Jump to content

Бокс


Recommended Posts

Посмотрим трезво на ситуацию, возникшую после посредственного коммерческого боя. Выиграл Кличко, который до того, стал четырежды чемпионом,15 лет проживая, тренируясь и выступая за границей, с иностранным тренером и командой. Мы за него и тогда болели.

Плевали братьям в лицо, оскорбляли перед боем и после боя неоднократно.

Но такого ажиотажа со стороны украинцев никогда не было. Неужели это все из-за того, что оппонент был россиянин?

И гимн не так спели..., и один под фонограмму, а другая тянула, тянула и не вытянула...А если бы гимн вообще не пели, бой по другому бы сложился?

СМИ раздувают запашок вокруг боя, чтобы получать деньги...а нам зачем?

Прошел бой, выиграл спортсмен, профессионал, представляющий Украину. Все в порядке. Ожидаем новых побед во всех видах спорта, где присутствуют украинцы.

Edited by NikSnp
Link to comment
Share on other sites

Владимир Ягутян Хочу поделиться тем, чему был сам свидетелем. Это не касается собственно бокса. Я сидел в той части зала, на которую были направленны телекамеры. Так вот, еще до начала поединка в проходах появились молодые люди со связками российских флагов разных размеров. Они почти насильно рассовывали их публике, сопровождая это просьбой активно размахивать ими и громко кричать "Россия, Россия!" В результате только одна часть зала была покрыта триколорами, но глядя на телевизионную картинку, можно было подумать, что ими заполнен весь комплекс. Люди, надо сказать, "не подкачали". Во время боя, помимо воплей за "Россию", с трибун неслись оскорбления в адрес Кличко и украинцев. Ребят, сидящих недалеко от меня с украинскими флажками, пытались тыкать древками и поливали водой из бутылок. Короче, "русские витязи" явили себя во всей красе... ( https://www.facebook.com/boris.nemtsov/posts/530112977058307

Я думаю данного рассуждения не пойму и не разделю не только я!

Почему бы нам в чём-то (в спорте хотябы, в некоторых видах) не превосходить россиян, - то есть немцев превосходить можно, америкосов можно, итд, а россиян нельзя, причём даже допущение такого превосходства словесно и мысленно карается некоторыми индивидуумами.

Что касается выделенного слова "разок побил" - вспоминаем, Сергея Бубку (прыгуна нашего), вспоминаем Вирастюка (самый сильный человек планеты несколько лет подряд), что касательно бокса непосредственно - можно вспомнить Ломаченко и Усика - сколько раз они как любители били, как было высказано в комментируемом посту россиян и сколько раз они ещё их будут бить!!! В ряд следующих возможных соперников входят два россиянина (только в отличии от Поветкина к ним не привязывали ярлыки псевдо патриотизма), и что теперь отдать победу из-за того что россиянин. (У меня полно родственников в России и у каждого здесь тоже наверняка.) СПОРТ - должен оставатся спортом в любом случае.

кстати Мазыкин в любителях выигрывал у Поветкина на чемпионате мира в 2001 году !

Link to comment
Share on other sites

...

Например, любому из вас-укросуперменов, может вломить (поодиночке) очень много россиян...
А кто ж против я соглашусь за 6000000 баксов я готов получить по голове от любого россиянина.. :morning1:

А если честно парни, то хватит унижать того Сашку Поветкина..Он просто боксер спортсмен и просто проиграл бой..Конечно же приятно что проиграл нашему боксеру, но ж ведь это не повод его унижать И так парняге досталось, от своих политиканов...Че то мы какие то злорадные стали...

Link to comment
Share on other sites

НОВОСТИ

_i7_corner.gif

09.10.2013 / 17:36

Команда Поветкина передумала жаловаться на судью

Команда российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина решила не добиваться дисквалификации пуэрториканского рефери Луиса Пабона, обслуживавшего поединок с украинцем Владимиром Кличко, заявил организатор боя промоутер Андрей Рябинский.

«Апелляция будет выглядеть, как махание кулаками после драки», - сказал он.

Ранее команда Поветкина заявила, что Луис Пабон позволял украинскому боксеру нарушать правила и засчитал российскому боксеру нокдауны, которых, уверены представители российского боксера, на самом деле не было. Сам Александр Поветкин сказал, что побывал в нокдауне лишь 1 раз, а в остальных случаях падал из-за толчков Владимира Кличко.

По материалам Би-би-си

:grin: :grin: :grin:

Link to comment
Share on other sites

Тренер Поветкина Александр Зимин: Изматывать надо не себя, а партнера. А Саша сам себя измотал

Александр Зимин рассказал в интервью «Советскому спорту», как за короткий срок Александра Поветкина пытались учить новому и как нужно было защищаться от клинча Владимира Кличко

© РИА "Новости"

– Расскажите, как Саша?

– У него нормальное самочувствие, он отдыхает, а психологически его вообще это только укрепит. Саша очень устойчив к таким ситуациям. Он не ломается. Готов провести реванш.

– Реванш, уже?

– Нет, не сейчас, конечно, я думаю, нам до реванша нужен минимум год. Провести два боя, если можно, три. Три – идеально! И тогда встретиться с Кличко. Другое дело, что их как-то надо заинтересовать.

