fishjeka

"Флудильня" (комната свободных тем)

3,838 posts in this topic

Я всё понимаю - мне тоже не нравиться что много не нужных вопросов задают и этим только засоряют тему,вместо того,что бы не полениться и почитать тему\полистать несколько страниц назад...Но всё же,будь сдержаней!

Это таки на всех форумах такое и ни куда от этого не денишься...

Знаю мощные форумы на которых этого нет! Только там по 5-6 модеров на раздел, вот поэтому и порядок на форуме. А ты один как ни крути не успеешь, пока две пары в универе сидишь тут уже в каждой теме 2 страницы флуда...

По поводу отчетов- это таки проблема больших форумов. Ну что олень я писать где ловил ( особенно если половил) если реально знаю что завтра там будет 100 человек, послезавтра появятся драчисты, а до выходных уже будут стоять три телевизора

А не напишешь где ловил начнутся тупые вопросы и обиды, типа: "Ну тебе что трудно сказать?"

http://fishhook.com.ua/forum/index.php вот как сделали в Запорожье, отчеты для пользователей и гостей, отчеты для клубников. Система такая, что человек ( новенький) пишет отчеты в общем разделе и к нему присматриваются. Приходит он на собрание клуба, люди с ним общаются и видят что человек порядочный в плане рыбалки. Пожалуйста, открываем тебе доступ, читай и пиши. А то у нас тысячи полторы человек заходят на форум лишь бы узнать где сейчас можно побольше рыбы надергать, и 80% из них просто параллельно поймают они рыбу на спыннынг, драч или телевизор. Таких людей надо отсекать, пусть их и большинство.

Я между прочим давно об этом говорил в привате. Теперь говорю тут.

0

будь добр имоции держи в себе и со словами "тупикам" не бросайся, а то создается впечетления что ты с опытом и знаниями родился.

Человек ездит на рыбалки и даёт отчеты, имеет и знание и опыт, так что думаю он может делать обоснованые замечания ленивым посетителям форума, которым даже лень почитать несколько страниц назад ! :thumbsup_still:

0

Знаю мощные форумы на которых этого нет! Только там по 5-6 модеров на раздел, вот поэтому и порядок на форуме. А ты один как ни крути не успеешь, пока две пары в универе сидишь тут уже в каждой теме 2 страницы флуда...

По поводу отчетов- это таки проблема больших форумов. Ну что олень я писать где ловил ( особенно если половил) если реально знаю что завтра там будет 100 человек, послезавтра появятся драчисты, а до выходных уже будут стоять три телевизора

А не напишешь где ловил начнутся тупые вопросы и обиды, типа: "Ну тебе что трудно сказать?"

http://fishhook.com.ua/forum/index.php вот как сделали в Запорожье, отчеты для пользователей и гостей, отчеты для клубников. Система такая, что человек ( новенький) пишет отчеты в общем разделе и к нему присматриваются. Приходит он на собрание клуба, люди с ним общаются и видят что человек порядочный в плане рыбалки. Пожалуйста, открываем тебе доступ, читай и пиши. А то у нас тысячи полторы человек заходят на форум лишь бы узнать где сейчас можно побольше рыбы надергать, и 80% из них просто параллельно поймают они рыбу на спыннынг, драч или телевизор. Таких людей надо отсекать, пусть их и большинство.

Я между прочим давно об этом говорил в привате. Теперь говорю тут.

Ну слежу за порядком на форуме не я один.

Понимаешь Саша - я то с тобой согласен(об этом тебе уже говорил),было бы не плохо такое ограничение сделатьНО,посещаемость форума - сократится.

0

Odessit, да идея не нова, обсуждалась на собраниях, и я долго думал над этим. Правда я продумывал немного другую реализацию , но суть та же.

Я думал также создать группу "проверенных" пользователей, но отчеты будут писаться всё в тех же темах, но через скрытие текста.

Т.е. ты пишешь отчет, и ценную информацию выделяешь и скрываешь специальными тегами, после чего доступ к этому тексту внутри сообщения есть только у определенной группы пользователей. Очень скоро установлю этот мод. попробуем, что получится.

Самое щепетильное - это как раз отбор пользователей. Ясно, что на форуме есть масса проверенных, хотя они никогда и не являлись на собрания, да это и не нужно.

Посещаемость возможно пострадает, но не сильно. А можно даже предположить, что она возрастет, если большее число пользователей будет наконец-то стремиться писать свои отчеты, чтобы вступить в "проверенную" группу.

0

будь добр имоции держи в себе и со словами "тупикам" не бросайся, а то создается впечетления что ты с опытом и знаниями родился.

Знания - дело наживное, при желании. А вот когда лепишь с первого поста, какуе-то хрень, на которую вверху стр. ответ - то это друг "тупик", притом полный :thumbsup_still:

Edited by Gary Fisher
0

А что уважаемые коллеги думают по поводу следующей новости?

http://news.meta.ua/themes/19853273

ж

Предвыборная гонка стартовала.

