Jump to content

Баня


Dolphin95

Recommended Posts

а какая передовая ? :shok:

и когда последний раз именно Вы брали самовар с баней на рыбалку?

Баню не брал / пока мечта / , а САМОВАР , с нами не разлучен , практически ВСЕГДА !

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да нормально, человек выскочил из бньки пропареный прыгнул в реку и обратно на берег- это такой кайфффф!!! Кто прбовал тот меня поймет! Особенно зимой в прорубъ или в снег!! :good:

Это кайф у кого сердце здоровое, а зимой в прорубь можно прыгнуть и без бани.

Link to comment
Share on other sites

Ребята - любители бани, самовара и пр. на рыбалке, не обижайтесь, но Вы - Ч-У-Д-А-К-И !!!

... в хорошем смысле этого слова...

biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

Ребята - любители бани, самовара и пр. на рыбалке, не обижайтесь, но Вы - Ч-У-Д-А-К-И !!!

... в хорошем смысле этого слова...

biggrin.gif

Еще нужен патефон и песня: У самовара я и моя Маша. :guitar: :rofl: и рыбалка вам обеспечена на все 100 :D

Link to comment
Share on other sites

Это кайф у кого сердце здоровое, а зимой в прорубь можно прыгнуть и без бани.

У каждого свой КАЙФ , но я бы себе не позволил - выражаться , если мне чейто не очень по душе . Уважение - это роскашь в наше время ! С Ув . :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Еще нужен патефон и песня: У самовара я и моя Маша. :guitar: :rofl: и рыбалка вам обеспечена на все 100 :D

Я в прошлом году на Турике видел генератор,LCD телек(50 см),спутниковую тарелку на дереве!А вы говорите патефон.Современнее надо быть!!!thumbsup_still.png
Link to comment
Share on other sites

Дадада-)) Кузьмичей прошлись хорошо-)) с Бани выгнать не могли-) потом трынделки до трех утра-) у костра-) когда же я рыбку половлю то-))) И вам мужики спасибо за компанию-)

Link to comment
Share on other sites

Дадада-)) Кузьмичей прошлись хорошо-)) с Бани выгнать не могли-) потом трынделки до трех утра-) у костра-) когда же я рыбку половлю то-))) И вам мужики спасибо за компанию-)

У мине претэнзия!!!После пропаривания в баньке,с моей лысой головы слезло "трохи скальпа"!cray2.gifКто оплатит мази и компрессы?А прожженные штаны послеdrinks.gifdrinks.gifdrinks.gif("трынделок").Товарищ Денис,от ваших бань одни убытки!crazy.gif.Короче заБАНИли меня !thumbsup_still.pngfriends.gif.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Доброго Всем ! Вообщем получилось сегодня , побывать большой Дружной компанией - в новом спорткомплексе " Прессмаш " , были не долго 8 часов . Все шикарно - Баня , Хамам+ Римская парная , Инфро-красная кабина и Душ впечатлений - абалденно ! Все на высоте + работает профессиональный Массажист ! Отдохнули на все 5 + :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго Всем ! Вообщем получилось сегодня , побывать большой Дружной компанией - в новом спорткомплексе " Прессмаш " , были не долго 8 часов . Все шикарно - Баня , Хамам+ Римская парная , Инфро-красная кабина и Душ впечатлений - абалденно ! Все на высоте + работает профессиональный Массажист ! Отдохнули на все 5 + :thumbsup_still:

А цена ?

Link to comment
Share on other sites

Тема интересная, но при упоминании о мобильной Бане мне вспоминается

полигон Шир-Лан медицинский 66й с сухожаркой для белья и 5 идиотов которые

договорились с водилой там попарится (на улице зима -20, степь, ветер, ведро воды ледяной. ощущения на всю жизнь.)

Link to comment
Share on other sites

Тема интересная, но при упоминании о мобильной Бане мне вспоминается

полигон Шир-Лан медицинский 66й с сухожаркой для белья и 5 идиотов которые

договорились с водилой там попарится (на улице зима -20, степь, ветер, ведро воды ледяной. ощущения на всю жизнь.)

У нас в Одессе тоже есть , ехал вчера после работы , видел на площади стояла ( Независимости ) :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

У нас в Одессе тоже есть , ехал вчера после работы , видел на площади стояла ( Независимости ) :thumbsup_still:

Вася пару дней назад стоял прикольный автобус у нас на районе около стадиона и на нем писалось банька на колесах ! Класс с порадной вышел и сразу в баню. :thumbsup_still:
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Всем добрый вечер!

Построил на даче сауну. Занят экспериментами с ароматизаторами. Прошу подсказать рецепты смесей что лить на каменку.

Все аромамасла, которые продаются, использую в различных пропорциях.

К примеру нравится смесь масел лавандового, чебреца и эвкалипта...

Поделитесь рецептами, что лить на каменку для "пахучего" пара?

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

мож кому пригодится...

вчера из грядки вырвал два куста мяты с перемороженными листьями и корнями, помыл и мокрые, холодные положил сверху на ограду каменки.(сверху на блюдо)

Через минуту в сауне пошел непередаваемый аромат, хватило как раз на 10 минут.

Рекомендую :i_am_so_happy:

post-4077-0-81121400-1359115799_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

я набираю в металлический тазик воды, ставлю на камни, пока вода нагревается,запаривается веник (он сам дает великолепный запах) добавляю мята,эвколипт,немного меда .а так зайди в аптеку, там масел .выбирай и экспериминтируй (как на рыбалке с прикормками и аро)

Link to comment
Share on other sites

я набираю в металлический тазик воды, ставлю на камни, пока вода нагревается,запаривается веник (он сам дает великолепный запах) добавляю мята,эвколипт,немного меда .а так зайди в аптеку, там масел .выбирай и экспериминтируй (как на рыбалке с прикормками и аро)

по поводу веника..запаривать на каменке не знал...спасибо за совет!

с маслами все понятно...в универсаме целая полка.

Интересны рецепты из каких нить трав и что там еще заваривают...

короче секретные добавки (которые рассекретить не жалко(( :mocking:

Edited by NikSnp
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

нашел еще один источник аромата.

Залез в сауну с замороженным мандарином (замерз на даче)

Почистил...кожуру на верх каменки, маданарин начал есть.

От цитрусовых быстрей и интенсивнее началось потовыделение, а от кожуры мягкий запах мандарина ( получше, чем от искусственного масла) :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

по-поводу веника могу посоветовать следующее, чтоб он хорошо распарился и не рассыпались листья, его нужно замачивать за СУТКИ в холодной воде. Перед баней залить горячей водой, это все... веника нам хоть березового, хоть дубового хватает на 3-4 раза попариться (по 4-5 заходов на двоих)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...