Jump to content

Мини-Турнир По Фидеру 25.08


Recommended Posts

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну вот и я добрался до компа. Хочу сказать, что первые мои соревнования очень понравились. Я даже не ожидал, что буду не последним :)

Атмосфера была очень позитивной, спасибо всем участникам!

Отдельное спасибо команде Lohika (Боре и Саше) - наставникам и учителям команды Lohika 2, которые и пристрастили нас к фидерной ловле! :)

Выпестовали на свою голову. )))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я бы выехал на совместную тренировку!

а кто бы сомневался ,стока всяко разно после сорев осталось.качественный турнирчик мог бы получиться

Link to comment
Share on other sites

а кто бы сомневался ,стока всяко разно после сорев осталось.качественный турнирчик мог бы получиться

Так давай организуемся,недели через две,места все равно бронировать нужно,я на прошлой неделе пытался за три дня забронировать,а не тут то было,местов уже не было,так что 2й минитурнир сам собой напрашивается,но мне больше хотелось бы пообщаться и обменяться опытом и навыками,нежели соревноваться,но я почему то уверен что даром особо никто знаниями делиться не будет,по этому готов на коммерцию.

Link to comment
Share on other sites

Так давай организуемся,недели через две,места все равно бронировать нужно,я на прошлой неделе пытался за три дня забронировать,а не тут то было,местов уже не было,так что 2й минитурнир сам собой напрашивается,но мне больше хотелось бы пообщаться и обменяться опытом и навыками,нежели соревноваться,но я почему то уверен что даром особо никто знаниями делиться не будет,по этому готов на коммерцию.

это не коммерция ,на пиво за неделю у многих больше уходит.если воздержаться, то еще и в плюсе будешь .число мест скорей будет ограничено и приоритет у тех, кто немного обложился.и естественно зарегистрировался.Я вот тоже уверен, опытом и навыками можно обменяться как угодно ,а знания получим только соревнуясь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...