0

Пацаны,очень много новых ребят (я не имею ввиду полных дилетантов,которым лень почитать пару предыдущих страниц в теме), таких же как мы пытаются войти в форум,что то спросить- будьте иногда менее быстрыми на "эмоциональные" ответы...Напишите людям культурно-что стоит просто прочесть пару предыдущих страниц(без оскорблений)...Все,когда то сюда пришли новичками,многим хамили сразу-многие покинули форум ...Часть из них ,кто остался в форуме -это мы и теперь мы учим других... :thumbsup_still:

Edited by EXTRIM
0

Вот интересно завтра девушки с нашего форума на рыбалку поедут? :thumbsup_still:

0

Вот интересно завтра девушки с нашего форума на рыбалку поедут? :drinks:

Вопрос, который реально мучает!!=)))) :thumbsup_still:

0

Вопрос, который реально мучает!!=)))) :thumbsup_still:

Нам рыбакам завтра сложнее поехать, а вот рыбачкам наверное раз плюнуть. :drinks:

0

Пацаны,очень много новых ребят (я не имею ввиду полных дилетантов,которым лень почитать пару предыдущих страниц в теме), таких же как мы пытаются войти в форум,что то спросить- будьте иногда менее быстрыми на "эмоциональные" ответы...Напишите людям культурно-что стоит просто прочесть пару предыдущих страниц(без оскорблений)...Все,когда то сюда пришли новичками,многим хамили сразу-многие покинули форум ...Часть из них ,кто остался в форуме -это мы и теперь мы учим других... :new_russian:

полностью согласен, но не все хотят этого понят или нет желания. вам респект за поддержку :sad01_anim:

Знания - дело наживное, при желании. А вот когда лепишь с первого поста, какуе-то хрень, на которую вверху стр. ответ - то это друг "тупик", притом полный :russian_ru:

разговорчивый друг я тебя еше раз прошу сдерживайся и к тебе потянуться люди. :russian_ru: имей терпимость, она тебе еше понадобиться в етой жизни. :punish:

0

Есть еще такая штука как правила форума.Их тоже полезно читать ! :sad01_anim:

0

разговорчивый друг я тебя еше раз прошу сдерживайся и к тебе потянуться люди. :punish: имей терпимость, она тебе еше понадобиться в етой жизни. :punish:

0

разговорчивый друг я тебя еше раз прошу сдерживайся и к тебе потянуться люди. :punish: имей терпимость, она тебе еше понадобиться в етой жизни. :punish:

:sad01_anim: :new_russian: Зачёт, любезнейший "дрЮг" :russian_ru: :russian_ru:

Насколько я понимаю ОКР - ОДесский Клуб Рыболовов, полные дилетанты никак к рыболовам не относятся. Для них другой форум необходимо сделать , для начинающих(а это уже их вопросы). Если ты не силён в "ловле", так есть темы открой с первой стр и прочти, а потом задавай вопросы.

Кто и когда видел нормальные отчёты?? Их единицы !!! Э Т О ГРУСТНО!!! Полностью пропадает интерес что-то писать, мне обидно и жаль наблюдать за тем как форум постепенно "скатывается". Где я не прав ???

многие думают что они лучшие не погодам, удачи тебе профи :punish:

0

Разве возраст показатель класса рыбака ? :sad01_anim:

0

мне тоже интересно...

0

Может ты уважаемый как-то не так понял меня.. Я с радостью помогу советом, и не только я, помогут и все форумчане чем смогут.. Моя агрессия вызвана сугубо "тупиком" некоторых начинающих рыболовов... Когда с первого поста пишется : где ты был и как туда проехать ? - на мой взгляд , как минимум не корректно.

А по поводу лучших, у нас уже есть свой ЧЕМПИОН и не ипёпт :sad01_anim:

0

ни коем образом.

0

Пацаны,гляньте на улицу,какая славная,солнечная погода ...Самое время поехать на рыбалку и катануть потом отчётик-подать другим пример ...

Edited by EXTRIM
0

Олег ) Я думаю так, кто сейчас поедет на рыбалку получит от жены,девушки ЗДОРОВЕННОГО ЛЕЩА вечером ))))) :sad01_anim: :new_russian:

0

Пацаны,гляньте на улицу,какая славная,солнечная погода ...Самое время поехать на рыбалку и катануть потом отчётик-подать другим пример ...

Да и поздравить наших рыбачек с 8 марта!!! :sad01_anim:

0

Это верняк)))...Слава Богу,я сегодня просто на работе...Отдыхаю от "обязаностей"... Но погода супер...Пошашлычить,попить пивка,подёргать рыбку...

0

Да, погода сказка , ничего не скажешь !!

0

Пацаны,очень много новых ребят (я не имею ввиду полных дилетантов,которым лень почитать пару предыдущих страниц в теме), таких же как мы пытаются войти в форум,что то спросить- будьте иногда менее быстрыми на "эмоциональные" ответы...Напишите людям культурно-что стоит просто прочесть пару предыдущих страниц(без оскорблений)...Все,когда то сюда пришли новичками,многим хамили сразу-многие покинули форум ...Часть из них ,кто остался в форуме -это мы и теперь мы учим других... :sad01_anim:

А ушло много по моему мнению,нормальных рыбаков-людей.если не хочешь отвечать .лучше промолчи.А то появляются некоторые Хозяйва Форума.Создайте отдельный ,для самых одарённых и опытных.будет как на соседнем сайте.одно сообщение в неделю.и то про Барабой.Если что не так ,то сотрите и звыняйтэ.Моё мнение. :new_russian:

0