– А сейчас что делать?

– Саша мне звонил минут за двадцать до нашего разговора, как раз обсуждали. Видно было, что он готовился к этому звонку. Я ему сказал, что надо хорошо отдохнуть, восстановиться, как минимум это займет месяц-полтора. Тренироваться, но потихоньку, в физкультурном режиме – кроссы, основные упражнения. Совсем не тренироваться можно максимум неделю, иначе потом начнешь превращаться в мешок. Все у него хорошо, царапины есть, на глазах припухлости, но он ясно мыслит, анализирует. Мы сегодня с ним хорошо поговорили.

– О чем еще?

– Сказал, мол, Александр Васильевич, я все понял, такими наскоками нельзя тренироваться. Давайте продолжим нормальную работу. Говорит, что нам надо вдвоем работать и взять в помощь еще одного человека.

– То есть никаких иноземных специалистов не нужно?

– Понимаете, нельзя за три недели до боя давать бойцу нового тренера, который начинает тоже что-то советовать. Начинает перекраивать весь план подготовки. (Во время вторых сборов в тренерский штаб был введен американский специалист Стэйси Маккинли, работавший ранее с Майком Тайсоном и Гильермо Джонсом перед боем с Денисом Лебедевым. – Прим. ред.)

– А вообще Маккинли для чего был приглашен?

– Руководство посчитало, что он будет помощником.

– Он же Гильермо Джонса готовил перед этим?

– Ага, который наполучал от Лебедева. Но дело в том, что его пригласили как опытного тренера, чтобы он поделился своими наработками, но как-то этого было не очень много.

– У Поветкина был Атлас, потом Цзю, потом вы вошли в штаб вместе с Костей. Теперь вам опять дали помощника. Может, Сашу надо просто отдать вам на год с гарантией, что никто больше не будет вмешиваться?

– Вот вы правильно говорите, год спокойной работы, а не менять тренерский штаб за три недели. Даже самый лучший тренер за три недели ничему новому не научит. Есть своя дорога, есть свой путь, и все это работает. Саша в своей манере провел отличный бой с Вавжиком, все летело: руки выстреливали, взрыв был, подвижность была. Вавжик даже удары Сашины не видел. Против Вавжика и Кличко были два разных Поветкина. Вот вы их теперь сравните: этого и того. А ведь тогда мы справлялись с его подготовкой. Теперь поехали в Киргизию, он набрал отличную форму, а потом приехавшие специалисты нам поменяли планы.

– К слову, о планах. Какой был план на бой?

– Я хотел, чтобы Саша работал внимательно и больше защищался. Атакующие действия надо включать постепенно: по туловищу, в голову, по туловищу, в голову, но с защитой. А потом уже надо было раскручивать, когда поймал бы темп боя, добавлять обороты.

– Саша поторопился?

– Саша рванул резко, пренебрег защитой. Характер сыграл свое и обстановка перед боем: слишком много советчиков.

– После 7–8‑го раундов шансы были или Поветкин дрался на одном характере?

– Были шансы, но Саша спешил. Надо было подождать, выдернуть Кличко. И изматывать надо не себя, а партнера. А Саша сам себя измотал.

– Но вы же сказали, что первый сбор, где работали над выносливостью, как раз прошел нормально?

– Ну, во-первых, такая работа – она вымотает любого, а во-вторых, Саша и в последних раундах шел вперед. Это говорит о том, что базовая подготовка была хорошая, форму мы набрали, а вот второй этап получился скомканным. Не было нужного количества спаррингов.

– Бывший соперник Кличко Мариуш Вах не помог?

– Он не так много отработал с нами. И потом, он же медленнее Кличко. Кличко удары как бритвой режет. Пока Вах ударит, Кличко может раз пять пробить.

– А вообще Владимир удивил чем-то?

– У него сложившаяся манера, свой стиль, система подготовки. Он уже на этой системе сидит лет десять. У него все наработано. Наработано – это значит не просто раздутые мышцы, а когда все тело функционирует, как ему надо. Посмотрите, он же совсем не устает! У него идеальные скоростно-силовые показатели. Говорит о чем? Что все это натренировано профессионально и не за один год подготовки. Это регулярная работа, которая привела к такой моторике. У нас были контрприемы, но их не удалось реализовать.

Edited by НАТС
Link to comment
Share on other sites

img138134009852751381340189s.jpg

Двукратный олимпийский чемпион из Белгорода-Днестровского Одесской области Василий Ломаченко проведет свой первый бой на профессиональном ринге в ночь на воскресенье. Об этом сообщается на официальном сайте спортсмена.

Бой состоится в Лос-Анджелесе. В.Ломаченко сразится с мексиканцем Хосе Рамиресом. Сейчас украинский спортсмен находится в США, где доказывает свою силу местным боксерам, тренерам и просто любителям бокса.

"Бокс - это моя жизнь. Это моя профессия. Это моя страсть. Я дебютирую в профессионалах в 10-раундовом поединке с соперником из Топ-10 по причине желания оставить свое имя в истории бокса. Я благодарен "Top Rank" за возможность дебютировать в профи на моих условиях", - рассказал В.Ломаченко.

