Jump to content

Открытые Фидерные Тренировки 2.


Recommended Posts

Девушек берете?Что с собой брать?Фидерное удилище,кормушки по 150гр.?Поводки там вязать или брать с собой?Какая длина?Какую прикормку и сколько?Какие лучше ароматизаторы?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я тоже делаю сам,вес любой.Скажите пожалуйста а тренировки платные? :thumbsup_still:

Становлюсь в очередь... тоже куплю по паре-тройке разных весов..

Link to comment
Share on other sites

Девушек берете?Что с собой брать?Фидерное удилище,кормушки по 150гр.?Поводки там вязать или брать с собой?Какая длина?Какую прикормку и сколько?Какие лучше ароматизаторы?

Дискриминации в рыбной ловле у нас нет!Девушки только украсят тренировки!Некоторые девушки на соревнованиях доказывали это не раз(Таточка)!Консультации у Механика или на собраниях клуба во вторник.
Link to comment
Share on other sites

Девушек берете?Что с собой брать?Фидерное удилище,кормушки по 150гр.?Поводки там вязать или брать с собой?Какая длина?Какую прикормку и сколько?Какие лучше ароматизаторы?

Судя по погоде тренировка состоится минимум через две недели...

Link to comment
Share on other sites

Судя по погоде тренировка состоится минимум через две недели...

отлично. Есть время подкупить снасти. Подойти в клуб на собрание, уточнить, посоветоваться, познакомиться ))

Link to comment
Share on other sites

отлично. Есть время подкупить снасти. Подойти в клуб на собрание, уточнить, посоветоваться, познакомиться ))

А еще увидеть как вяжутся всякие интересные узелки и монтажики!То-же кстати будет не лишним.
Link to comment
Share on other sites

Девушек берете?Что с собой брать?Фидерное удилище,кормушки по 150гр.?Поводки там вязать или брать с собой?Какая длина?Какую прикормку и сколько?Какие лучше ароматизаторы?

Берем всех.

Скачайте пожалуйста документик, который прикреплен в самом начале. На первой странице все написано. Единственное что кормушки 150грамм пока не берите. А по поводу поводков и прикормки и будет ориентировано наit мироприятие. Ароматизаторы - любые натуральные, но можно пока и без них

Link to comment
Share on other sites

Кто был на в прошлом году на *тополях* в Яссках, тот помнит, что после таких мероприятий , любителей ловли фидером прибавилось,очень приветствуется, некоторые даже учавствовали в кубке Одессы по фидеру в октябре 2010г.Мне кажется, что нужно дождаться нормальной погоды, чтобы не только увидеть процесс изготовления оснасток, подготовки рабочего места и прикормки, а и самому поймал хоть одну зачетную рыбешку, тогда интерес проявиться еще сильнее. :dance3:

Link to comment
Share on other sites

А еще увидеть как вяжутся всякие интересные узелки и монтажики!То-же кстати будет не лишним.

Я так понял Володя,що ета каменюка в мой огород,но завтра буду обовьязково.Одними узлами не отделаешься,еще и пару монтажей с тебя. :thumbsup_still:
Link to comment
Share on other sites

Я так понял Володя,що ета каменюка в мой огород,но завтра буду обовьязково.Одними узлами не отделаешься,еще и пару монтажей с тебя. :thumbsup_still:

Слыхали про знаменитую "понедельницкую петлю" ? К сожалению все ее схемы уничтожены и на трезвую ее никому не связать...

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому,какой резонанс приобрела данная тема на форуме,Сережа,у меня к тебе предложение-на тренировку пригласить заслуженных фидералов.Мало того ,что они могут рассказать и показать много интересного,но и потом можно будет провести блиц турнир,типа команда новичков-против профи.В виде поощрительного приза готов предоставить бутылку коньяка,лимон и шоколадку. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Слыхали про знаменитую "понедельницкую петлю" ? К сожалению все ее схемы уничтожены и на трезвую ее никому не связать...

Никаких секретов!Все лучшее для народа!Ну или почти все!
Link to comment
Share on other sites

У меня платформа уже вся в духах, как перед большим праздником !!!

Твой ПРЕСТОН, прошлый раз очаровал всех, и платформа , и фидер , и.., терпение, с которым ты энное колличество раз вязал петли :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Володя! А не боитесь проиграть молодежи,ведь рыбалка такая штука. :thumbsup_still:

Ну во первых уже проигрывал!А во вторых спорт тем и хорош,что постоянно нужно доказывать право быть первым.А к поражениям можно относится по разному.Кто-то после неудачи сходит с дистанции,а кто-то делает выводы для следующих соревнований.Но "всегда первых"не бывает,рано или поздно приходит новый лидер и опять все по кругу.Смысл только в самом спорте,а не в том кто сегодня впереди.
Link to comment
Share on other sites

Твой ПРЕСТОН, прошлый раз очаровал всех, и платформа , и фидер , и.., терпение, с которым ты энное колличество раз вязал петли :thumbsup_still:

Доберусь в гараж - сфотографирую и свой трон, в нем кое-что добавилось ..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...