Jump to content

Фидерный Марафон - 2011


Recommended Posts

Команда из Херсона своим карпом пробила себе дорожку на 5 место)

предлагаю отдать приз зрительских симпатий отдать Механику, за неотразимую улыбку и заливной смех :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Команда из Херсона своим карпом пробила себе дорожку на 5 место)

И стала обладателем приза от Интернет - магазина "Long - Carp" - призового спонсора соревнований.

За время марафона командами было поймано 206 кг рыбы - таки она ТАМ есть :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

И стала обладателем приза от Интернет - магазина "Long - Carp" - призового спонсора соревнований.

За время марафона командами было поймано 206 кг рыбы - таки она ТАМ есть :thumbsup_still:

Сергей Петрович, Вам ещё раз отдельное большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей и призеров!!! В таком сложном соревновании как "Марафон". проигравших не бывает! Выйграли все участники "Марафона"!!!

К сожаленью самому принять участие не получилось, но уверен, что "Марафон" и в следующем году состоится т.к. популярность набирает ход. Огромное спасибо организаторам за создание "Марафона"!

Витала13! Я рад что ты продолжаешь участвовать в фидерных соревнованиях. Так держать!!! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо.

Организаторам, судьям, поворам, участникам и гостям марафоны, и конечно же железному оператору - респект!

Все как всегда на высоте.

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо организаторам за подготовку и проведение марафона! Благодарю спортсменов за честную борьбу! Спасибо всем кто за нас болел! Боря -молодец!!! ОКР-РУЛИТ!!!

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то первое место надо исключать, фидера не разматывать с палатки не выходить, результат известен. Поздравляю Володю и Рому с блестящим результатом, количество пойманного впечатляет, терпение и труд и результат на лицо. А также хороша была и молдавская команда, также молодцы( семейный подряд) , первый раз на водоеме и результат 2 место, хотя начинали они не сильно, но молодцы. Особенное спасибо играющим рыболовам - рыбакам Воблину , Гепарду за прекрасное рыбацкое меню, особенно вечерние мидии. Всем участникам и организаторам РЕСПЕКТ.

Link to comment
Share on other sites

Шутки шутками, а парни молодцы шо слов нет

32 кг рыбы из которых карпом я так понял было только возможно килограмм 6, а остальное набито плотвой, а это не мелочь по карманам тырить...

У нас карпа вообще грамм 600 всего было, но и вес итоговый намного меньше - 22 кг.

Edited by YOKO
Link to comment
Share on other sites

ну вот и я добрался к компьютеру!Присоединяюсь ко всем благодарностям в адрес организаторов и судей,а так же поваров-СПАСИБО,все было на высшем уровне!!!Спасибо напарнику что выдержал меня целые сутки и не прибил и спасибо всем участникам!Огромное спасибо тренеру за ночной и утренний кофе-буду постоянно его с собой брать!:thumbsup_still:Так как это были первые мои соревнования я 6 местом очень доволен,осознал свои ошибки:dash1:,а так же набрался кое-какого опыта и сделал вывод-буду стремиться улучшать результаты так что встретимся на следующих соревнованиях!!!:drinks:А победителей и призеров поздравляю с прекрасными результатами!!!

Edited by Сережка
Link to comment
Share on other sites

ну вот и я добрался к компьютеру!Присоединяюсь ко всем благодарностям в адрес организаторов и судей,а так же поваров-СПАСИБО,все было на высшем уровне!!!Спасибо напарнику что выдержал меня целые сутки и не прибил и спасибо всем участникам!Огромное спасибо тренеру за ночной и утренний кофе-буду постоянно его с собой брать!:thumbsup_still:Так как это были первые мои соревнования я 6 местом очень доволен,осознал свои ошибки:dash1:,а так же набрался кое-какого опыта и сделал вывод-буду стремиться улучшать результаты так что встретимся на следующих соревнованиях!!!:drinks:

Отличный результат, Серёга!

На наших первых соревах (тоже тандем, к слову говоря) мы были предпоследними и то благодаря тому, что за нарушение была оштрафована другая команда. :)

Link to comment
Share on other sites

Молдовани МОЛОДЦЫ.

1. ОКР - 2 - 32760 гр

2. Maury Team - 23680 гр

3. Logika - 21940 гр

4. Sergey Team - 19460 гр

Ждем вестей теперь с Олимпиады

http://www.tv7.md./ru/news/ob-edennaja-sbornaja-moldovy-po-sportivnoj-rybalke-otpravilas-v-italiju-4004.html

Link to comment
Share on other sites

Особенное спасибо играющим рыболовам - рыбакам Воблину , Гепарду за прекрасное рыбацкое меню, особенно вечерние мидии.

Валера. Ты наверное хотел сказать "...рыболовам-поварам Воблину и Аллигатору..." ;)

Link to comment
Share on other sites

Валера. Ты наверное хотел сказать "...рыболовам-поварам Воблину и Аллигатору..." ;)

Таки, да , ошибся, но от этого удовольствия не меньше. Еще раз спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать огромное спасибо организатором соревнований, судьям, всем кто готовил отличную еду. Считаю что соревнования прошли на высшем уровне, не смотря на точ то для меня они были первые. Так же хочу сказать спасибо своему напарнику Ивану с которым мы познакомились за две недели до соревнований. К сожелению заняли 7ое место, но получили огромный опыт и получли массу позитивных эмоций.

Теперь будем работать на ошибками.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то пришёл в себя, ночь без сна и активные утро, день и вечер срубили наповал. Большое спасибо организаторам, без таких соревнований не будет стимула идти вперёд и развиваться. Конечно же СПАСИБО Боре. В этот раз много сил и времени уделили подготовке и смогли, невзирая на нервы, быстро прийти к общему знаменателю во время марафона. Огромное спасибо всем участникам, что не давали расслабляться.

ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТИВНОЙ РЫБАЛКИ!!! УРА!!! :yahoo:

Edited by Shark_X
Link to comment
Share on other sites

И я уже отоспался!

Победители принимайте поздравления!

:drinks:

Спасибо организкторам и Сереге(Silent) вчасности,

спасибо поварам за вкусное 3-х разовое питание,

спасибо напарнику, Серега, ты молодец.

Спасибо соперникам, что не дают раслабиться.

Мы 6-е, есть много над чем работать и информации для обдумывания.

Праздник удался, ждём повторения.

Link to comment
Share on other sites

Ув. коллеги Боря и Саша искренне поздравляю вас с таким достойным результатом. За такой короткий промежуток времени который вы посвятили спорт-фишингу и достигли таких результатов это вам не хухры-мухры, молодцы.

ОКРовский спортсмены фидеристы видать вас хорошо покусали, теперь вы одни из них thumbsup_still.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...