Sign in to follow this  
Followers 0
неугомонный

Multi Bait

27 posts in this topic

Уважаемые форумчане.Хотелось бы узнать ваше мнение о рыболовном наборе Multi Bait .Друзья привезли из России,говорят что неплохо работаем по хищнику.

post-4605-0-30060500-1305318449_thumb.jp

0

Видел рекламу где-то по телевизору а отверстие возле анала наверно для погремушки или аттрактанта... иинтересно сколько стоит

0

тоже видел рекламу)) меня она очень смешит :thumbsup_still:

интересно как она работает))

0

Не приманка ловит рыбу, а человек. Уже в который раз написано и сказано: чтобы поймать рыбу, нужно изучать объект ловли. Не зная повадок и образа жизни рыбы - она будет неуловима. И ни приманки, ни аттрактанты, ни какое-нибудь очередное ноу-хау не поможет человеку в поимке рыбы.

Этот набор есть не что иное, как очередная замануха. ИМХО.

0

Не приманка ловит рыбу, а человек. Уже в который раз написано и сказано: чтобы поймать рыбу, нужно изучать объект ловли. Не зная повадок и образа жизни рыбы - она будет неуловима. И ни приманки, ни аттрактанты, ни какое-нибудь очередное ноу-хау не поможет человеку в поимке рыбы.

Этот набор есть не что иное, как очередная замануха. ИМХО.

Все приманки это замануха ,в той или иной степени.Мы раньше тоже не понимали как в Америке ловят на огромные слайдеры или червей .А теперь они есть практически у каждого спиннингиста.

post-4605-0-32483200-1305373072_thumb.jp

0

Все приманки это замануха ,в той или иной степени.Мы раньше тоже не понимали как в Америке ловят на огромные слайдеры или червей .А теперь они есть практически у каждого спиннингиста.

В Америке одна рыба, у нас другая. Кто делает первый заброс на рыбалке слайдером или червем? Есть такие?

Да, эти приманки есть в арсенале (не практически и далеко не у каждого, не надо говорить), но не более того. Можно разве что поприкалываться, когда идет жор и клюет на всё.

Edited by JELX
0

В Америке одна рыба, у нас другая. Кто делает первый заброс на рыбалке слайдером или червем? Есть такие?

Да, эти приманки есть в арсенале (не практически и далеко не у каждого, не надо говорить), но не более того. Можно разве что поприкалываться, когда идет жор и клюет на всё.

По крайней мере у этих приманок есть атрактант и погремушка (немаловажные дополнения к самой приманке).Может кто слышал где можно купить комплект.

0

Интересные рыбки!Я бы тоже себе купил попробовать(рекламу не видел).

0

Только что узнал у Андрея Клетенкина скоро они будут в Катране.

0

Что у нас за народ такой?Еще никто не пробовал,а уже штамп-херня мол.А вы вспомните,не так давно любая селиконовая приманка была экзотикой.Кто совсем уж молод меня вряд-ли поймет,а те кому около сорока и более,я думаю,со мной согласятся.Все нужно пробовать,а уж потом выводы делать :punish:

0

Они уже появились у Ян Зиновьевича в Рыбалке Профи.Вчера уже купил .Как что поймаю ,что то на них, напишу.

0

Так что? На сколько удачный набор приманок?

0

Они уже появились у Ян Зиновьевича в Рыбалке Профи.Вчера уже купил .Как что поймаю ,что то на них, напишу.

Долго человек не может разловить свои Американские рыбки не повезло. :guitar:

0

Долго человек не может разловить свои Американские рыбки не повезло. :guitar:

За те же деньги можно взять неплохой съедобки и достаточно эффективно ловить неактивную рыбу назло драчистам)

0

Набор стоит (если в ТВ-шоп) 399 грн. Так было мес.назад.интересно-позвонил-узнал...:-)

Возможно я ошибаюсь,НО вроде такой же...

0

Сетевой маркетинг это зло...

0

Набор стоит (если в ТВ-шоп) 399 грн. Так было мес.назад.интересно-позвонил-узнал...:-)

Возможно я ошибаюсь,НО вроде такой же...

Качественная съедобка стоит в среднем 60-100грн за упаковку и как проверил на собственном опыте действительно стоит этих денег...

На 4-5 пачек рейнс или кейтеч можно переловить уйму самой разнообразной рыбы,причем выбирать силикон под конкретные условия а не выбирать из того что втулили америкосовские жулики.

0

Набор эсть в продаже на Краснова 9,  цена 180 гр.

0

Где можна купить майти байт кроме на краснова ,это одна рыбка 180 гривен.Видел эту приманку по телеку говорили хорошо шо в комплекте запасные грузила .

За 180гр это не одна рыбка,  а полный набор как на фото.  

Edited by к 9
0

Берегите приманки от щуки, после её зубов она станет недеспособна, ну по крайней мере" Я так думаю"

0

Берегите приманки от щуки, после её зубов она станет недееспособна, ну по крайней мере" Я так думаю"

Ну рассмешил это ж как беречь ? :rofl: . Типа не доставать из коробки в обще ?

Edited by сергун
0

Берегите приманки от щуки, после её зубов она станет недеспособна, ну по крайней мере" Я так думаю"

зачем приманка? чтоб её беречь?

0

тогда на турике возле тополей ,запрещено и джигом пользоваться из за коряг. :wacko:

0

У меня есть такая штука. Приобрел через Tv шоп.С доставкой ,на почте, отдал 419 грв.Две попытки . В Троицком на Турике одна рыбка висит на дереве. Поклевок ноль. На Барабое результата не дождался. Тоже ноль.Погремушки да гремят, а палочки с запахом нюхал и сухие и мокрые, и даже лизнул пару раз = эффекта,для меня,ноль...В этом сезоне буду все равно эксплуатировать их..Может будет результат.. Но крючки там конечно, это что то... Для ТРОФЕЙНОЙ рыбы. :thumbsup_still:

0

У меня есть такая штука. Приобрел через Tv шоп.С доставкой ,на почте, отдал 419 грв.Две попытки . В Троицком на Турике одна рыбка висит на дереве. Поклевок ноль. На Барабое результата не дождался. Тоже ноль.Погремушки да гремят, а палочки с запахом нюхал и сухие и мокрые, и даже лизнул пару раз = эффекта,для меня,ноль...В этом сезоне буду все равно эксплуатировать их..Может будет результат.. Но крючки там конечно, это что то... Для ТРОФЕЙНОЙ рыбы. :thumbsup_still:

По тв сразу после рекламы очень быстро бормочут что товар не подлежит обязательной сертификации,а это значит что эти суперамериканские приманки собирают кривыми руками из откровенного г. наши косоглазые братья .

0