Jump to content

YouTube


Recommended Posts

Бедные собаки , бедные люди, можно себе представить ,сколько они настрадались, пока выкарабкались из потока воды с грязью ...

Link to comment
Share on other sites

Флешмоб с пластиковой бутылкой :)

флэш-моб на рыбалке:

картина маслом "...во время рыбалки,(клева нет) затеял уборку на реке за собой, рядом немного старого мусора... сложил в пакеты, пакеты в машину... и тут рыба выпрыгивает и начинает хлопать плавниками" :rofl:

Link to comment
Share on other sites

У ГАИ появилась охрана с битами:

http://glavcom.ua/video/1390.html

Из комментариев:

Установлена личность человека, который с битой в руках угрожал двум автомобилистам, снимавшим из салона своей машины работу инспекторов на окружной дороге Харькова. Автомобиль "Мицубиши Лансер", на которой подъехал "заступник" инспекторов ГАИ, зарегистрирован на 30-летнего Владислава Владимировича Сучова — сотрудника отдела ГАИ Харьковского района. Там подтвердили: капитан Владислав Сучов у них действительно работает, пишет "Сегодня". Говорить о видеоролике оскандалившийся инспектор не захотел: «Никакой ролик я не видел, на Окружной я позавчера не был. «Лансер» синего цвета у меня был, но я его продал. По телефону говорить не хочу. Если бы я был уверен, что вы меня не пишете...». Автомобилисты называют Сучова «сутенером», задача которого — собирать «вырученные» за день деньги, ведь по правилам ГАИшники не могут иметь при себе большую сумму наличности, а место на Окружной — «хлебное»: на перекрестке установили знак «только прямо» — с тех пор инспекторы дежурят с 7.30 до 9.00 и с 17.00 до самой ночи.

Link to comment
Share on other sites

Продолжение.http://www.sai.gov.ua/news/0/1/76.htm

Як повідомлялося раніше, згідно вказівки начальника Департаменту ДАІ, за фактом інциденту у Харківській області проводилася службова перевірка.

Встановлено, що 22 березня на Харківській об’їзній дорозі, біля наряду ДАІ, який здійснював нагляд за дорожнім рухом, зупинився автомобіль «КІА Серато». Водій та пасажир спостерігали за роботою працівників Державтоінспекції та проводили відеозйомку. Через деякий час до місця події під’їхав ще один автомобіль. Чоловік, який вийшов з нього, підійшов до іномарки, почав погрожувати автолюбителям фізичною розправою та вимагав, щоб вони припинили переслідування та відеозйомку працівників ДАІ.

Під час проведення службового розслідування з’ясовано, що громадянам погрожував державтоінспектор відділу ДАІ з обслуговування Харківського району, який якраз повертався зі служби додому.

За порушення службової дисципліни та недотримання норм професійної і службової етики працівника ДАІ звільнено з органів внутрішніх справ. Також за неналежний контроль за станом службової дисципліни прийнято заходи дисциплінарного впливу до керівника відділу ДАІ Харківського району.

Link to comment
Share on other sites

Понравилось ... :good:

Много знакомых лиц,Андрей Зандер тогда ещё руководил клубом, хороший,добрый ролик... :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Олег прости, не туда нажал :friends:

Афигеть, как не ожиданно!!! Открыл ссылу и сразу себя увидел смешно до слез!!! Это, помоему, первые поплавочные соревы на канале в Маяках далёкий, если мне не изменяет память 2006-й тогда ещё комуто из участников ведро тарани передали :thumbsup_still: эх ностальжиииии :friends:

to ALEXS Не переживай я тебя поправил :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Афигеть, как не ожиданно!!! Открыл ссылу и сразу себя увидел смешно до слез!!! Это, помоему, первые поплавочные соревы на канале в Маяках далёкий, если мне не изменяет память 2006-й тогда ещё комуто из участников ведро тарани передали :thumbsup_still: эх ностальжиииии :friends:

to ALEXS Не переживай я тебя поправил :thumbsup_still:

Хоть кому то приятно а когда будут подобные

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...