Jump to content

Мини-Турнир По Фидеру 25.08


Recommended Posts

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

8 часов - это перебор. Есть старый формат 6 часов, вот предлагаю егои применит

Если 8 часов - перебор ,тогда марафон 24 часа-суперперебор...Возмем ВАС измором

Edited by natalyb
Link to comment
Share on other sites

Давайте подытожим открытые вопросы:

1. Формат зачёта командный или личный? Пока, судя по брони мест похоже что командный.

2. Хватит ли забронированых мест для ТАНДЕМНОГО размещения? Некоторые сектора не очень то это предусматривают.

3. Время старта, время финиша.

4. Разрешаем ли "домес"? (лично я за это обеими руками)

5. Разделение призового фонда по призовым местам. Если фонд делится между первой тройкой, то в какой пропорции?

Link to comment
Share on other sites

Давайте подытожим открытые вопросы:

1. Формат зачёта командный или личный? Пока, судя по брони мест похоже что командный.

2. Хватит ли забронированых мест для ТАНДЕМНОГО размещения? Некоторые сектора не очень то это предусматривают.

3. Время старта, время финиша.

4. Разрешаем ли "домес"? (лично я за это обеими руками)

5. Разделение призового фонда по призовым местам. Если фонд делится между первой тройкой, то в какой пропорции?

Судя по количеству команд лучше конечно что бы был личный зачет,на выходе получим и командный,мы весь этот и прошлый год ездили в СП и всегда втроем ловили в одном секторе,т.е можно один сектор разбить на два например 15 А и 15 б, а призовой фонд делить по личному зачету, сами посудите третье место из пяти команд как то не очень,а так третье из десяти будет по интересней по замесу,лично мне всё равно,но больше склоняюсь к тому что бы домешивать,так как хотелось бы в боевых условиях понять и по экспериментировать, на реальных соревах этого сделать нельзя и потом ходишь три месяца до следующих и чешешь затылок чож это я не правильно сделал? :glare:

Link to comment
Share on other sites

Если 8 часов - перебор ,тогда марафон 24 часа-суперперебор...Возмем ВАС измором

Я как понял, Вы до сих пор в тандеме хотите ловить. Лично я против, там узкие места, плюс приличное течение.

Если хотите в командном формате, тогда обычные командные. Делимся на две зоны, жеребимся, представители одной команды не могут быть соседями, т.е. первый в одной зоне и последний в другой. А также не могут быть на краях одновременно. Командный формат смажет элементы везения с местами и прочие нюансы. Итог считать как обычно по очкам, в случаем одинаковых сумм, то по весу.

Приз делить между первым и вторым местом, причём второму достаётся только его взнос, так сказать утешительный приз, делить на первую тройку нет смысла, т.к. нас мало, получится практически с чем пришёл, с тем ушёл.

Ловить с 8 до 14.

Месить кто сколько хочет и когда хочет, тренеров же не будет, что подсматривать и корректировать.

Link to comment
Share on other sites

Я как понял, Вы до сих пор в тандеме хотите ловить. Лично я против, там узкие места, плюс приличное течение.

Если хотите в командном формате, тогда обычные командные. Делимся на две зоны, жеребимся, представители одной команды не могут быть соседями, т.е. первый в одной зоне и последний в другой. А также не могут быть на краях одновременно. Командный формат смажет элементы везения с местами и прочие нюансы. Итог считать как обычно по очкам, в случаем одинаковых сумм, то по весу.

Приз делить между первым и вторым местом, причём второму достаётся только его взнос, так сказать утешительный приз, делить на первую тройку нет смысла, т.к. нас мало, получится практически с чем пришёл, с тем ушёл.

Ловить с 8 до 14.

Месить кто сколько хочет и когда хочет, тренеров же не будет, что подсматривать и корректировать.

Вы наверное можете помочь забронировать 10 секторов минимум ?

Edited by natalyb
Link to comment
Share on other sites

Саша прав - тандем на реке нереален, учитывая течение и неблагоустроеные для этого сектора

Поэтому, надо рассаживаться по принципу 1 человек - 1 сектор, тем боле, что платить всёравно 1-го ловящего надо, а не за сектор.

В конце "зоны" думаю ничего и бронировать не надо - всегда свободно всё было. Надеюсь, что ничего не изменится.

Link to comment
Share on other sites

В конце куча мест, там хоть 20 человек.

Здорово если бы так и было ,но удержать ночью 100 м берега двумя машинами мне не представляется.Я с палкой бегать всю ночь не собираюсь.Значит новое условия - собираемся с вечера.Там и обсудим основные моменты .Как бы эта ветка в "шоу" не превратилась.

Link to comment
Share on other sites

Дима не парься, вы забили немного мест и хорошо. В крайнем случае разорвём зоны и часть народу просто дальше пойдёт где будет свободно. Главное - порыбачить, остальное - бренно.

Link to comment
Share on other sites

Давайте выделим основные моменты что бы понимать, мы пришли к какому то знаменателю или нет.

1. Формат наверное должен быть личным - это в получится в 2 раза "остросюжетней" чем командный зачёт.

2. Мы постараемся занять сектора ближе к концу из расчёта 1 сектор на одного человека.

3. Ловим с 8.00 до 14.00, один тур, 6 часов активной ловли.

