Jump to content

2Й Мини-Турнир По Ловле Фидером.


Recommended Posts

Добрый день джентльмены,по желанию спортсменов опытных и начинающих,и с благословения руководителя фидерного направления в Одесской области,есть предложение провести уже второй мини-турнир,который состоится 20.10.2012г. на

реке Днестр в Старом порту.Цель турнира,прежде всего популяризация спортивной рыбалки на фидер,и ведение здорового образа жизни,а так же накопление и обмен опытом,привлечение желающих пополнить ряды "Фидеристов"Лимит участников

к сожалению ограничен численностью 18 человек,так как удалось забронировать только 18 секторов (с 13 по 30)Регистрация

участников заканчивается 14.10 2012г. Правила остаются те же.Большая просьба откликнутся и зарегистрироваться в назначенный срок,так же будут востребованы желающие поучаствовать в судействе и помощи в организации,скорее всего

на добровольных началах.

P S. Это просто предложение посоревноваться,по общаться и просто отдохнуть,так что приветствуются предложения и дополнения.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А кто не знает про них-можно подробнее?!!

Правила ловли соответствуют правилам всех соревнований по фидерной ловле.разве что слегка помягче, соревнования будут проводится в личном зачете,правила участия,50гр стоит рыбалка в Старом порту,А призовой фонд,есть время до 14,10,2012 обсудить со всеми кто будет принимать участие..

Link to comment
Share on other sites

Могут участвовать только команды или одиночные спортсмены тоже (мой напарник не может принять участие)?

Если одному можно, то +1 (Дима Дьяченко)

Edited by Dimas_82
Link to comment
Share on other sites

Могут участвовать только команды или одиночные спортсмены тоже (мой напарник не может принять участие)?

Если одному можно, то +1 (Дима Дьяченко)

Как в прошлый раз ,.т. е.- личный зачет. А где же тренера ?

Edited by natalyb
Link to comment
Share on other sites

Красильников Андрей

Ватутин Иван

P.S Уважаемый организатор - Есть предложение на призовой фонд скинуться по 100 гр с участника - будет за что бороться.

Edited by fzs600
Link to comment
Share on other sites

Турнир имеет статус демократический и самые ответственные моменты решаются мнением большинства .Можно и по 200 грн.,но давайте это будет отдельная тема,более узкая.А тут- привлечение фидерменов пробующих свои силы в спорте.В какие рамки мы тогда их поставим ?Тут призовой фонд несет несколько иной характер ..По 100 - я согласен.Морально не готовые к такому взносу пусть участвуют без призового розыгрыша если места останутся.Я приглашал ребят которые хотели поучаствовать,но боюсь что так их можно просто испугать.

Edited by natalyb
Link to comment
Share on other sites

Турнир имеет статус демократический и самые ответственные моменты решаются мнением большинства .Можно и по 200 грн.,но давайте это будет отдельная тема,более узкая.А тут- привлечение фидерменов пробующих свои силы в спорте.В какие рамки мы тогда их поставим ?Тут призовой фонд несет несколько иной характер ..По 100 - я согласен.Морально не готовые к такому взносу пусть участвуют без призового розыгрыша если места останутся.Я приглашал ребят которые хотели поучаствовать,но боюсь что так их можно просто испугать.

Так вроде как предложение и вынесено на обсуждение большинства :))

Link to comment
Share on other sites

P.S Уважаемый организатор - :grin: )

Давайте не будем вступать в детсадовскую полемику и оставьте свой поучительный тон так не идущий Вам.

Если Вы вдумаетесь в смысл происходящего, то поймете, что организацией мини-турнира занимается Spilman, от которого и исходят все инициативы по данному турниру. Далее все выносится на обсуждение.

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем вступать в детсадовскую полемику и оставьте свой поучительный тон так не идущий Вам.

Если Вы вдумаетесь в смысл происходящего, то поймете, что организацией мини-турнира занимается Spilman, от которого и исходят все инициативы по данному турниру. Далее все выносится на обсуждение.

Андрей, ты меня конечно извини, но поучительный и неуважительный тон, пока вижу именно с твоей стороны.

Дима (которого ты сейчас обвиняешь) совместно с Жорой в основном организовали первый мини турнир, и дежурили сутки на реке что бы удержать всем забронированные места и дали старт этому направлению как таковому. Игорь сейчас подхватил эстафету и пытается организовать второй такой мини турнир.

Так что, не тебе и не Диме говорить о необходимости задуматься... Извини за резкую критику, но не смог удержаться.

Что касается суммы взноса - это тоже не с потолка, а обуждалось задолго до твоей заинтересованности участвовать в турнире.

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток,Итого что мы имеем на сегодняшний день!

1)Дьяченко Д

2)Переверзев А

3)Кирвас Б

4)Калишевский И

5)Темников С

6)Миллионов С

7)Олейник С

8)Красильников А

9)Ватутин И

10)Баянов В

11)Цебенко В

12)Просунко Б

13)Моспан Л

14)Дергач В

15)Чеботарев Д

16)Добродеев Г

17)Бездетный Т

18)Сергей Петрович

19) Дворчук В

20) Головня Р

21) Мураховский Р

22) Бевзюк В

23) Сосков В

24) Сосков М

26) Мотовилин В

27 Пилипчук В

28) Бабеня А

29)Бородач С+ папа

30) Смолец В

31) Мельник Г

Я буду в пятницу после обеда,если кто сможет,то прошу помочь и присоединится в пятницу для сохранения и увеличения мест

для рыбалки,так как таблички есть до 30го сектора,по этому можно будет увеличить места,

У кого есть газовый балон и большой чайник просьба отпишитесь,чай и кофе с меня.Для участников которые в первый раз участвуют будут подарки " не очень правда ценные" Но пачка хорошей прикормки гарантирована!!! А так же,будет проведен семинар по ловле фидером,на тему "Чем лучше один фидер 100 макушатников. Почему алкоголизм мешает рыбалке.И какой ущерб брошенная пустая бутылка ( пакет и всякий мусор) может принести родине!!!

Тур как и в прошлый раз было решено большинством будет 5 часов, после можно будет просто ловить рыбку,это касается тех,кто захочет помочь в судействе и просто помочь!

Link to comment
Share on other sites

Как предложение ,исходя из количества участников ,можно добавить третьего призера.Призовой взнос прежний.

Я с тобой согласен,есть еще предложение,по моим данным четыре или пять человек будут участвовать в первый раз,некоторые из них фидер раньше

вообще в руках не держали,в связи с этим предлагаю сделать приз за первое место среди новичков, денежное вознаграждение и прикормка???!(прикормка с меня,я ее на кубке выиграл большое количество :grin:)

Link to comment
Share on other sites

Ну если и Сергей Петрович будет, то я точно уж прибуду! :)

"Почему алкоголизм мешает рыбалке.", эм, а умеренный и не мешает... :)

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...