Если не ошибаюсь тогда такой наборчик стоил 100доларов вот только сейчас их не нащёл в Одессе.
Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь тогда такой наборчик стоил 100доларов вот только сейчас их не нащёл в Одессе.

Есть на Староконке у Юры с Тоней. 1300 грвн без скидки.

Link to comment
Share on other sites

Дядя Витя,а не вы ли сегодня у Юры на стараконом возле них стояли и удочку смотрели?

Сегодня у них не был, хотя на рынке был. Планирую быть у них завтра.

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь тогда такой наборчик стоил 100доларов вот только сейчас их не нащёл в Одессе.

брал такой набор прошлым летом на 7м. видел и в этом году, но цену не спросил. а был около 900 грн

Link to comment
Share on other sites

брал такой набор прошлым летом на 7м. видел и в этом году, но цену не спросил. а был около 900 грн

А где на седьмом видели.

Какой набор имеется в виду.

Вот блин ЕОS 4+1 4 варианта есть

post-162-0-24326700-1339575109_thumb.jpg

post-162-0-48979400-1339575410_thumb.jpg

post-162-0-73871300-1339576275_thumb.jpg

post-162-0-94516600-1339576731_thumb.jpg

Edited by white Sergey
Link to comment
Share on other sites

А где на седьмом видели.

Какой набор имеется в виду.

Вот блин ЕОS 4+1 4 варианта есть

На 7 км были эти ,как по мне то торчащая антенна очень не удобно.Эту модель уже сняли с производства .

Новая модель

Но не только Eos делаю эту модель.

Link to comment
Share on other sites

А где на седьмом видели.

Какой набор имеется в виду.

Вот блин ЕОS 4+1 4 варианта есть

вторая фото. брал в районе мылке, на подъеме с левой стороны. точно улицы не помню

На 7 км были эти ,как по мне то торчащая антенна очень не удобно.Эту модель уже сняли с производства .

Новая модель

Но не только Eos делаю эту модель.

я неудобства не испытывал.. даже как то и не задумывался об этом. хотя если есть та же альтернатива без - то еще лучше

http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=10897&st=120

в этой ссылке есть расположение контейнера

Link to comment
Share on other sites

вторая фото. брал в районе мылке, на подъеме с левой стороны. точно улицы не помню

я неудобства не испытывал.. даже как то и не задумывался об этом. хотя если есть та же альтернатива без - то еще лучше

http://fishingclub.o...ic=10897&st=120

в этой ссылке есть расположение контейнера

Сейчас сигналок нет - ждутс. Цена ожидается больше 1000

Edited by Дядя_Витя
Link to comment
Share on other sites

кто что скажет про CARP ACADEMY Sensor WDX

Нормальные сигналки за свои деньги.

Корпус герметичный, полностью влагонепроницаемый, соответственно никакой дождь им не страшен.

Ночная автоподсветка, регулировка чувствительности, поклёвка в берег звучит другим тоном и т.д.

Link to comment
Share on other sites

кто что скажет про CARP ACADEMY Sensor WDX

и плюс ко всему есть кнопка мемори-это если ты проспал поклевку,то нажав на эту кнопку,показывает на какую палку была поклевка.а все остальное написано выше.купил себе-доволен.правда у меня камуфляжного цвета.

Link to comment
Share on other sites

и плюс ко всему есть кнопка мемори-это если ты проспал поклевку,то нажав на эту кнопку,показывает на какую палку была поклевка.а все остальное написано выше.купил себе-доволен.правда у меня камуфляжного цвета.

Виталя, сколько стоили они?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...