"Я пребываю в отличной форме и готов к сражению. В моем активе уже несколько побед подряд. Поехав на Филиппины, я избил местного боксера Рея Баутишту. Если Ломаченко хочет дебютировать со мной, то я не буду возражать, это его выбор. Для меня же поединок с ним выглядит лишь строго как бизнес и ничего больше", - прокомментировал предстоящий поединок Х.Рамирес.

При этом букмекеры уверены в победе украинца.

Напомним, по условиям контракта с американской промоутерской компанией "Top Rank", В.Ломаченко проведет шесть боев и получит за них 4 млн. долларов.

Link to comment
Share on other sites

Александр Поветкин: Близкие сказали: «Вот тебе люлей дали»28Бокс

649696.jpg?t=1381318124

Александр Поветкин

Фото: Советский Спорт

Российский боксер Александр Поветкин на пресс-конференции в Москве рассказал, как проходил его бой с Владимиром Кличко.

- Саша, что нужно изменить теперь?

- Об этом говорить сейчас не надо. Владимир верно подготовился, тактически он меня обыграл. Духовно я не сдался, я буду продолжать биться. Но на данный момент Владимир сильнее. Я буду рваться вперед и делать выводы со своими друзьями и партнерами

Зимин вообще не советовал ничего, ему не давали. Маккинли говорил больше, но через переводчика было тяжело. Стэйси дал много хорошего.

- Насколько сильными были джебы Кличко?

- Удары действительно мощные, но надо было тактически грамотно подходить. Боксировать можно со всеми, сверхъестественного там ничего нет. У Кличко хороший джеб, хорошая правая, но я не потерялся, не испугался. Я вообще ничего не боюсь.

- Были ли нокдауны в седьмом раунде?

- Нокдаун был один, но не в седьмом раунде, а во втором. Левый с боку в висок. Больше нокдаунов не было. Считать мне нокдауны из-за того, что Кличко меня толкал было неправильно.

- Первое поражение изменит как-нибудь вас?

- У меня ничего не поменяется, я также буду идти вперед и до последней секунды. Я даже не брал в голову, что проиграл. Я хотел попасть и выиграть бой.

- Какая была тактика?

- Сломать его. Но Владимир не пирожок с маком, чтобы его сломать. Не получилось. Однако до последней секунды было желание быстрее встретить и попасть. Я проиграл бой, войну выиграю все равно.

- Будете ли что-нибудь менять?

- Главное - работа в три четыре удара. Не одиночными, как в этом бою. Это неправильно. Нужна большая выносливость. Я физически подошел нормально, но буду еще тренироваться. Надо было ближе подходить и на ближней дистанции сбивать удар. Извиняюсь, если не понимаете.

Вес менять не буду, меня мой вес 102-103 кг устраивает

- Что сказали вам дочь и жена?

- Чувствую себя отлично. Близкие сказали: «Вот тебе люлей дали. А семья всегда поддерживает.

- Уже пересматривали бой?

- Чуть позже посмотрю. Пока буду в России, никуда отдыхать не поеду. Уже хочется что-то поделать. Буду помогать детям, буду заниматься с Денисом Лебедевым, подстегивать его. Надеюсь, что у него скоро будет бой.

У Андрея Михайловича планы только на самые громкие бои, и я надеюсь, что мы скоро опять выйдем на Кличко. Пока я связан контрактом с «Зауерлэнд Эвент». Он закончится в конце года, и тогда будем обсуждать будущее с промоутерской компанией Рябинского.

http://www.youtube.com/watch?v=TA87CQnKe68

Link to comment
Share on other sites

Уважал и уважаю Кличко как спортсмена, вышел на ринг и победил.

Теперь еще и как здравомыслящего человека, который смог сдержать в себе боксера и не положить в таком политизированом бою противника и закончить бой досрочно.

Профессионал.

Link to comment
Share on other sites

Александр Поветкин: Близкие сказали: «Вот тебе люлей дали»28Бокс

649696.jpg?t=1381318124

Александр Поветкин

Фото: Советский Спорт

- Были ли нокдауны в седьмом раунде?

- Нокдаун был один, но не в седьмом раунде, а во втором. Левый с боку в висок. Больше нокдаунов не было. Считать мне нокдауны из-за того, что Кличко меня толкал было неправильно.

Два "если"..

- Если бы рефери не остановил бой в седьмом раунде, Поветкин бы упал сам после любого последующего тычка от Кличко...

- Если бы Кличко не заплатили 17 лимонов на определенных условиях, где вероятно был пункт оберегать оппонента, в 7-м раунде, после топовой тройки, любой тяж, которому ничего не заплатили, одним ударом поставил бы точку.

...(С)- Главное - работа в три четыре удара. Не одиночными, как в этом бою. Это неправильно. Нужна большая выносливость. Я физически подошел нормально, но буду еще тренироваться. Надо было ближе подходить и на ближней дистанции сбивать удар. Извиняюсь, если не понимаете.

Вес менять не буду, меня мой вес 102-103 кг устраивает...

Реально и трезво оценим "картину маслом".

...СМИ пишут о молодости Поветкина...Какая молодость?

34 года, разность с Кличко 3 года, тренироваться и достичь техники и класса и ОПЫТа, как у Кличко, необходимо лет 5-7.

