Jump to content

Баня


Dolphin95

Recommended Posts

  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Баня - это супер :thumbsup_still: Но и транспорт нужен соответствующий. В мой "чарлик" даже при всем желании не упаковать :)

Link to comment
Share on other sites

ЗдороВО :good: А можно подробней про конструкцию? палатка китайская (аля вот это:

) с ампутированным дном это я понял :umnik2: , а как с костром быть когда паришся...
Link to comment
Share on other sites

Мой товарищ продает апартаменты для бани и сауны , так вот у него в каталоге видел мобильную баню :thumbsup_still: ,вроде российская, кому интересно могу узнать

Link to comment
Share on other sites

ЗдороВО :good: А можно подробней про конструкцию? палатка китайская (аля вот это:

) с ампутированным дном это я понял :umnik2: , а как с костром быть когда паришся...

баня получается следующим образом.

!. две китайские палатки с отрезанным дном. Одна на одну чтобы пар не вылазил

2. Сваренная сварщиками конструкция с ручками и крюками для переноса.

3. Яма под камни, на яму палатки ставятся.

4. Камни разогреваются на костре и заносятся в палатку.

5. Жар держится огого как-)) пропаривает на ура.

ВБЫВ бы!

Вот пля не осиливаю логику-) моя распаренная задница тепловыми лучами убивает рыбу???

Link to comment
Share on other sites

дак давно у меня в голове такая банька на рыбалке))))

Браво!!! :thumbsup_still:

Скажи камни какие, где брал????

камни для сауны-) две упаковки взял в эпицентре. Чтобы её не таскать, оставляем ей у товарища на берегу (там живет постоянно).

Link to comment
Share on other sites

Супер!!!!!!!!!! :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:

вот это отдых!!Всё как полагается!и любимым делом занимаешься и с пользой для организма! :thumbsup_still:

P.S.Тоже не понимаю чем это может кому либо навредить!

Link to comment
Share on other sites

Дядя Вова при всём моём уважении ты не прав!!! Я как постоянный посетитель бани скажу что это очень полезно, и в сто раз лучше чем "набухиваться в усмерть" на рыбалке! А там где ловиш туда обычно не заплывают!!! Так что извини лови МИНУС!!! :thumbsup_still:

-Делифин спасибо за подробное описание!!! В ближайшее время сварю себе "барбекю" для камней, а палатка у меня давно такая без дела валяется!!!!!

И с Дядей Вовой в Краснознаменку приобщать его к прекрасному!!! :friends:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Дядя Вова при всём моём уважении ты не прав!!! Я как постоянный посетитель бани скажу что это очень полезно, и в сто раз лучше чем "набухиваться в усмерть" на рыбалке! А там где ловиш туда обычно не заплывают!!! Так что извини лови МИНУС!!! :thumbsup_still:

-Делифин спасибо за подробное описание!!! В ближайшее время сварю себе "барбекю" для камней, а палатка у меня давно такая без дела валяется!!!!!

И с Дядей Вовой в Краснознаменку приобщать его к прекрасному!!! :friends:

Вроде конкретно ответил, не люблю, когда плавают! Баня, да хоть парьтесь, хоть на ушах стойте, только соседям не мешайте!

Когда соседи тихонько пьют водку, да мне какое дело. Вот когда начинаются купания, как на фото, это мне не нравится!

Link to comment
Share on other sites

Вроде конкретно ответил, не люблю, когда плавают! Баня, да хоть парьтесь, хоть на ушах стойте, только соседям не мешайте!

Когда соседи тихонько пьют водку, да мне какое дело. Вот когда начинаются купания, как на фото, это мне не нравится!

Да нормально, человек выскочил из бньки пропареный прыгнул в реку и обратно на берег- это такой кайфффф!!! Кто прбовал тот меня поймет! Особенно зимой в прорубъ или в снег!! :good:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Да нормально, человек выскочил из бньки пропареный прыгнул в реку и обратно на берег- это такой кайфффф!!! Кто прбовал тот меня поймет! Особенно зимой в прорубъ или в снег!! :good:

Вот, зимой, это самое то!!! Я всё равно зимой не ловлю!:dance3:

Link to comment
Share on other sites

-)) там где я ловлю в округе никого нет-) и я никому не мешаю-) только редко проплывающим людям на лодке-) Конечно я не пропагандирую на озеро её брать и нырять в пару метрах от соседей-)

Для меня полное уединение компанией от других компаний, это главное-) и баня и тишина и чистота и главное чтоб никого. :dance3:

Edited by Dolphin95
Link to comment
Share on other sites

Не люблю, когда плавают там, где я ловить пытаюсь!

Вот, зимой, это самое то!!! Я всё равно зимой не ловлю!:dance3:

Это вроде бы называется синдромом Бога? Слишком много раз встречается буква "Я" и около её. :russian_ru: Если можно, поскромнее пожалуйста. А то некрасиво получается :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

Это вроде бы называется синдромом Бога? :sad01_anim:
ну и что в этом такого? для любого человека Вселенная вращается вокруг одного него, так устроен мир. А Вы хотите изменить мир? Пожалуйста, для начала объясните , в каком (или чьем) больном сознании самовар и баня ассоациируется с снаряжением для рыбалки? А далее вопросы посыпятся ... а там может и мир изменится :thumbsup_still:
Link to comment
Share on other sites

ну и что в этом такого? для любого человека Вселенная вращается вокруг одного него, так устроен мир. А Вы хотите изменить мир? Пожалуйста, для начала объясните , в каком (или чьем) больном сознании самовар и баня ассоациируется с снаряжением для рыбалки? А далее вопросы посыпятся ... а там может и мир изменится :thumbsup_still:

Уважаемый , откуда столько злости - такую злость не на рыбалку , а в самый раз на передовую !

Link to comment
Share on other sites

рыбалка-) это было раньше. нечетное время назад. Когда не поймал и остался голодным-) сейчас многие ездят не ради рыбы ии ловли её. Я во многом за ощущениями, и поездку в 3 дня не представляю без баньки и прочих милых вещей-) и с сознанием у мну все ок-)

Link to comment
Share on other sites

снова не хочу, Ваша очередь

Какая очередь ? РЫБАЛКА - ОТДЫХ , а ОТДЫХ - РЫБАЛКА . Объясняю : культурное времяпровождение человека / рыбака / С СЕМЬЕЙ , С ДРУЗЬЯМИ , с коллегами по увлечению . А это значит , самовар , баня , шашлык - ОБЩЕНИЕ с МАТУШКОЙ ПРИРОДОЙ ! Но только , чтоб чинно и благородно , обязательно после себя , как для себя ! И только так ! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Какая очередь ? РЫБАЛКА - ОТДЫХ , а ОТДЫХ - РЫБАЛКА . Объясняю : культурное времяпровождение человека / рыбака / С СЕМЬЕЙ , С ДРУЗЬЯМИ , с коллегами по увлечению . А это значит , самовар , баня , шашлык - ОБЩЕНИЕ с МАТУШКОЙ ПРИРОДОЙ ! Но только , чтоб чинно и благородно , обязательно после себя , как для себя ! И только так ! :thumbsup_still:

Да ну лано-))) зачем-) рыбалка это одна удочка, один крючок, бутик в газете и фанатичный взгляд-) и не более-) все остальное это больное сознание

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...