Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Друзья, сейчас вовсю обсуждается идея создания объединенного чемпионата. У кого какие соображения на этот счет? Если что вдруг, то я ЗА.

Я тоже не против,но не представляю как это всё можно организовать.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не против,но не представляю как это всё можно организовать.

Тоже был не против, но когда начал представлять - стал против.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне,так Динамо(К),Шахтёр,Днепр,Черноморец,Металлист и ещё одна/две команды от Украины и ЦСКА,Спартак,Локомотив,Зенит,Рубин,Динамо(М),Анжи от России. Было бы интересно.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, формула планируется такова: участвуют 20 команд- 10 наших и 10 российских. Т. е., участвуют сильнейшие, не будет проходных матчей, возродятся принципиальные противостояния, каждый тур будет играться что-то вроде Динамо-Шахтер. Остальные же отправляются в первые лиги своих стран, и победители этих лиг замещают вылетевшие команды. Проблема с квотами в еврокубки- их нельзя суммировать, но зато вместо количества получим качество: победитель и серебряный призер этой лиги по силе должны систематически как минимум попадать в весну ЛЧ. Это по идее. Как оно будет- будем посмотреть.

И появится новая лига силы доселе невиданной, и переедут все Месси и Роналду поголовно играть в Киев...

Link to comment
Share on other sites

Как по мне,так Динамо(К),Шахтёр,Днепр,Черноморец,Металлист и ещё одна/две команды от Украины и ЦСКА,Спартак,Локомотив,Зенит,Рубин,Динамо(М),Анжи от России. Было бы интересно.

Стёпа, я на стадионе сижу в районе СКАЙБОКСа :new_russian: и уши у меня длинные :D . Поверь мне, что корупционная составляющая победит. Почему не могут взять одного хорошего игрока - потому, что агентов много и икорку все хотят мазать. Поэтому берут(за откаты) кучу непонятного.Еврокубки это основной заработок для команд и возможность засветиться "Вильянам".

з.ы. Весной, с большим удовольствием, сходил бы с тобой на игру, со всеми вытекающими. :laugh1: :morning1:

Edited by Олег В
Link to comment
Share on other sites

Командам ниже 10го места с финансами у которых туго къебенизируються сами собой?.., если ЧУ станет Первой лигой то чем станет сегодняшняя Первая лига, вобщем болельщики Зари и Волыни будут недовольны,хотя когда верха слетают то низа поднимаються.

Link to comment
Share on other sites

Стёпа, я на стадионе сижу в районе СКАЙБОКСа :new_russian: и уши у меня длинные :D . Поверь мне, что корупционная составляющая победит. Почему не могут взять одного хорошего игрока - потому, что агентов много и икорку все хотят мазать. Поэтому берут(за откаты) кучу непонятного.Еврокубки это основной заработок для команд и возможность засветиться "Вильянам".

з.ы. Весной, с большим удовольствием, сходил бы с тобой на игру, со всеми вытекающими. :laugh1: :morning1:

:mosking: Одно огорчает,что я с "этими вытекающими" завязал.

И появится новая лига силы доселе невиданной, и переедут все Месси и Роналду поголовно играть в Киев...

СМИ писали,что какой-то российский клуб(догадаться тяжело,конечно :laugh1: ),предлагал за Месси 250 лямов и ему сумасшедший контракт.А он отказался.Может и утка,но такое проскакивало.

Link to comment
Share on other sites

Командам ниже 10го места с финансами у которых туго къебенизируються сами собой?.., если ЧУ станет Первой лигой то чем станет сегодняшняя Первая лига, вобщем болельщики Зари и Волыни будут недовольны,хотя когда верха слетают то низа поднимаються.

А что тебе до этих команд? Там что, твои родственники играют?) Закон эволюции- выживает сильнейший. Обратный пример: если сделать чемпионаты каждой отдельно взятой области (с представительством в еврокубках), конечно, команд высшей лиги станет на порядок больше. Вот только реальной силы они собой представлять не будут. С развалом Союза понятие высшей лиги сильно девальвировалось, туда пришли левые команды. Не пора ли восстановить статус-кво?

Edited by Любитель рыбалки
Link to comment
Share on other sites

Схема вобщем то ясна и родственников у меня в Луганске нет,но наделе думаю что невсе так просто будет , организовать,соглосовать и главное количество желающих и вообще кто главный будет у руля,идея зародыш пускай растет а там посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Милош Нинкович уже в Эвиане.Первого продали,за 500 штук евро.

В списке возможных "потерь" Динамо числится Милевский. Любопытно, куда и за сколько продадут, и продадут ли вообще?

Link to comment
Share on other sites

В списке возможных "потерь" Динамо числится Милевский. Любопытно, куда и за сколько продадут, и продадут ли вообще?

Продадут,только куда? Алиева же вернули,а их вместе нельзя держать. :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Может доживём до того времени,когда наши игроки будут получать 2-3 Золотых мяча подряд.

Лиш бы в Раду нешли а то политики из них некакие.
Link to comment
Share on other sites

Лиш бы в Раду нешли а то политики из них некакие.

Я даже вспоминать это не хотел. Шевченко для меня "умер" как футболист,когда указал в предвыборной декларации свою зарплату в Динамо(Киев)-2300 гривень в месяц,по моему. Тем самым плюнув болельщикам и своим фанатам в лицо.Типа,вы,стадо баранов,и это схаваете. :mail1: Написаное ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Я даже вспоминать это не хотел. Шевченко для меня "умер" как футболист,когда указал в предвыборной декларации свою зарплату в Динамо(Киев)-2300 гривень в месяц,по моему. Тем самым плюнув болельщикам и своим фанатам в лицо.Типа,вы,стадо баранов,и это схаваете. :mail1: Написаное ИМХО.

Уважаемый Степан !!!

Шева это наше всё ! Жалко конечно, но им управляет не сильно умная, но нахрапистая женушка.

К сожалению не нашлось нашей украинской "гарной дивчины" чтобы захомутать его. Потому как он в сущности как был, так и остался пареньком из села Дворкивщина.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Степан !!!

Шева это наше всё ! Жалко конечно, но им управляет не сильно умная, но нахрапистая женушка.

К сожалению не нашлось нашей украинской "гарной дивчины" чтобы захомутать его. Потому как он в сущности как был, так и остался пареньком из села Дворкивщина.

Был кумир,был великий игрок,но.. Двумя поступками убил,по крайней мере во мне,всякое желание что-то о нём слышать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...