...к 40 годам набрать форму...поезд уже ушел...чему научили до 30, то и останется.

А учитывая возраст, топ развития силы и выносливости уже прошел.

... Короче ...старый конь с показным юношеским задором, абсолютно не умеющий держать удар и... даже падающий от толчков.

А резко ударить, чем толкнуть чтобы упал, Кличко было намного проще.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=TA87CQnKe68

смотрите 34-ю секунду нарезки. После удара снизу, сколько усилий было необходимо приложить Кличко, чтобы снизу приподнять голову Поветкина, а затем опрокинуть.

Вместо того, чтобы еще разок тюкнуть его снизу для неоспоримого нокаута. Кличко ОБЕрегал Поветкина, отрабатывая 17 лямов!

Edited by NikSnp
Link to comment
Share on other sites

Посмотрим трезво на ситуацию, возникшую после посредственного коммерческого боя. Выиграл Кличко, который до того, стал четырежды чемпионом,15 лет проживая, тренируясь и выступая за границей, с иностранным тренером и командой. Мы за него и тогда болели.

Плевали братьям в лицо, оскорбляли перед боем и после боя неоднократно.

Но такого ажиотажа со стороны украинцев никогда не было. Неужели это все из-за того, что оппонент был россиянин?

И гимн не так спели..., и один под фонограмму, а другая тянула, тянула и не вытянула...А если бы гимн вообще не пели, бой по другому бы сложился?

СМИ раздувают запашок вокруг боя, чтобы получать деньги...а нам зачем?

Прошел бой, выиграл спортсмен, профессионал, представляющий Украину. Все в порядке. Ожидаем новых побед во всех видах спорта, где присутствуют украинцы.

Я особого ажиотажа со стороны Украинцев не вижу, но я допускаю что я могу ошибаться. А вот со стороны России судя по всему очень огромный ажиотаж, вплоть до того что на таможне с русской стороны автобус с болельщиками задерживали значительно дольше нормы, и сам автобус пустили в общую очередь, но я больше склонен верить тому что эти задержки на таможне просто совпадения.

Заметь это связано конкретно с этим бойцом, я почему-то уверен что при бое с русским Денисом Бойцовым такого не будет.

А в общем большинство из украинцев не так сильно бы горевали (день два) если бы Поветкин оказался сильнее. - Спорт - есть спорт. А обсуждать (спортивную составляющую) - чего бы и нет.

Link to comment
Share on other sites

Боксер Льюис готов выйти на ринг с одним из Кличко за 100 млн долларов

http://news.rambler.ru/21515750/

:) Он это уже года 4 говорит. Да и то я думаю по большей части чтобы его особо не забывали. А выйти - врядли выйдет даже за такие деньги.

Link to comment
Share on other sites

-За такие купюры каждый второй "потрепыхылся"-бы пару минут на ринге.. . Да ктож их даст? ))

:) Валуев в своё время за 2.5 миллиона отказался трепыхатся с Виталием Кличко, но то Валуев :)

Edited by andrewBuldozer
Link to comment
Share on other sites

Так он видимо сам не решает эти вопросы, жена сказала нет, значит нет!

Она вообще хочет дисквалифицировать Кличко: http://www.regnum.ru/news/1716373.html

Link to comment
Share on other sites

:) Он это уже года 4 говорит. Да и то я думаю по большей части чтобы его особо не забывали. А выйти - врядли выйдет даже за такие деньги.

А кто ему их даст..!!!..Он уже 10 лет не выступает...Тогда он по очкам проигрывал старшему Кличко по очкам, и если б не рассечение, то может и проиграл бы...Их реванш был интересен тогда, а сейчас ему и 5 лмн никто не даст за бой..

Link to comment
Share on other sites

Бриггс: «Все захотят увидеть, как я избавлю профибокс от Кличко, разбив его лицо»

41-летний экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжtлом весе Шеннон Бриггс (51-6-1, 45 KO) заявил,что хотел бы выйти на ринг против Владимира Кличко.

52567adaf1f73.jpg

«После того, как я увидел, как Владимир Кличко „побил“ Поветкина, то подумал: «А чего это я не дерусь? Все, возвращаюсь». Их бой был ужасающим. Владимир запрыгивал на спину сопернику, удерживал его, толкал. Он заслужил дисквалификацию, а не 17 млн. долларов».

«Кличко показал мне то, что я и так давно знал. Если ты выдерживаешь его удар, он начинает «перегреваться» и ломаться, если тут же начать его прессинговать. Ключевое слово — прессинг. Я могу это сделать. И для начала я вернусь в ринг в январе, чтобы немного попрактиковаться. Я выздоровел и готов боксировать снова».

«Знаю, некоторые из фэнов обязательно раскритикуют то, что я сказал, и непременно начнут сыпать оскорблениями, уютно сидя за своими клавиатурами. Но дерутся не они. Для того, чтобы побить Кличко, нужен быстрый боец с ударной мощью, храбростью и классной «бородой». Кто ж такой?»

