Jump to content

Рыбацкий Рай


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я практически без денег остался на День Рыбака, зато жена себе очки EYELEVEL в Рыбацком Рае подобрала под акцию... Ну нормально, вообще? :D Рыбацкому Раю спасиба от неё, очки ей очень понравились.

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо РР и особенно внимательным сотрудникам за "неделю скидок". Настоящий праздник для рыбаков!!!

и когда эта замечательная неделя?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Когда покупал у Вас разноцветные свингеры со светодиодами под сигналки Голден Катч, Вы предупредили, что пластмасовые держатели свингера часто ломаются. Так и произошло, из 4 обломались 3. Вы говорили, должны прийти отдельно металлические держатели.

Вопрос, нет ли в продаже держателей, любых. Сами свингеры меня устраивают вполне. Из за держателей не хочется покупать свингеры в сборе, да и дорого это.

Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Когда покупал у Вас разноцветные свингеры со светодиодами под сигналки Голден Катч, Вы предупредили, что пластмасовые держатели свингера часто ломаются. Так и произошло, из 4 обломались 3. Вы говорили, должны прийти отдельно металлические держатели.

Вопрос, нет ли в продаже держателей, любых. Сами свингеры меня устраивают вполне. Из за держателей не хочется покупать свингеры в сборе, да и дорого это.

Заранее спасибо за ответ.

Присоединяюсь, не только я, но и мои знакомые.

Будут ли в продаже держатели свингеров под "ласточкин хвост" отдельно от самих свингеров. У меня их скопилось уже 5. И по паре у знакомых.Вашей вины в том нет. Если сможете завезти, пожалуйста проинформируйте. Скорее всего, нас, жаждущих достаточное количество.

Также, спасибо за возможный ответ.

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

Имея деловые отношения с Голден Кач, вряд ли будет проблеммой заказ держателей свингеров , которые выпускает эта фирма.Если их политика не предусматривает специальное изготовление держатели из хрупкой, хлипкой пластмассы.!! Тогда, другое дело, комплектующие не поставятся в принципе. Но, упадет их имидж и спрос на данный вид продукции. Зачем же им это??

Link to comment
Share on other sites

Господа!

Я Ваш постоянный клиент. У меня есть Ваша скидочная карта, покупки делаю от 3 и более тыс. грн.

Вопрос, ответить по держателям сигнализаторов, которыми Вы торгуете, здесь или в личку , сильно большая проблемма?

Проходит сезон, может мне стоит поменять и фирму-производителя и фирму-продавца?

Я прекрасно понимаю, что выбор всегда за мною, но все же ...

Link to comment
Share on other sites

Вопросы, просьбы их клиентов, похоже, их мало, или очень мало, интересуют. Какой смысл задавать вопрос, если на предыдущие нет ответов? Значит, они(вопросы) или не читаются, или игнорируются!!!

Не хочешь получить глупый ответ( или не получить вообще) , не задавай глупых вопросов (или не задавай их вообще!!!)

Так можно понимать Вашу, вернее, ее отсутствие, реакцию?

Link to comment
Share on other sites

Вопросы, просьбы их клиентов, похоже, их мало, или очень мало, интересуют. Какой смысл задавать вопрос, если на предыдущие нет ответов? Значит, они(вопросы) или не читаются, или игнорируются!!!

Не хочешь получить глупый ответ( или не получить вообще) , не задавай глупых вопросов (или не задавай их вообще!!!)

Так можно понимать Вашу, вернее, ее отсутствие, реакцию?

Обычно отвечают незамедлительно! Просто на сайт наверное давно не заходили... бывает, попробуйте сюда http://www.ribatskiyray.com.ua/

Link to comment
Share on other sites

А вообще, проще всего - это позвонить...

Тарас, позвонить проще. Тем более, я знаком лично с их директором.Но, подобная проблема возникла не только у меня. Знаю о такой беде минимум у 5 рыболовов.Их ответ будет прочитан многими. Свингеры Голоден Кач со светодиодами действительно не плохие. На последней рыбалке, при подсекании женой, опять сломался четвертый или пятый держатель .

Недавно брал у них набор сигнализаторов со свингерами, они проблему знают.Обещали завезти отдельно металлические держатели. Так сообщили бы, да или нет, на то и форум.

Позвонить проблем нет.

http://www.ribatskiyray.com.ua/ на их сайт заходил, информации о нужном мне товаре нет.

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

Когда покупал у Вас разноцветные свингеры со светодиодами под сигналки Голден Катч, Вы предупредили, что пластмасовые держатели свингера часто ломаются. Так и произошло, из 4 обломались 3. Вы говорили, должны прийти отдельно металлические держатели.

Вопрос, нет ли в продаже держателей, любых. Сами свингеры меня устраивают вполне. Из за держателей не хочется покупать свингеры в сборе, да и дорого это.

Заранее спасибо за ответ.

Присоединяюсь, не только я, но и мои знакомые.

Будут ли в продаже держатели свингеров под "ласточкин хвост" отдельно от самих свингеров. У меня их скопилось уже 5. И по паре у знакомых.Вашей вины в том нет. Если сможете завезти, пожалуйста проинформируйте. Скорее всего, нас, жаждущих достаточное количество.

Также, спасибо за возможный ответ.

На последней модификации свингеров SW01, которые сейчас продаются в магазине, данный узел усовершенствован.

Отдельных держателей сейчас нет в наличии. Данная деталь должна поступить в продажу в виде запасной части, сроки получения пока не известны. В данной теме мы сообщим о поступлении деталей в продажу.

Добрый день,интересует есть ли в наличии аттрактанты Pro-Cure .

Нет

есть в продаже верхнее колено на супер стронг 3,9м???

Есть в наличии запасная часть - верхнее колено на спиннинг GC Super Strong Carp 3.0lbs 3.9м.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые рыболовы!

В продажу поступил кронштейн к свингеру SW01. Цена запасной части 8 грн.

Спасибо за информацию.

Вот прогнозируемая, характерная для РР реакция. :yes4: !!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...