Дядя Вова

Запрет!

1,120 posts in this topic

Приказом начальника управления «Одессагосрыбоохрана», на основании ст. 38 Закону Украины «О животном мире», устанавливается государственный запрет в связи с нерестом рыбы и других водных живых ресурсов на малых водоемах Одесской области с 01.04 по 30.06.08.

Игорь МОСКАЛЕНКО,

пресс – секретарь управления

«Одессагосрыбоохрана»

1

А чего такой большой срок. Скоро на полгода сделают!!!!

0

Ну мне это нравится! Я, что - ли, это придумываю?

0

Надо спросить разъяснеий у пресс секретаря

0

Как я понимаю это запрет для рыбалки с лодок и тп )Я читал где то в законе что , любительская рыбалка в любительских зонах разрешена ) если это не так ,то спрашу есть ли такой вариант покупки отловочных во время запрета?!

Я рыбак любитель поэтому рыбалить особо не хочу)))

0

Вот дал разъяснение, на крупных реках и лиманах с 15.04 по 15.06.

0

а Днестр, Турунчук сюда входят?

Думаю, да. Стандартный запрет с 15 апреля по 15 июня. Отловочные для Днестра и Турунчука прошлые годы были. Около 6 грн в день. Ловля разрешена на 1 удочку с 1 крючком(для фидерастов самое оно).

0

а что за отловочные ? Как, куда и что платить ?

0

а что за отловочные ? Как, куда и что платить ?

Пока не знаю. Вроде где-то в Беляевке.

0

А чего такой большой срок. Скоро на полгода сделают!!!!

пол года это непозволительная роскош. :thumbsup_still: у нас можно под мотором с 15 июня до 15 сентября и всё :unsure:

0

Есть информация в ВЕЧЕРНЕЙ ОДЕССЕ о переносе запрета.Сам не читал,товарищ позвонил и сказал.У кого есть Вечёрка напишите подробней.

0

Есть письмо о переносе запрета. Дата пока не указана. Была проблема с компом, не смог выложить.

0

Уважаемый,Дядя Вова,а можна в двух словах,что на ссылке.комп,чтото открывать не желает. Спасибо,что не отказали. :yes:

0

Потом получится как всегда )) "Ой а вы шо не знали ? Запрет в силе"

Edited by Сырожа
0

Любительское.doc

А вот и новое распоряжение. Всё с точностью наоборот! Запрет, всё - таки, с 15 апреля!

Опять нет повода не выпить! "Сушите весла "джентельмены!

0

В письме идет речь об участках выделенных для обществ на которых можно ловить при условии приобретения отловочных. Кто знает какие участки отведены для членов УООР на Хаджибее, Днестре и Турунчуке?

0

В письме идет речь об участках выделенных для обществ на которых можно ловить при условии приобретения отловочных. Кто знает какие участки отведены для членов УООР на Хаджибее, Днестре и Турунчуке?

я навеное думаю что, если приобретен отловочный значит можно ловить везде!! :drinks:

0

я навеное думаю что, если приобретен отловочный значит можно ловить везде!! :drinks:

Везде врядли, в субботу смогу уточнить места разрешенные для отлова рыбы в запрет для членов УООРа.

Сброшу инфу. :drinks:

0

Везде врядли, в субботу смогу уточнить места разрешенные для отлова рыбы в запрет для членов УООРа.

Сброшу инфу. :drinks:

если что то будет известно огласи пожалуйста! за ранее спасибо

0

если что то будет известно огласи пожалуйста! за ранее спасибо

ОК ОБЯЗАТЕЛЬНО. :drinks:

0

Сегодня звонил в УООР, по поводу приобретения отловочных. Толком они сами ничего не знают. Ни где участки выделены ни кто выписывает отловочные. Единственно что по поводу Днестра ответили что можно будет покупать отловочные прямо в Маяках, на базаре с 8 утра будет сидеть егерь и продавать отловочные. :offtopic:

Воистину рыночная экономика, вместе с отловочными можно и рыбку наверно прикупить :thumbsdown_still:

По Кизомысу сказали что нужно обращаться в Херсонский УООР.

Если кто-то сумеет получить более точную инфо, прошу поделиться и по поводу Херсонского УООР тоже очень нужно, хочу на щуку поехать, она уже отнерестилась.

0

Единственно что по поводу Днестра ответили что можно будет покупать отловочные прямо в Маяках, на базаре с 8 утра будет сидеть егерь и продавать отловочные. :offtopic:

С 8 утра... А не поздно ли? :thumbsdown_still:

0