«Дэвид Хэй классный, он почти идеальный боец. Но он не держит удар. Дионтэй Уайлдер? Сколько там у него, 100 побед и 200 нокаутов? Это современный Майкл Грант, Владимир грохнет его за раунд. Я заслужил еще одну титульную попытку. А еще я бью сильней, чем чертов мул копытом. Давай подеремся в Бруклине, Влад! Приедь сюда и докажи, чего ты стоишь в Америке. В Бруклине сто тысяч русских, а титульного боя в супертяжелом весе здесь не было с 1931 года. Только представь, какие деньги мы заработаем здесь!»

«В общем, все захотят увидеть, как я избавлю профибокс от этого чувака, разбив его лицо на миллион кусочков. Русские, украинцы, американцы... Иногда ты просто знаешь, что можешь побить кого-то, что тебе это под силу. Этот как раз тот случай. Я могу побить Владимира Кличко».

Источник: fightnews.ru

Link to comment
Share on other sites

Бриггс: «Все захотят увидеть, как я избавлю профибокс от Кличко, разбив его лицо»

41-летний экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжtлом весе Шеннон Бриггс (51-6-1, 45 KO) заявил,что хотел бы выйти на ринг против Владимира Кличко.

52567adaf1f73.jpg

«После того, как я увидел, как Владимир Кличко „побил“ Поветкина, то подумал: «А чего это я не дерусь? Все, возвращаюсь». Их бой был ужасающим. Владимир запрыгивал на спину сопернику, удерживал его, толкал. Он заслужил дисквалификацию, а не 17 млн. долларов».

«Кличко показал мне то, что я и так давно знал. Если ты выдерживаешь его удар, он начинает «перегреваться» и ломаться, если тут же начать его прессинговать. Ключевое слово — прессинг. Я могу это сделать. И для начала я вернусь в ринг в январе, чтобы немного попрактиковаться. Я выздоровел и готов боксировать снова».

«Знаю, некоторые из фэнов обязательно раскритикуют то, что я сказал, и непременно начнут сыпать оскорблениями, уютно сидя за своими клавиатурами. Но дерутся не они. Для того, чтобы побить Кличко, нужен быстрый боец с ударной мощью, храбростью и классной «бородой». Кто ж такой?»

«Дэвид Хэй классный, он почти идеальный боец. Но он не держит удар. Дионтэй Уайлдер? Сколько там у него, 100 побед и 200 нокаутов? Это современный Майкл Грант, Владимир грохнет его за раунд. Я заслужил еще одну титульную попытку. А еще я бью сильней, чем чертов мул копытом. Давай подеремся в Бруклине, Влад! Приедь сюда и докажи, чего ты стоишь в Америке. В Бруклине сто тысяч русских, а титульного боя в супертяжелом весе здесь не было с 1931 года. Только представь, какие деньги мы заработаем здесь!»

«В общем, все захотят увидеть, как я избавлю профибокс от этого чувака, разбив его лицо на миллион кусочков. Русские, украинцы, американцы... Иногда ты просто знаешь, что можешь побить кого-то, что тебе это под силу. Этот как раз тот случай. Я могу побить Владимира Кличко».

Источник: fightnews.ru

Интересно :).

После боя с Виталием он показывал синий бицепс от ударов Кличко, что будет показывать после боя с Володей :)

Интер покажет дебютный бой Ломаченко на профи-ринге

Вечер бокса в Лас-Вегасе начнется в 4 утра воскресенья по киевскому времени

В неділю 13 жовтня о 04:00 телеканал «Інтер» розпочне пряму трансляцію професійного вечора боксу з Лас-Вегасу (США), в якому проведе свій дебютний бій Василь Ломаченко.

Лише 3 дні залишилося до дебюту найтитулованішого боксера України на професійному ринзі. Вже у неділю, в андеркаді чемпіонського двобою між Бредлі та Маркезом, розпочне свою професійну кар’єру Василь Ломаченко. 13 жовтня суперником нашого суперВасі буде сьомий номер рейтингуWBO Хосе Рамірес.

Переглянути цей надзвичайно інтригуючий бій у прямому ефірі усі прихильники боксу зможуть на телеканалі «ІНТЕР». Пряма трансляція боксерського вечору розпочнеться десятирандундовим поєдинком між Сіном Монагхан та Єнтоні Сміт 13 жовтня о 04:00, а вже у другому поєдинку вечора на ринг вийде Василь Ломаченко та Хосе Рамірес. Повтор поєдинку усі прихильники боксу зможуть переглянути у неділю 13 жовтня о 14:00 на телеканалі НТН.

Отож, 13 жовтня о 4 ранку вмикаємо телеканал «Інтер» та усі разом підтримуємо Василя Ломаченка на шляху до перемог. Усі разом станемо свідками історичного дебютного поєдинку Василя на професійному ринзі!

Edited by andrewBuldozer
Link to comment
Share on other sites

Так он видимо сам не решает эти вопросы, жена сказала нет, значит нет!

Она вообще хочет дисквалифицировать Кличко: http://www.regnum.ru/news/1716373.html

ага . учитывая что он таких денег никогда не видел даже в статусе чемпиона . самый большой гонорар был 1.5 ляма с Хэем .

а туту 2.5 ляма когда он уже никто и нах. никому не нужен и шанс получить пояс

А кто ему их даст..!!!..Он уже 10 лет не выступает...Тогда он по очкам проигрывал старшему Кличко по очкам, и если б не рассечение, то может и проиграл бы...Их реванш был интересен тогда, а сейчас ему и 5 лмн никто не даст за бой..

