Jump to content

Беспредел Продолжается .


SILENT

Recommended Posts

Знаю из практики, что одним письмом проблема не то что не решиться, она на см не здвинется ! На этом этапе нужно письмо не только прокурору слать а и в Раду и в Азарову и министру и губернатору, в письме указывать всю актуальность проблемы и необходимость её решения, опираясь на Конституцию и законодательство, затем привлекать все имеющиесья СМИ (авось кого заинтересует). Должностные лица видя серъзность ставят дело на "контроль", а это значит, что те клерки на которых будут расписано выпорлнение задачи (начальники отделов и управлений) будут двигаться, а это уже что-то .

Link to comment
Share on other sites

Знаю из практики, что одним письмом проблема не то что не решиться, она на см не здвинется ! На этом этапе нужно письмо не только прокурору слать а и в Раду и в Азарову и министру и губернатору, в письме указывать всю актуальность проблемы и необходимость её решения, опираясь на Конституцию и законодательство, затем привлекать все имеющиесья СМИ (авось кого заинтересует). Должностные лица видя серъзность ставят дело на "контроль", а это значит, что те клерки на которых будут расписано выпорлнение задачи (начальники отделов и управлений) будут двигаться, а это уже что-то .

и еще забыли надо написать письмо Ю.Тимошенко она его переправит малявой в Евросоюз :i_am_so_happy:
Link to comment
Share on other sites

и еще забыли надо написать письмо Ю.Тимошенко она его переправит малявой в Евросоюз :i_am_so_happy:

А вместе с письмом Ей передать сигареты и чай ?)))))
Link to comment
Share on other sites

Этот вопрос на сессии Беляевского райсовета не подымался, будьте объективны.

Простите, я там не присутствовал, но мне перезвонил друг (депутат) и сказал:

"Сегодня на сессии поднимали этот вопрос, всё незаконно, у них ничего не выйдет, и за ними теперь пристально наблюдают."

Что я услышал - то и написал. А где поднимался вопрос: в зале или в курилке - я не уточнял.

Link to comment
Share on other sites

Простите, я там не присутствовал, но мне перезвонил друг (депутат) и сказал:

"Сегодня на сессии поднимали этот вопрос, всё незаконно, у них ничего не выйдет, и за ними теперь пристально наблюдают."

Что я услышал - то и написал. А где поднимался вопрос: в зале или в курилке - я не уточнял.

Ну, это уже серьёзно, если за инвалидами пристально наблюдают, наверное, СБУ.
Link to comment
Share on other sites

Вот и сам  договор , не смотря на все возможные фуканья и попытке укусить :

Вот и сам  договор , не смотря на все возможные фуканья и попытке укусить :

Link to comment
Share on other sites

Вот и сам договор , не смотря на все возможные фуканья и попытке укусить :

Вот и сам договор , не смотря на все возможные фуканья и попытке укусить :

Ничего не сказано в договоре о том, что не членам общества нельзя находиться на этом участке берега и ловить рыбу. Вопрос: правомочна ли Западно-Черноморская рыбоохрана распоряжаться берегом и участком реки? Обществу разрешено на этом участке проводить соревнования, делать помосты. Значит, остальным рыбакам-любителям можно ловить там рыбу, соблюдая Правила, к примеру, между помостами, бесплатно. Т.е., нормальный человек-рыбак с удостоверением, не оставляющий после себя мусора, непользующийся их удобствами может спокойно ловить рыбу.

Edited by Volzhanin
Link to comment
Share on other sites

На 3,5 километра выше понтона? Беспредел полнейший.Глядишь,к сентябрю начнут появляться хатынки слева от дороги до бетонного моста,лес то там давно вырубили.А я всё думал зачем...