4. Не ограничиваем никого в количестве прикормки, а так же в домесах.

5. Разделение призового фонда: 2-е место забирает свой взнос, 1-е место забирает всё остальное.

По крайней мере, таково было наше видение подобных соревнований, когда мы их предложили.

Дима, ИМХО не надо ничего резервировать. Во первых - думаю в этом нет необходимости, а во вторых - этого всёравно недостаточно.

А вот все важные вопросы надо решить именно сейчас, иначе шоу начнётся на водоёме.

Link to comment
Share on other sites

Я не против личного зачета, но давайте учитывать тот фактор что пятница выходной день и даже в конце, места могут быть занты.

Олег дальше 20 ого места заявки непринимает, так как неможет гарантировать бронь даже вечером.

Возможно лучше синица в руках проведем тандеме.

В случае если будет личный зачет нужно встречатся всем вместе вечером в пятницу и занимать места хотя и не факт что получится.

Link to comment
Share on other sites

Мне подходит

Давайте выделим основные моменты что бы понимать, мы пришли к какому то знаменателю или нет.

1. Формат наверное должен быть личным - это в получится в 2 раза "остросюжетней" чем командный зачёт.

2. Мы постараемся занять сектора ближе к концу из расчёта 1 сектор на одного человека.

3. Ловим с 8.00 до 14.00, один тур, 6 часов активной ловли.

4. Не ограничиваем никого в количестве прикормки, а так же в домесах.

5. Разделение призового фонда: 2-е место забирает свой взнос, 1-е место забирает всё остальное.

По крайней мере, таково было наше видение подобных соревнований, когда мы их предложили.

Дима, ИМХО не надо ничего резервировать. Во первых - думаю в этом нет необходимости, а во вторых - этого всёравно недостаточно.

А вот все важные вопросы надо решить именно сейчас, иначе шоу начнётся на водоёме.

Все подходит.Но пост Georgiy наверное ключевой.

Link to comment
Share on other sites

Я не против личного зачета, но давайте учитывать тот фактор что пятница выходной день и даже в конце, места могут быть занты.

Олег дальше 20 ого места заявки непринимает, так как неможет гарантировать бронь даже вечером.

Возможно лучше синица в руках проведем тандеме.

В случае если будет личный зачет нужно встречатся всем вместе вечером в пятницу и занимать места хотя и не факт что получится.

Давайте тогда выделим "программу минимум" и "программу максимум".

Мы будем конечно стремиться к последней, что означает, что постараемся занять каждому по сектору и всё такое.

Но если это будет невозможно, то тогда уже будем импровизировать - другого пути просто нет.

"Программу максимум"

- 1 человек - 1 сектор

- Все сектора идут один за другим

- Личный зачёт

"Программа минимум"

- 1 человек - 1 один сектор, но идут вразнобой.

- Если места будет недостаточно, то автоматически включается "тандемным режим".

Что означает 2 человека на 1 сектор и призовой фонд делится уже между командами.

Возражения?

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, хотел бы сказать что цель данного мероприятия не выиграть а сплотитить наш и так маленький коллектив фидеристов, а так же пообщатся, перенять какой то опыт друг у друга, если мы еще несможем находить точки соприкасовения друг с другом то вскоре в Одесской области будут соревноватся только спортсмены из Молдавии и спортсмены из Днепропетровска.

Боря поддерживаю.

Остался вопрос будем ли занимать места с вечера или искать с утра.

Edited by Georgiy
Link to comment
Share on other sites

Коллеги, хотел бы сказать что цель данного мероприятия не выиграть а сплотитить наш и так маленький коллектив фидеристов, а так же пообщатся, перенять какой то опыт друг у друга, если мы еще несможем находить точки соприкасовения друг с другом то вскоре в Одесской области будут соревноватся только спортсмены из Молдавии и спортсмены из Днепропетровска.

Боря поддерживаю.

Остался вопрос будем ли занимать места с вечера или искать с утра.

В пятницу постараемся занять, надежда есть что рыбаки занявшие место с четверга будут к этому времени собираться уезжать,было бы хотя бы три команды с вечера, а в четвером бегать будет проблематично,Жаль что у меня нет 99 макушатников,так можно было бы занять весь СП :glare:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, судя по всему у нас будет несколко человек в пятницу уже на водоёме.

Это сильо облегчит занять необходимое количество мест. Постарайтесь пожалуста это сделать, так как "Програма максимум" - наша цель.

И по сколько скидываемся с человека (надо отталкиваться именно от этого) в призовой фонд НЕ считая оплаты рыбалки?

Как по мне, минимум 50, максимум 100.

Link to comment
Share on other sites

Ребята!

Дозаказал еще два места. Будут у нас 8мь мест, думаю хватит на всех.

Теперь задача ночью их удержать. Мы с Димой будем после 6ти.

Link to comment
Share on other sites

Жора, ещё одна команда (или два человека) в зависимости от того, в каким формате будут соревы, просятся на участие.

Места хватит на них?

Боря, все разместимся, пусть только по возможности приезжают вечером.

Edited by Georgiy
Link to comment
Share on other sites

Кстати, пропустил, что вопрос с баблом уже был решён.

100 грн с команды или по 50 с человека.

(это без учёта того, что надо отдельно за рыбалку заплатить)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...