да ну . с Кличко 20 -25 легко бой может стоить .

Link to comment
Share on other sites

Боксер Льюис готов выйти на ринг с одним из Кличко за 100 млн долларов

http://news.rambler.ru/21515750/

выйти понятно многие готовы, я например))), а вот уйти с ринга самому?

Link to comment
Share on other sites

Леннокс Льюис: Я не возвращаюсь на ринг, но я ищу таланты

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 48-летний британский боксерЛеннокс Льюис написал в своем Twitter’е о том, что его возвращение на ринг далеко от реальности. Его заявление о том, что он готов вернуться на ринг ради боя с Владимиром Кличко за 100 миллионов долларов, наделало много шума. Льюис решил уточнить ситуацию с этим заявлением. «Гипотетический ответ на гипотетический вопрос не равняется реальности, — заявил Льюис. — Я не возвращаюсь на ринг, но я ищу урожай новых талантов».

Link to comment
Share on other sites

помню бой Кличко с Льюсом.

из за судейства Кличко проиграл, но в нем самом тогда было больше бокса чем политики...

Link to comment
Share on other sites

Слегка поскрёб по сусекам интернета , а то что наскрёб пусть полежит здесь что бы далеко не ходить. Если у кого то будет желание добавить , присоединяйтесь. В отличие от некоего "высермана" с сайта интелектуальных пиратов , я сознательно не стал копаться в соц. сетях хотя там наверняка непаханное поле мнений и подобрать подходящие наверняка не проблема

icon_lol.gif

Леннокс Льюис (чемпион мира по боксу в супертяжелом весе)

«Рефери следовало чаще предупреждать обоих боксеров: Поветкин слишком часто шел вперед с низко опущенной головой, Кличко же часто на нем повисал – такому чемпиону, как он, это было не обязательно. Считаю, Владимир мог показать больше, чем он это сделал вчера – он мог бы без особого труда отправить Поветкина в нокаут.»

Томаш Адамек (чемпион мира по боксу в плутяжелом и тяжелом весе)

«Если Поветкин сокращал дистанцию с полупрямым-полубоковым левым и наклонял низко голову, у Кличко не было другого выхода, как грузить его сверху и здесь нет особой вины рефери. Ты не можешь выиграть у сильного и большого Кличко, пряча голову в пол.»

Рейчел Айлет (обозреватель BoxingNews 24)

Кличко доминировал над соперником от первого до последнего звонка… Поветкин, наклонившись низко, буквально нырял к Владимиру и выбрасывал удары с обеих рук. Кличко, который прекрасно чувствует дистанцию, давал уткнуться сопернику в свои ноги, затем наваливался и опирался на шею Поветкина.

Роберт Штиглиц (Чемпион мира по боксу во втором среднем весе)

«Судья на ринге должен был делать предупреждения, причем обоим боксёрам. Поветкин шёл головой вниз, Кличко лежал на сопернике».

Бату Хасиков (чемпион мира по кикбоксингу)

" Меня удивило, что такой спортсмен с большой буквы, как Александр, в ходе поединка не предпринял ничего, чтобы изменить рисунок боя. Очевидно, что у него не было плана В, либо он был, но Поветкин им не воспользовался. Я не считаю, что Кличко действовал грязно. Он действовал в пределах правил. Это профессиональный бокс, в котором в отличие от любительского допускается многое".

Федор Емельяненко (легендарный боец смешанных единоборств)

"Поединок у Володи был грязноватый, но победил он уверенно, сомнений, я думаю, ни у кого не возникало и не возникает"

Александр Емельяненко (боец смешанных единоборств)

«Это профессиональный бокс. Это все допустимо, все разрешается. Тем более, если обвинять Кличко в грязных приемах и клинчах, то точно так же можно обвинить Поветкина в том, что он залазил сам под Кличко. Кличко же не вязался, не пытался пройти к нему в борьбу и навязаться, нет. Оно все проходило по ходу боя.»

Вячеслав Глазков (олимпийский призёр , боксёр профессионал)

«Кличко в бою с Поветкиным реализовал свой план на 100 процентов. Поветкин же наоборот сработал неправильно, постоянно подсаживался на ногах перед нанесением размашистого левого бокового.»

Александр Поветкин (олимпийский чемпион , бывший регулярный чемпион мира WBA , непосредственный участник боя)

"Владимир одержал заслуженную победу, он оказался сильнее и грамотнее меня тактически. "

Александр Зимин (заслуженный тренер РФ , тренер Александра Поветкина)

"Были шансы, но Саша спешил. Надо было подождать, выдернуть Кличко. И изматывать надо не себя, а партнера. А Саша сам себя измотал."

Александр Артемьев (заслуженный мастер спорта РФ)

ответ на вопрос "Можно ли сказать что Кличко использовал грязный бокс?"