Link to comment
Share on other sites

Ничего не сказано в договоре о том, что не членам общества нельзя находиться на этом участке берега и ловить рыбу. Вопрос: правомочна ли Западно-Черноморская рыбоохрана распоряжаться берегом и участком реки? Обществу разрешено на этом участке проводить соревнования, делать помосты. Значит, остальным рыбакам-любителям можно ловить там рыбу, соблюдая Правила, к примеру, между помостами, бесплатно. Т.е., нормальный человек-рыбак с удостоверением, не оставляющий после себя мусора, непользующийся их удобствами может спокойно ловить рыбу.

Пусти свинью за стол-она и ноги на стол.Главное залесть,а там посмотрите на бесплатную рыбалку.У меня сестра инвалид 1 группы детства,член правления Малиновского общества инвалидов-про это первое общество ни слухом ни духом не слышала.Да и договор,составлен на физическое лицо(как пить дать фиктивный адресс,мы это проходили) т.е. отдали Турик господину Окара в безвозмездное пользование на пять лет.Слава героям! Слава Украине.
Link to comment
Share on other sites

А как Вам пункт Г) - выборочно - вести журнал посещений , выданных ( кем ?) платных разрешений - это ЧТО ?.

И дальше - пункт Д) контролировать количество посещений .

Я не юрист, но такие Договора составлялись в период 90 годов между фирмами - однодневками . Никакой конкретики , зато вышеупомянутые фразы дают обширное поле для беззакония .

Да и адрес интересный " инвалидов"

http://odessa-map.co...yy_per_d_12.htm

Кто-то из юристов может дать правовую оценку сей бумаги ?

Link to comment
Share on other sites

Разговаривал с Игорем Москаленко ( это его контора ) - он ничего об этом не слышал ...

Кто-то имел дела с Природоохранной прокуратурой у нас ?

Про " инвалидов" информации нет - засекречены .

Link to comment
Share on other sites

А как Вам пункт Г) - выборочно - вести журнал посещений , выданных ( кем ?) платных разрешений - это ЧТО ?.

И дальше - пункт Д) контролировать количество посещений .

Я не юрист, но такие Договора составлялись в период 90 годов между фирмами - однодневками . Никакой конкретики , зато вышеупомянутые фразы дают обширное поле для беззакония .

Да и адрес интересный " инвалидов"

http://odessa-map.co...yy_per_d_12.htm

Кто-то из юристов может дать правовую оценку сей бумаги ?

Типовой Договор, такие же самые договора имеет Военохота, Беляевское УООР и т.д. Кто имеет такие договора обязан ежеквартально отчитываться перед рыбиснпекцией. Как я понимаю, договор составлен на основании любительских правил рыболовства.
Link to comment
Share on other sites

Ничего не сказано в договоре о том, что не членам общества нельзя находиться на этом участке берега и ловить рыбу. Вопрос: правомочна ли Западно-Черноморская рыбоохрана распоряжаться берегом и участком реки? Обществу разрешено на этом участке проводить соревнования, делать помосты. Значит, остальным рыбакам-любителям можно ловить там рыбу, соблюдая Правила, к примеру, между помостами, бесплатно. Т.е., нормальный человек-рыбак с удостоверением, не оставляющий после себя мусора, непользующийся их удобствами может спокойно ловить рыбу.

Где вы увидели там про помосты,прчтите пункт 2(г) выдача платных разрешений.Дышать мы скоро будем тоже после выдачи платных разрешений
Link to comment
Share on other sites

Для того чтоб эту раковую опухоль хотя бы остановить, надо ехать туда в составе 50-100 человек и чтоб человека три были с удостоверением адвоката, юриста..Уверен, к такой толпе ни одна сука не прийдет деньги просить..А с ними только так и надо..Вот интересно было б создать тему под названием "А ты готов с битой и удочкой приехать на Троицкий понтон!!??"..Интересно вот сколько народа бы подписалось? Я бы поехал, хоть на реке и не ловлю почти..А вот если бы в теме отписалось бы 10 человек, гоовых поехать, я их поблагодарил бы мысленно, и забил бы большой болт на тот Турунчук..Потому что если людям это не нужно, значит им нужен барин..Тут ниче уже не поделаешь..Крепостное право через полторы сотни лет возвращается... :morning1:

Edited by Саня-городок
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, хорошо бы создать инициативную группу и записаться на прием для разъяснения к г-ну Килияну .

