OSARVI

Кто Кем Работает? Чем Полезны Друг Другу!

303 posts in this topic

3 часа назад, механик сказал:

Ищу грамотного мастера по ремонту стиральных машин. Машина Бош, шибко умная...

Попробуйте позвонить, недавно делал нам стиралка (не шибко умную), но качеством довольны!) 067 487 9101 Саша.

1

Вдруг кому нужно. Детали (только оригинал ) на  автомобили ...Новые, на все марки (любые, но только оригинал , разве что радиаторы аналог) по Одессе  и Киеву оплата и получение на следующий день  или заказ с ОАЭ,По  бу деталям , только Toyota, Lexus, Infiniti. (отправка почтой или если по наличию в Одессе, состыкуемся). 7872028. 0939325304,0976300586 Олег. 

1

Кто занимается установкой железных дверей? Надо поменять в кладовке деревянные. 

0

Нужно к пивной кеге приварить отрезок трубки(см.10) с резьбой для последующего накручивания крана.Кто поможет?

0

дорый день занимаюсь межкомнотными дверями шпон.пвх.nanoflex. и бронироваными дверями монтаж доставка гарантия

WP_20170909_002.jpg

WP_20170909_004.jpg

WP_20170909_006.jpg

0

Занимаемся с женой гипсовой лепниной, обращайтесь ,будем рады вам помочь.Так-же возьмусь за мелкие сварочные работы, проконсультирую кому надо по установке памятников (работал на северном кладбище 4 года)

image-0-02-05-6a81ababca66e9522bb5abac1b95dc133e6224de9b4120a5e03bfb6d2b5307b2-V.jpg

Lenovo_A1000_IMG_20161208_151031.jpg

Lenovo_A1000_IMG_20170208_145754.jpg

IMG_7991.jpg

Edited by Вовка рыбачок
0

Всем привет!

Кто сможет в оконном кондиционере типа "Saturn" поменять подшипники вентилятора?

0

Что, никто не может помочь, даже телефоном?

0

Могу дать Вам номер человека который занимается ремонтом холодильного и в том числе кондиционеров.Но могу Вас заверить что вряд ли кто-то станит заниматься такой работой,возможен полностью замена вентилятора.

1

Коллеги , а кто занимается утеплением фасадов, нужно утеплить минватой 100 мм,  фасад, 600 м кв, два этажа, поштукатурить и покрасить, по приемлемой цене 

0

В 04.10.2017 at 20:00, Красноселка сказал:

Могу дать Вам номер человека который занимается ремонтом холодильного и в том числе кондиционеров.Но могу Вас заверить что вряд ли кто-то станит заниматься такой работой,возможен полностью замена вентилятора.

скинь номер, пожалуйста.

0

В 06.10.2017 at 23:09, Вездеход сказал:

Коллеги , а кто занимается утеплением фасадов, нужно утеплить минватой 100 мм,  фасад, 600 м кв, два этажа, поштукатурить и покрасить, по приемлемой цене 

Меня тоже интересуют адекватные ребята для утепления стен квартиры.

0

Доброго здоровья. Осень, дожди, текут подвалы и прочие неприятности, связанные с водой. Пишите, звоните, что то придумаем

0

Древняя система отопления на стальных трубах, утопленных в пол в одном месте дала течь- необходимо вскрыть, найти, обезвредить и снова заделать. Если никто не занимается, то может кого-то посоветует.

0503165489

0633939495 Алексей.

0

Всем доброго времени суток. Всю жизнь занимаюсь электромонтажом, любые виды электромонтажных работ по любым объектам. 

0

Добрый день ищу работу менеджера по продажам или реализатора мне 41 порядочный компьютером владею свабодно .опыт в продажах 12лет расмотрю любые варианты.мой.т.0671573437.леонид.

0

Напишу сюда дабы нигде не флудить

коллеги может у кого из детей копилки набились до отвала? Буду рад обменять на бумажные грошики с символическим бонусом на пивко) за неимением времени в этом сезоне ездить часто на рыбалку , открыл для себя новое хобби . Пишите в лс . Мне приятно , а детворе пару лишних копеек на бублики )

0

2 часа назад, Simple сказал:

Напишу сюда дабы нигде не флудить

коллеги может у кого из детей копилки набились до отвала? Буду рад обменять на бумажные грошики с символическим бонусом на пивко) за неимением времени в этом сезоне ездить часто на рыбалку , открыл для себя новое хобби . Пишите в лс . Мне приятно , а детворе пару лишних копеек на бублики )

Прочитал такой сайт?

http://www.trust.ua/news/62509-redkie-monety-ukrainy-skolko-oni-stoyat-foto.html

3

Поверьте , не все так просто ) если вы увидели монету 90-х, как там написано на сайте , это не значит что вы сорвали джек пот))) их в обороте до сих пор десятки если не сотни миллионов . И 99 % не стоят больше своего номинала ) у меня их около пятисот штук , и только одна может быть интересна в пределах 70-100 гривень)

естесственно хочется найти что то интересное , так же как и вам поймать свой трофей)

с уважением 

Edited by Simple
1

Я работаю в интернете и обучаю других копирайтингу. Так что, если кому-то нужна реальная работа на дому, то обращайтесь

0

Интересует  подневная подработка( расчет в тот же день) Если  есть вакансии сбрасывайте в личку

0

Добрый день.С наступающими праздниками. Есть ли те кто может помочь уйти в рейс кадетом.С уважением Александр.

0