"Нет ,он чисто тактически выиграл , а Александр не смог перестроиться , вот и всё"

Мария Рейнгардт (мастер спорта, тренер высшей категории, 3-х кратная чемпинка России и призёр 2-х чемпионатов мира по боксу)

"Саша очень сильно переволновался и я думаю это ему помешало выиграть. Нужно отдать должное Владимиру что он , зная что выигрывает , не стал добивать Сашу"

Дмитрий Кириллов (бывший чемпион мира по версии IBF)

"У Саши абсолютно неправильный был подход в этом бою , абсолютно плохо сыграла его команда. Он лез под руку и делал это неграмотно."

Вячеслав Яковлев (заслуженный мастер спорта , президент федерации бокса Санкт-Петербурга)

"Саше не хватило здоровья и мощности удара. Он избрал неправильную тактику"

Андрей Рябинский (организатор боя Кличко-Поветкин)

«Жалко Саша не выиграл. Но это спорт. Владимир объективно был сильнее»

Джордж Форман, (легендарный американский тяжеловес)

"Сегодня на ринге сразились два отличных, но очень разных боксера, с совершенно разными стилями бокса. Исход поединка решил фантастический левый джеб Владимира Кличко"

Руслан Чагаев (боксёр профессионал , бывший чемпион мира по версии WBA)

"Тактика-то на бой была оправдана, но мне кажется, что Саши в этом поединке не хватило физически"

Судья-эксперт международного класса , интервью для «МК»

"Не думаю, что кто-то справился бы с прошедшим боем лучше, чем этот пуэрториканский судья. Я сидел рядом с рингом и видел его работу вблизи"

Султан Ибрагимов (боксёр тяжеловес , бывший чемпион мира)

«Самая большая ошибка команды Поветкина - это то, что у Саши постоянно менялись тренера. Не следовало убирать Тедди Атласа. При нём, Саша боксировал совсем по-другому. Он боксировал лучше.

Николай Валуев (бывший чемпион мира)

"Ну разве я могу быть доволен поражением своего друга? Ему не хватило некоторой позиционости. Удара который бы шёл не фронтально , а сбоку"

http://www.youtube.com/watch?v=0oLkHpKQg2g

http://www.youtube.com/watch?v=USeYgwDWubs

Edited by НАТС
Link to comment
Share on other sites

icon_lol.gif

Леннокс Льюис (чемпион мира по боксу в супертяжелом весе)

«Рефери следовало чаще предупреждать обоих боксеров: Поветкин слишком часто шел вперед с низко опущенной головой, Кличко же часто на нем повисал – такому чемпиону, как он, это было не обязательно. Считаю, Владимир мог показать больше, чем он это сделал вчера – он мог бы без особого труда отправить Поветкина в нокаут.»

Томаш Адамек (чемпион мира по боксу в плутяжелом и тяжелом весе)

«Если Поветкин сокращал дистанцию с полупрямым-полубоковым левым и наклонял низко голову, у Кличко не было другого выхода, как грузить его сверху и здесь нет особой вины рефери. Ты не можешь выиграть у сильного и большого Кличко, пряча голову в пол.»

Рейчел Айлет (обозреватель BoxingNews 24)

Кличко доминировал над соперником от первого до последнего звонка… Поветкин, наклонившись низко, буквально нырял к Владимиру и выбрасывал удары с обеих рук. Кличко, который прекрасно чувствует дистанцию, давал уткнуться сопернику в свои ноги, затем наваливался и опирался на шею Поветкина.

Роберт Штиглиц (Чемпион мира по боксу во втором среднем весе)

«Судья на ринге должен был делать предупреждения, причем обоим боксёрам. Поветкин шёл головой вниз, Кличко лежал на сопернике».

Бату Хасиков (чемпион мира по кикбоксингу)

" Меня удивило, что такой спортсмен с большой буквы, как Александр, в ходе поединка не предпринял ничего, чтобы изменить рисунок боя. Очевидно, что у него не было плана В, либо он был, но Поветкин им не воспользовался. Я не считаю, что Кличко действовал грязно. Он действовал в пределах правил. Это профессиональный бокс, в котором в отличие от любительского допускается многое".

Федор Емельяненко (легендарный боец смешанных единоборств)

"Поединок у Володи был грязноватый, но победил он уверенно, сомнений, я думаю, ни у кого не возникало и не возникает"

Александр Емельяненко (боец смешанных единоборств)

«Это профессиональный бокс. Это все допустимо, все разрешается. Тем более, если обвинять Кличко в грязных приемах и клинчах, то точно так же можно обвинить Поветкина в том, что он залазил сам под Кличко. Кличко же не вязался, не пытался пройти к нему в борьбу и навязаться, нет. Оно все проходило по ходу боя.»

Вячеслав Глазков (олимпийский призёр , боксёр профессионал)

«Кличко в бою с Поветкиным реализовал свой план на 100 процентов. Поветкин же наоборот сработал неправильно, постоянно подсаживался на ногах перед нанесением размашистого левого бокового.»

Александр Поветкин (олимпийский чемпион , бывший регулярный чемпион мира WBA , непосредственный участник боя)

"Владимир одержал заслуженную победу, он оказался сильнее и грамотнее меня тактически. "

Александр Зимин (заслуженный тренер РФ , тренер Александра Поветкина)

"Были шансы, но Саша спешил. Надо было подождать, выдернуть Кличко. И изматывать надо не себя, а партнера. А Саша сам себя измотал."