Я бы к нацюкам пошел...они попиариться могутс себе, типа радеют за страну и национальные идеи, а нам реку чтоб вернули..Им хоршо и нам)))А политическая поддержка в данное время многое значит..К сожалению политика у нас выше законодательных актов Edited by Саня-городок
Link to comment
Share on other sites

Вот и сам договор , не смотря на все возможные фуканья и попытке укусить :

Вот и сам договор , не смотря на все возможные фуканья и попытке укусить :

Сережа,ты как и я,и не многие другие состоишь в авторитетной природоохранной организации "Одесский клуб рыболовов" Соответственно несешь ответственность за все сказанное и сделанное! Вопреки большинству уверенно доказываешь что все происходящее это нормально,что "Реальные инвалиды" взяли в аренду достояние народа принадлежащее им по праву,и мысли и помыслы их чисты и без грешны.Вопрос к тебе лично! Готов ли ты,нести личную ответственность,если большинство рыбаков окажутся правы и это окажется так как должно оказаться( Чистое кидалово,и наглый захват нашего достояния) Ну и как следствие держать ответ перед общественностью???

PS Если ты так уверен что все то что ты доказываешь правда,Так по взрослому скажи " Я отвечаю!!!"

Link to comment
Share on other sites

Типовой Договор, такие же самые договора имеет Военохота, Беляевское УООР и т.д. Кто имеет такие договора обязан ежеквартально отчитываться перед рыбиснпекцией. Как я понимаю, договор составлен на основании любительских правил рыболовства.

Уважаемый коллега,данный кусочек туалетной бумаги даже Договором о посещении платного туалета не назвать.Под этот договор можно подвести такие бумаги,что Малую Одессу построить,никакой конкретики.О печатании талонов на обилечивание-ни слова,о сумме взноса-ни слова(на всякий случай если бы проводили калькуляцию взноса-то только на это ушло бы два листа Пример: Сумма взноса благотворительного 50 гр,из них зарплата дворнику Васе-1 гр,аренда машины для вывоза мусора 2 гр,зарплата охранику 2 гр ,сбор на зарыбок 3 гр, Зарплата Начальнику 5 гр,подарок крыше-все остальное)Это война с солнечными зайчиками.Типа все пропьем-но флот не опозорим.
Link to comment
Share on other sites

Вбил в гугл номер телефона со скрина и вот что получилось:

http://строительная-лицензия.od.ua/

Обратите внимание-адрес-М.Говорова. Будут строить инвалиды.

Уже прослеживается нить ...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый коллега,данный кусочек туалетной бумаги даже Договором о посещении платного туалета не назвать.Под этот договор можно подвести такие бумаги,что Малую Одессу построить,никакой конкретики.О печатании талонов на обилечивание-ни слова,о сумме взноса-ни слова(на всякий случай если бы проводили калькуляцию взноса-то только на это ушло бы два листа Пример: Сумма взноса благотворительного 50 гр,из них зарплата дворнику Васе-1 гр,аренда машины для вывоза мусора 2 гр,зарплата охранику 2 гр ,сбор на зарыбок 3 гр, Зарплата Начальнику 5 гр,подарок крыше-все остальное)Это война с солнечными зайчиками.Типа все пропьем-но флот не опозорим.

Сумму благотворительного взноса, зарплату Васе, вывоз мусора, зарыбок и т.д. решает общество инвалидов или другое общество, которое будет организовывать любительськое рыболовство. Мы всё пропьём, но флот не опозорим, служил когда-то в Балаклаве.
Link to comment
Share on other sites

Так будем что-то делать ? Или , как всегда , попишем - попишем и на этом все закончится ..

А почему бы , скажем , ОКР -у не передать участок "для организации любительского и спортивного лова" ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...