Jump to content

Recommended Posts

Коллеги , хочу добавить себе в коробочку пару воблеров от Шакала . Склоняюсь к покупке двух моделеи .

1 - Squad Minnow 80

2 - Squad Shad 65

Хотелось бы услышать мнение рыболовов , которые пользовались данными воблерами .

Edited by valera
Link to comment
Share on other sites

Говорил сегодня с Захаром-смитов подвезут к марту,обещает щадящую цену до 200гр,при гарантии :new_russian: оригинальности

Вопрос к заядлым спинингистам: интересует работа Smith Jib,в комментариях разысканных в инете описывается чуть ли не как панацея по вялой щуке,и джерки герон-желательно рабочие цвета.Рабочие водоемы сухой,днестровские каналы,степановка.Возможно плавни Дуная.

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

Говорил сегодня с Захаром-смитов подвезут к марту,обещает щадящую цену до 200гр,при гарантии :russian_ru: оригинальности

Вопрос к заядлым спинингистам: интересует работа Smith Jib,в комментариях разысканных в инете описывается чуть ли не как панацея по вялой щуке,и джерки герон-желательно рабочие цвета.Рабочие водоемы сухой,днестровские каналы,степановка.Возможно плавни Дуная.

Советую посмотреть фильм А.Шанина "Твичинг на мелководье" вот здесь http://brakonyerov.net/publ/1-1-0-403 Там толково раскажут и покажут ...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пустив скупую мужскую слезу приобрел у Захара два бэби гирона,и со скидкой добавочно зацепил Jaxon Little.Все обошлось в 300гр,это со скидкой.Смотрел видео с игрой гирончика-если не залипушный то таки вещь.

Link to comment
Share on other sites

Где в Одессе можно глянуть воблеры от RIVER2SEA ?

Идешь в более-менее серьезные магазины и заказываешь,когда привезут перезвонят.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пустив скупую мужскую слезу приобрел у Захара два бэби гирона,и со скидкой добавочно зацепил Jaxon Little.Все обошлось в 300гр,это со скидкой.Смотрел видео с игрой гирончика-если не залипушный то таки вещь.

ОГО за все 300грн. а сколько у него гирон стоит?? в раю с 15% скидкой стоил если не изменяет память 140грн.Или Джексон на скудку дали????((((

Edited by mazaniy
Link to comment
Share on other sites

ОГО за все 300грн. а сколько у него гирон стоит?? в раю с 15% скидкой стоил если не изменяет память 140грн.Или Джексон на скудку дали????((((

Гироны по 145,джексон толи 40 толи 45

Link to comment
Share on other sites

Гироны по 145,джексон толи 40 толи 45

Джексон Литл-по 40.Сам бы его сегодня взял,но расцветки нужной не было. Я там сегодня первый раз был, ассортимент и цены понравились. L44 там,например по 55, в РР-61, а в РыбПроффи я их вообще по 65 брал. По словам продавца любую модель могут привезти на заказ. Кстати, если не ошибаюсь, ув. Shtorm, мы с Вами там сегодня виделись(разговор о нестандартной ловле щуки) :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Джексон Литл-по 40.Сам бы его сегодня взял,но расцветки нужной не было. Я там сегодня первый раз был, ассортимент и цены понравились. L44 там,например по 55, в РР-61, а в РыбПроффи я их вообще по 65 брал. По словам продавца любую модель могут привезти на заказ. Кстати, если не ошибаюсь, ув. Shtorm, мы с Вами там сегодня виделись(разговор о нестандартной ловле щуки) :thumbsup_still:

Видется не могли,был сегодня на рыбалке)

Кто пробовал ловить на такие?

Link to comment
Share on other sites

Всем спиннингистам форума привет. Хочу сообщить о том, что у нас в Одессе планируется производство воблеров, верней сейчас проходят тест некоторые модели и как только пройдёт тест- то пойдёт производство полным ходом...

Вопрос к Вам, спининнгисты, что если будет продаватся набор неразукрашеных воблеров, для собственной раскраски, просто такое практикуется в штатах и интересно Ваше мнение...?

Edited by aspius
Link to comment
Share on other sites

да нет, только в китае, в шатах я не знаю ни одной нормальной конторы практикующей это... :)

покупать не крашеные я бы не стал.

В штатах практекуется, знакомый там живёт говорит, что в продаже есть наборы воблеров для раскраски :) может просто с китая везётся :)

будим работать над расцветками...

Edited by aspius
Link to comment
Share on other sites

Я заранее не хочу ничего критиковать.

Есть две разных стороны медали. Первая это custom воблеры, которые изначально дороже серийных (к примеру рапалы или юзури) это то, на что я давал ссылки, их изначально нет смысла делать ради выигрыша в стоимости. т.к. они будут получаться дороже. Не говоря о временных затратах. Потом это достаточно специфические воблеры на красную рыбу где очень важен цвет.

И есть китайцы, которые проще купить уже покрашеными все это уже пройдено.

я знаю люди в штатах просто за деньги красят http://www.bercustompainting.net/ это может быть оправдано в каких то случаях.

Link to comment
Share on other sites

Всем спиннингистам форума привет. Хочу сообщить о том, что у нас в Одессе планируется производство воблеров, верней сейчас проходят тест некоторые модели и как только пройдёт тест- то пойдёт производство полным ходом...

Вопрос к Вам, спининнгисты, что если будет продаватся набор неразукрашеных воблеров, для собственной раскраски, просто такое практикуется в штатах и интересно Ваше мнение...?

   В межсезонье, когда хватает свободного времени, люблю позаниматься всяким творчеством. Делаю и воблеры, в основном слайдеры. К процесу окраски подхожу очень основательно. Взял бы интересующие меня модели для дальнейшей окраски.

post-1322-1264870750_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прочесал хит парад воблеров, накупил - теперь пылится целый ящик :unsure: Реально рабочие только хардкоры от юзури причем практически на всех водоемах :drinks:

Edited by sundagaz
Link to comment
Share on other sites

где в Одессе можно купить этот воблер в расцветке GMBS http://voblery.com.ua/catalog/arms-popper-micro.html

Aspius У тебя он есть в продаже ?

У нас нет, есть у Вадика (Борода) на староконке эти попперы, а что касается именно этой расцветки- то не знаю.

Ещё в "Профи" видел.

Edited by aspius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...