Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Бизнесмен Сергей Курченко, компания которого "ГазУкраина" на днях купила футбольный клуб "Металлист" (Харьков), намерен выкупить у города и стадион "Металлист".

Этого Курченко никто не знает, кто такой, шо за бизнесмен ??? Но платить такие бабуганы !!!

Оказываеться он друг семьи .. Так что выкупить какой то стадион - это раз плюнуть !!!!!!!!!!!!!

Бля, а кто это вообще такой? Какие у него достижения? Лучше б Шевченко согласился, как по мне.

Лёша, Шева - хороший парень, но 2 слов связать не в силах, тем более сейчас за него думает Кристина :girl_hospital2: , посмотри на его абсурдное решение поддержать Королевскую :girl_to_take_umbrage2: !!!! Дерюгин конечно тоже не проффесор, но у него был опыт в Греции ИМХО

Хорошо хоть Эрикссона не додумались взять, типо для имиджу :mocking: , который проявил себя более ли менее тренером с Лацио 1999-2001 годах, все его команды после Лацио был полный провал :grin: . Пусть едет в Африку тренировать сборную Габона :i_am_so_happy: !!!

Link to comment
Share on other sites

Лично я верю в Шеву. Пусть риторика у него и слегка хромает, но в футболе он разбирается, дай бог каждому. Плюс у него как у тренера все впереди, можно было попробовать, в этот цикл нам все равно не обломится, кого не поставь. А вот по поводу всей этой шумихи с кандидатами- думаю, это было для отвода глаз. Типа, вывод, видите, искали, но не из кого было выбирать, вот и выбрали самого подходящего. Бред. Это смотря какую цель преследовали. Выбор всегда есть. Вот россияне хотели фигуру, и, не размениваясь на всякую посредственность, нашли Хиддинка. Потом Адвоката. Сейчас у них вообще Капелло. А тут непонятно кто непонятно зачем. Грустно...

Link to comment
Share on other sites

Шева-тренер был бы такой-же бредятиной как и эти два кадра Фоменко и Эриксон,короче на ЧМ 2014 будем сосать лапу,а там может хоть Лужного поставят,он человек набожный может что-то да и выстрелит (лишъ бы не в весок)

Link to comment
Share on other sites

Лично я верю в Шеву. Пусть риторика у него и слегка хромает, но в футболе он разбирается, дай бог каждому. Плюс у него как у тренера все впереди, можно было попробовать, в этот цикл нам все равно не обломится, кого не поставь. А вот по поводу всей этой шумихи с кандидатами- думаю, это было для отвода глаз. Типа, вывод, видите, искали, но не из кого было выбирать, вот и выбрали самого подходящего. Бред. Это смотря какую цель преследовали. Выбор всегда есть. Вот россияне хотели фигуру, и, не размениваясь на всякую посредственность, нашли Хиддинка. Потом Адвоката. Сейчас у них вообще Капелло. А тут непонятно кто непонятно зачем. Грустно...

Шеве досталось очень сладкое место. Конечно они в Лондоне с Натахой не соседи, но держаться вместе.

http://vchaspik.ua/sport/94141andrey-shevchenko-naznachen-na-post-predsedatelya-pensionnogo-fonda-ukrainy

Link to comment
Share on other sites

Шеве досталось очень сладкое место. Конечно они в Лондоне с Натахой не соседи, но держаться вместе.

http://vchaspik.ua/s...o-fonda-ukrainy

Андрей Шевченко в свою очередь пообещал, что на новой должности будет прилагать все усилия, чтобы поднять размер средней пенсии до уровня в 500 евро.

Он МФУ уже купил, осталось только включить его в розетку и раздобыть где-нибудь пятихатку одной бумажкой :crazy: Я думал раньше, что Азаров самый жгун - а оказывается, что на трудовую вахту заступает новое поколение!

Link to comment
Share on other sites

Дааа :ireful2: Какой пенсионный фонд?Дебилы.

Сам Шева где налоги платит? Судя по предвыборной декларации и зарплате в Динамо 2300 гривень в месяц,нигде,наверное. Что нас ждёт с такими "рулевыми"? Зарплата в штуку и пенсии в 500 евро? :laugh1:

Роди меня,мама,обратно...

P.S.Какое у Шевченко образование? Весь свой имидж успешного игрока убивает.Кто ж такое посоветовал?

Link to comment
Share on other sites

Дааа :ireful2: Какой пенсионный фонд?Дебилы.

Сам Шева где налоги платит? Судя по предвыборной декларации и зарплате в Динамо 2300 гривень в месяц,нигде,наверное. Что нас ждёт с такими "рулевыми"? Зарплата в штуку и пенсии в 500 евро? :laugh1:

Роди меня,мама,обратно...

P.S.Какое у Шевченко образование? Весь свой имидж успешного игрока убивает.Кто ж такое посоветовал?

Боюсь я, Степа, что в футбольном контракте были прописаны некие "спецусловия", касающиеся жизни после завершения игровой карьеры. А то и отдельное допсоглашение. Иначе почему они все в политику полезли? Мало денег? Нет. Мало славы? Тоже нет. Мотива стать политиком не видно. Может быть, пришла пора отрабатывать деньги, вложенные в него на протяжении всех прошедших лет?

