Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Украинская Премьер-лига заняла 11-е место в мировом рейтинге футбольных чемпионатов мира. Украинская Премьер-Лига уверенно опередила российскую Рейтинг опубликовала Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS), пишет Сhampion. Среди европейских чемпионатов украинская Премьер-лига уступила только Испании, Англии, Италии, Германии, Франции, Нидерландам и оставил далеко позади российский чемпионат. Топ-20 рейтинга чемпионатов IFFHS выглядит следующим образом: 1. Испания - 1283,0 2. Бразилия - 1057,0 3. Германия - 1037,0 4. Италия - 1034,0 5. Англия - 1007,0 6. Аргентина - 919,0 7. Франция - 880,0 8. Нидерланды - 738,0 9. Парагвай - 712,5 10. Чили - 711,5 11. Украина - 701,0 12. Бельгия - 694,0 13. Эквадор - 688,0 14. Румыния - 657,0 15. Корея - 653,0 15. Турция - 653,0 17. Греция - 645,5 18. Португалия - 633,0 19. Россия - 626,0 20. Мексика - 614,5

Більше читайте тут: http://www.unian.ua/...ih-u-sviti.html

Link to comment
Share on other sites

Я видел Шеву только на футбольном поле-вживую и по телевизору.Политикой не интересуюсь совсем.Андрей Шевченко-величайший украинский футболист.Так было,есть и будет.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас Ювентус-Милан, Кубок Италии, после первого овертайма 2-1.

Я вчера поставил на Милан :mail1: К сожалению мимо :mocking:

Только у меня канала Футбол нет? Включили вместо него "Охота и рыбалка".

Link to comment
Share on other sites

Я вчера поставил на Милан :mail1: К сожалению мимо :mocking:

Только у меня канала Футбол нет? Включили вместо него "Охота и рыбалка".

Степа,у меня таже хрень с Охотой и рыбалкой - такая мурА .
Link to comment
Share on other sites

Степа,у меня таже хрень с Охотой и рыбалкой - такая мурА .

Пропаганда браконьерства высшей пробы :ireful2:

Link to comment
Share on other sites

Степа,у меня таже хрень с Охотой и рыбалкой - такая мурА .

Оказывается,собственники канала Футбол хотят,чтобы операторы кабельного ТВ платили по 67 коп.с абонента(или подключения,тут я не понял).Эксперты говорят,что цена адекватная,но ни один одесский оператор пока не согласился.Получая минимум 50 гнр.с квартиры,отдать 46 копеек-это много,наверное((.А мы страдаем.

Тут

Link to comment
Share on other sites

Оказывается,собственники канала Футбол хотят,чтобы операторы кабельного ТВ платили по 67 коп.с абонента(или подключения,тут я не понял)

По 67 коп. они хотели в прошлом году, в этом уже больше.

Link to comment
Share on other sites

«Шахтер» подарил «Металлисту» голкипера

Богдан Шуст перешел в Металлист на правах свободного агента. Харьковский Металлист подписал контракт с вратарем Богданом Шустом сроком на 3 года, о чем информирует официальный сайт команды.

Богдан, который имеет в активе 4 игры в свитере сборной Украины, достался харьковской команде бесплатно. Об этом рассказал спортивный директор харьковского Металлиста Евгений Красников.

"Шуст не имел места в основном составе Шахтера, тем более вскоре у него заканчивалось соглашение с донецким клубом. Отчего "горняки" пошли на встречу своему игроку.

Когда мы получили информацию о том, что Шуст обрел статус свободного агента, то, посоветовавшись с новым владельцем клуба и главным тренером, решили подписать с ним контракт", - отметил Красников в интервью Террикону.

По материалам: КорреспонденТ

Блохин назвал, кого он берет на сбор http://www.izvestia.com.ua/ru/news/47998

Тайсон ушел с "Металлиста", но остался в Украине http://www.izvestia.com.ua/ru/article/47937

Коноплянка и Тайсон попали в символическую сборную Лиги Европы http://www.izvestia.com.ua/ru/article/46458

«Челси» хочет купить Тайсона http://www.izvestia.com.ua/ru/article/45484

УПЛ: «Днепр» обошел «Динамо» http://www.izvestia.com.ua/ru/article/45280

Link to comment
Share on other sites

Не то шо я против, но за такие бабки могли и Ромку с Селиным забрать (хотя они патриоты,они цуко мечтали играть за Динамо)
Link to comment
Share on other sites

Напугал ежа голой ж...))

Напомни, пожалуйста, сколько звездочек над эмблемой Шахтера? Что, ни одной?? Вот незадача, вроде, такая распиаренная команда...И не скоро она там появится. Это говорит о том, что кроты- потомственные лузеры.

Edited by Любитель рыбалки
Link to comment
Share on other sites

Купили Тайсона,Виллиан не вернулся из Бразилии,повторяя путь Матузалема,Илсиньо(этот,правда,потом вернулся) и иже с ними.Что-то не так в Донецком королевстве))

А весной Динамо покажет свою игру. :mail1:

Link to comment
Share on other sites

Напугал ежа голой ж...))

Напомни, пожалуйста, сколько звездочек над эмблемой Шахтера? Что, ни одной?? Вот незадача, вроде, такая распиаренная команда...И не скоро она там появится. Это говорит о том, что кроты- потомственные лузеры.

Звездочки над эмблемой Динамо - это как фотографии молодого деда из семейного альбома, где он отжигает на свадьбе. Царство ему небесное )))

Link to comment
Share on other sites

Как я стал болельщиком Шахтера. Родился я в 86г так что приславутые победы Советского Киевского Динамо я увы ненаблюдал да и к футболу я был равнодушен пока родители нерешили продать квартиру и переехать в дом недалеко от стадиона. Был я тогда в 5классе,появились новые новые друзья,знакомства и футбол. Жить возле стадиона и неиграть в футбол невозможно,все движухи происходили на стадионе и нешарить играть в футбол было невозможно. Ну я отвлекся,ЧУ представляло тогда скудное зрелище Динамо шматовало всех на куски и можно было тогда им давать пожизненое Чемпионство. И однажды включив поящику финал КУ Динамо - Шахтер я решил болеть за Шахтер как за более слабый клуб бо мыслей шо Динамо сдует даже небыло. То было Динамо которому можно было сказать БРАВО! А щас это пустой негромкий звук и вся ваша любовь держиться на тех воспоминаниях в глубине души понимая что врядли такое повториться. С Уважением ко Всем.

Link to comment
Share on other sites

Черноморец сегодня подписал на 2.5 года Шацкого из Арсенала,который принял украинское гражданство и не считается уже легионером! :shablon_04: ...отакэ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...