Jump to content

Фидерный Марафон - 2011


Recommended Posts

  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По ходу, Петрович, получается ты участвуешь! :new_russian:

Можно перенять опыт наших на "Карп-рандеву": из трёх судей двое участники сорев были... и ничё :thumbsup_still:

Т.к. Я не участвую в соревах! То я не повар и не судья! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Т.к. Я не участвую в соревах! То я не повар и не судья! :thumbsup_still:

Микола, выручай)) Ты же лучший повар на всём побережье черного моря + бабла срубишь за судейство :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

нвпример от этого можно и отказатся , С 3-00 до 3-30 – промежуточное взвешивание .

я , думаю что , ночью можно пропустить ,( многие могут пойти споть .) :lazy:

Link to comment
Share on other sites

Серёга, дабы избежать непоняток,

от промежуточных взвешиваний можно отказываться?

Посмотрим, сколько будет рыбы в улове, если ночью ее будет мало ( решим на месте).

Позаботьтесь о растяжках садков - так рыба не задохнется.

может немного увеличить, а-то неудобно будет...

Больше не будет, в противном случае можно было бы сесть по краям сектора ( а это уже другая песня). Кроме того, в некоторых секторах просеки не позволят друг от друга удаляться.

В любом случае - ВСЕМ ( если хотите) желательно иметь орудия для создания комфортных условий суточной ловли . Очень удобны для этого БОЛЬШИЕ садовые ножницы .

Link to comment
Share on other sites

Народ. Желательно иметь два садка, один из которых имеет "карповую" сетку (где они перьями не цепляются). Карпов и плотву сепарировать в разные садки.

Link to comment
Share on other sites

Народ. Желательно иметь два садка, один из которых имеет "карповую" сетку (где они перьями не цепляются). Карпов и плотву сепарировать в разные садки.

И третий для "ночных диверсантов". :thumbsup_still:
Link to comment
Share on other sites

Народ. Желательно иметь два садка, один из которых имеет "карповую" сетку (где они перьями не цепляются). Карпов и плотву сепарировать в разные садки.

а , у меня нет такого садка , что делать? можно железную сетку большую .

Link to comment
Share on other sites

привет , сегодня зашел в рыб. рай , встретил друзей из ближнего зарубежя готовятся , закупали мелочевку .

есть предложение , можно взвешивать карпов и отпускать , что-бы не ложить в садок .

Link to comment
Share on other sites

привет , сегодня зашел в рыб. рай , встретил друзей из ближнего зарубежя готовятся , закупали мелочевку .

есть предложение , можно взвешивать карпов и отпускать , что-бы не ложить в садок .

В прошлом году это было крайне неудобно. Хоть мы ни одного карпа тогда не поймали, но это потеря времени и лишние телодвижения.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году это было крайне неудобно. Хоть мы ни одного карпа тогда не поймали, но это потеря времени и лишние телодвижения.

да ладно , ты небегаеш посто крикнул судья подошел и все .

Link to comment
Share on other sites

привет , сегодня зашел в рыб. рай , встретил друзей из ближнего зарубежя готовятся , закупали мелочевку .

Да затарились малёха, но не для марафона а для Италии (что жаль =) )

Насчёт рыбы, лучше сделать несколько взвешиваний и 2 садка. Когда приходилось судить карповые соревы, можно было требовать предварительное взвешивание, когда поймано более 5 усатых. Но врядли стоит это вводить в фидерную дисциплину (у нас ведь не карповые мешки).

С Ув.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Да затарились малёха, но не для марафона а для Италии (что жаль =) )

Насчёт рыбы, лучше сделать несколько взвешиваний и 2 садка. Когда приходилось судить карповые соревы, можно было требовать предварительное взвешивание, когда поймано более 5 усатых. Но врядли стоит это вводить в фидерную дисциплину (у нас ведь не карповые мешки).

С Ув.

5 карпов в мешок! Садизм.

Что касается фидера, можно проводить взвешивание раз в три-четыре часа. Особь свыше килошки взвешивать сразу.

Link to comment
Share on other sites

5 карпов в мешок! Садизм.

Что касается фидера, можно проводить взвешивание раз в три-четыре часа. Особь свыше килошки взвешивать сразу.

А кто писал про 5 карпов в один мешок?

В карповый мешок ложится только один карп! - 5 карпов должны быть в 5-ти мешках! - таковы правила у карпятников.

А мы свои можем ( как сказали организаторы ) по ходу ( от кол-ва рып) на месте скорректировать время взвешивания.

Edited by maury444
Link to comment
Share on other sites

Давайте тогда у кого нет соответствующего садка, тот и будет кричать судью и судьям меньше бегать, и тем у кого есть правильные садки меньше проблем. Да и надо не забывать расправлять их, а то на области видел я пару садков. :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Давайте тогда у кого нет соответствующего садка, тот и будет кричать судью и судьям меньше бегать, и тем у кого есть правильные садки меньше проблем. Да и надо не забывать расправлять их, а то на области видел я пару садков. :thumbsdown_still:

Это Вы весело придумали! В Правилах присутствует садок, так вот и на соревнованиях тоже. Не чего из судей "козлов отпущения" делать!

Link to comment
Share on other sites

Можно вопрос к организаторам?

Определились ли Вы с местом зоны лова?

Будут ли сектора на помостах?

Есть ли возможность в помосты что то (зонт , колышки...)вогнать.

От этого зависит наше приготовление с оборудованием.

Идеальный вариант конечно же был бы - равные сектора для всех -минуя помосты или все на помостах.

Организаторам решать что бы борьба была на равных - от этого всегда меньше пустых склоков и споров-после драки :punish:

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...