Link to comment
Share on other sites

Боюсь я, Степа, что в футбольном контракте были прописаны некие "спецусловия", касающиеся жизни после завершения игровой карьеры. А то и отдельное допсоглашение. Иначе почему они все в политику полезли? Мало денег? Нет. Мало славы? Тоже нет. Мотива стать политиком не видно. Может быть, пришла пора отрабатывать деньги, вложенные в него на протяжении всех прошедших лет?

Может быть.Думаю узнаем со временем.

Ищу данные об образовании и кроме школы,пока,ничего не нашёл. Ну должно же быть финансово-экономическое образование для понимания деятельности ПФ? Или нет? Бред.Жаль мат тут не приветствуется...

Link to comment
Share on other sites

P.S.Какое у Шевченко образование? Весь свой имидж успешного игрока убивает.Кто ж такое посоветовал?

Да, ему уже давно всё Кристина в голову вкладывает, хотя это всегда заканчивается провалом, его это не останавливает.

Саня, ему действительно мало денег, и зарабабывал он их трудом и потом. А здесь получил сладкую должность, и успевай выносить, чтоб не хлопнули как нашего Галицкого с 7 лимонами в кабинете (Шева столько заработал за 2 года пиздячки в Милане).

Link to comment
Share on other sites

Да, ему уже давно всё Кристина в голову вкладывает, хотя это всегда заканчивается провалом, его это не останавливает.

Саня, ему действительно мало денег, и зарабабывал он их трудом и потом. А здесь получил сладкую должность, и успевай выносить, чтоб не хлопнули как нашего Галицкого с 7 лимонами в кабинете (Шева столько заработал за 2 года пиздячки в Милане).

Подкаблучник сцуко под каблуком у адской бабы! :laugh1:

Практически у всех футболистов помимо доходов от спорта есть еще сторонний вспомогательный бизнес, т.к. век футболиста-игрока недолог, около 10 лет плюс-минус пару лет.

Link to comment
Share on other sites

Подкаблучник сцуко под каблуком у адской бабы! :laugh1:

Практически у всех футболистов помимо доходов от спорта есть еще сторонний вспомогательный бизнес, т.к. век футболиста-игрока недолог, около 10 лет плюс-минус пару лет.

И сестричка его магазинами в Киеве рулит :locomotive:

И всё таки не даёт мне покоя,как,без высшего(хрен с ним экономического) образования,можно назначать людей на такие должности? :laugh1:

Почему у меня мыслей не возникает с секционным ножом идти работать бухгалтером? :girl_hospital2: :mail1:

Link to comment
Share on other sites

И сестричка его магазинами в Киеве рулит :locomotive:

И всё таки не даёт мне покоя,как,без высшего(хрен с ним экономического) образования,можно назначать людей на такие должности? :laugh1:

Почему у меня мыслей не возникает с секционным ножом идти работать бухгалтером? :girl_hospital2: :mail1:

Да у нас в стране образование не главное, дипломы или опыт работы никто не спрашивает, главное кого знаешь и с кем дружишь, как на зоне короче.

Посмотри биографию Азарова (урожд. Пахло) вообще не понятно октуда но Азаров :meowth: , так он по образованию вообще геолог. У нас как указывал Ленин "Любая кухарка может управлять государством", лишь бы откат заносила !!!

Link to comment
Share on other sites

В одесских маршрутках обсуждают очередную политическую хохму

Ну если это так пошутили,то у авторов получилось :laugh1: Но в каждой шутке есть только доля шутки,так что ждём))

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

В одесских маршрутках обсуждают очередную политическую хохму

Ну если это так пошутили,то у авторов получилось :laugh1: Но в каждой шутке есть только доля шутки,так что ждём))

Закончились плюсики )))))))))

Стёпа, спасибо !!! Снял каменюку с сердца )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Закончились плюсики )))))))))

Стёпа, спасибо !!! Снял каменюку с сердца )))))))))))))

Был Шевченко-супер нападающий,гордость Украины. И за полгода сам себя,так сказать,опустил на землю.Это моё мнение.

"Герой" современного народного эпоса)))

Link to comment
Share on other sites

Да у нас в стране образование не главное, дипломы или опыт работы никто не спрашивает, главное кого знаешь и с кем дружишь, как на зоне короче.

Посмотри биографию Азарова (урожд. Пахло) вообще не понятно октуда но Азаров :meowth: , так он по образованию вообще геолог. У нас как указывал Ленин "Любая кухарка может управлять государством", лишь бы откат заносила !!!

Это что получается, пардон за оффтоп, его отца звали ЯН ПАХЛО? А это почти что Иван Говно! :laugh1: А если прочитать Пахло Ян одним словом, то получается армянская фамилия! :grin:

Link to comment
Share on other sites

Друзья, сейчас вовсю обсуждается идея создания объединенного чемпионата. У кого какие соображения на этот счет? Если что вдруг, то я ЗА.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...