Jump to content

YouTube


Recommended Posts

Когда-то дал друзьям на рыбалку такую палатку, так они мне ее разобранную в багажнике так и привезли, и были очень удивлены когда я ее на их глазах сложил за несколько секунд. :russian_ru:

Коля, а какая часть тела помещается в эту палатку? :unsure:

Мы с Кузьмичем там вдвоем свободно помещаемся :friends: , а как-то на Турике и втроем пришлось в ней спать - она достаточно вместительная. :good:

Link to comment
Share on other sites

Когда-то дал друзьям на рыбалку такую палатку, так они мне ее разобранную в багажнике так и привезли, и были очень удивлены когда я ее на их глазах сложил за несколько секунд. :russian_ru:

Мы с Кузьмичем там вдвоем свободно помещаемся :friends: , а как-то на Турике и втроем пришлось в ней спать - она достаточно вместительная. :good:

Слаживается нормально,вот только попасть надо по настроению :drinks: ,но и течёт тоже не плохо.

Link to comment
Share on other sites

Слаживается нормально,вот только попасть надо по настроению :drinks: ,но и течёт тоже не плохо.

Оооо, это да! Как-то попали под ливень - так текла по всем швам :snorkle: , хорошо что с собой была пленка и смогли накрыться! Зато легкая и небольшая, я ее даже в поход по горам Крыма брал. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Коля, а какая часть тела помещается в эту палатку? :unsure:

В палатку помещается 4 :alcoholic: тела!!! Размер палатки по моему 2,1*2,1 метра. Но спать в ней можно только когда: сухо,тепло, кмфортно и мухи не кусают!!! :thumbsup_still: Потому что она подувается :cray2: ,промокает :snorkle: , промерзает :russian_ru: ,на ней собирается конденсат и в ней душно :ph34r: Но как хоз палатка ничего можно в неё сккинуть вещи но это уже другая история.

Link to comment
Share on other sites

Вернусь к палатке ... Задели за живое . Она у меня уже года три. Удобная до безобразия - именно под " склад", вещи не валяются где попало. Но прикол в том, что периодически она мне подбрасывает информацию для размышления о состоянии моего IQ. На ранней стадии использования был случай, когда с БАМа вез ее в разобранном виде в салоне БМВ. Повез сразу на Староконный, где купил , и где была за 10 секунд собрана продавцом .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...