Александр Артемьев (заслуженный мастер спорта РФ)

ответ на вопрос "Можно ли сказать что Кличко использовал грязный бокс?"

"Нет ,он чисто тактически выиграл , а Александр не смог перестроиться , вот и всё"

Мария Рейнгардт (мастер спорта, тренер высшей категории, 3-х кратная чемпинка России и призёр 2-х чемпионатов мира по боксу)

"Саша очень сильно переволновался и я думаю это ему помешало выиграть. Нужно отдать должное Владимиру что он , зная что выигрывает , не стал добивать Сашу"

Дмитрий Кириллов (бывший чемпион мира по версии IBF)

"У Саши абсолютно неправильный был подход в этом бою , абсолютно плохо сыграла его команда. Он лез под руку и делал это неграмотно."

Вячеслав Яковлев (заслуженный мастер спорта , президент федерации бокса Санкт-Петербурга)

"Саше не хватило здоровья и мощности удара. Он избрал неправильную тактику"

Андрей Рябинский (организатор боя Кличко-Поветкин)

«Жалко Саша не выиграл. Но это спорт. Владимир объективно был сильнее»

Джордж Форман, (легендарный американский тяжеловес)

"Сегодня на ринге сразились два отличных, но очень разных боксера, с совершенно разными стилями бокса. Исход поединка решил фантастический левый джеб Владимира Кличко"

Руслан Чагаев (боксёр профессионал , бывший чемпион мира по версии WBA)

"Тактика-то на бой была оправдана, но мне кажется, что Саши в этом поединке не хватило физически"

Судья-эксперт международного класса , интервью для «МК»

"Не думаю, что кто-то справился бы с прошедшим боем лучше, чем этот пуэрториканский судья. Я сидел рядом с рингом и видел его работу вблизи"

Султан Ибрагимов (боксёр тяжеловес , бывший чемпион мира)

«Самая большая ошибка команды Поветкина - это то, что у Саши постоянно менялись тренера. Не следовало убирать Тедди Атласа. При нём, Саша боксировал совсем по-другому. Он боксировал лучше.

Николай Валуев (бывший чемпион мира)

"Ну разве я могу быть доволен поражением своего друга? Ему не хватило некоторой позиционости. Удара который бы шёл не фронтально , а сбоку"

Многое объясняет.

Валуев признался что был ранее не объективен.

С Ибрагимовым согласен на 100%.

Леннокс Льюис: Я не возвращаюсь на ринг, но я ищу таланты

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 48-летний британский боксерЛеннокс Льюис написал в своем Twitter’е о том, что его возвращение на ринг далеко от реальности. Его заявление о том, что он готов вернуться на ринг ради боя с Владимиром Кличко за 100 миллионов долларов, наделало много шума. Льюис решил уточнить ситуацию с этим заявлением. «Гипотетический ответ на гипотетический вопрос не равняется реальности, — заявил Льюис. — Я не возвращаюсь на ринг, но я ищу урожай новых талантов».

Вот что пишет Тайсон Фьюри о Льюисе (там же) :) :

Тайсон ФЬЮРИ: «Леннокс Льюис гомосексуалист!»

Реакция британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри на слова своего знаменитого соотечественника Леннокса Льюиса, который сказал, что даже в возрасте 48 лет он может нокаутировать его в первом раунде, была достаточно прогнозируемой – Тайсон не на шутку разошелся в Твиттере.

«Леннокс, то что ты говоришь – полное дерьмо. Я отшлепаю тебя, Хэя и Прайса в одну ночь», - написал Фьюри сначала, а через некоторое время добавил:

«Леннокс Льюис гомосексуалист! Но еще в большей степени он п...а! «(Впоследствии этот твит Фьюри удалил, наверное, опасаясь за свою боксерскую лицензию, угроза лишения которой стояла перед ним еще в прошлом году именно за то, что он назвал геями Дэвида Хэя, Дэвида Прайса и Тони Беллью, но тогда британские функционеры ограничились штрафом и строгим предупреждением. Скриншот этого удаленного твита остался на Fightnews).

Еще позже Фьюри не выдержал и написал следующее:

«Леннокс, если у тебя еще остались яйца, ты должен вернуться на бой со мной, и тебя вынесут на носилках, ты, долбанная п...а! Выйди и попробуй!»

Link to comment
Share on other sites

да ну . с Кличко 20 -25 легко бой может стоить .

Кличко чемпион в четырех версиях профессионального бокса, супер чемпион --как сейчас говорят.. За его бой с ИНТЕРЕСНЫМ соперником могут дать большую сумму, но максимум 50...!!! ..Пока в истории дороже боя не было...А кто такой Льюис сейчас..?, бывший чемпион который случайно победил кличко старшего, ему 48 лет, и 10 лет он не выступает и не тренируется..Кому он интересен, и кто в здравом уме поставит на него деньги...Это же не Холлифилд который в свои 51 до сих пор тренируется и выступает, и то бой с ним тоже не рейтинговый..

Вон Рябинский прямо говорит что 23.5 лмн вложенных в бой с поветкиным , себя не окупили , и это при таком ажиотаже и 100% проданных билетах...А 100-120 как отбить. или кем ..)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...