28114

Силиконовые приманки

286 posts in this topic

Вот, купил сегодня... Кто пользовался, какие отзывы... 16-го прилетаю и сразу хочу на Дунае опробовать!

post-1869-1252680550_thumb.jpg

Edited by Герман
0

Привет, коллеги. Видел в рекламе- набор силиконовых приманок" Банджо". Вроде неплохо вводе играют никто не пробовал?

0

Вот, купил сегодня... Кто пользовался, какие отзывы... 16-го прилетаю и сразу хочу на Дунае опробовать!

У нас В Крыму по окуню безотказные.

0

У нас В Крыму по окуню безотказные.

Попробовал. Пока безрезультатно.

0

Привет, коллеги. Видел в рекламе- набор силиконовых приманок" Банджо". Вроде неплохо вводе играют никто не пробовал?

я кончено не великий спинингист но , как на меня это голимая трата денег. ИМХО . Дешевле будет взять хороший мансовский силикон и не иметь себе мозги и кошелек . Тем более что в телевизоре рыба ни чего не говорит : скорее всего она в аквариуме и дико голодная . Ну если еще не передумал заказывай :drinks: поделишься мнением ...

При покупке поводков на киевском , Лика поведала что , силикон релакс стал по цене как манс . У нее они стоят по одинаковой цене , у Захара еще нет .

0

Интересно, а сколько месяцев / лет может храниться в упаковке силикон средней паршивости?

Вопрос не праздный: купил пачку, а теперь вот думаю, не посклеивается ли содержимое за то время, что я на следующую рыбалку со спиннингом соберусь.

ГЕРМАН, вы, судя по всему, брали свои квантумовские силиконки там же, где и я как-то покупал. Так вот, фирмы Квантум, Рино и Зебко -- разные подразделения одного и того же владельца. Недавно купил набор блесен Зебко -- оказался неприятно удивлен их ужасающим качеством (кривые лепестки, заусенцы на подшипниках и разломанные шарики на кривых осях), безымянная китайчатина на измаильском базаре будет дешевле и лучше. Это я к тому, что не ждите чудес от квантумовских резинок за 1-2 евро.

Хотя дорогие вещи этот трехглавый змей, может, и получше делает -- взял некогда сомовий спиннинг от Рино, и исполнение у него очень приятное.

Edited by Дунай
0

Интересно, а сколько месяцев / лет может храниться в упаковке силикон средней паршивости?

Если в упаковке сохранится смазка, то несколько лет.

0

Вопрос не праздный: купил пачку, а теперь вот думаю, не посклеивается ли содержимое за то время, что я на следующую рыбалку со спиннингом соберусь.

ГЕРМАН, вы, судя по всему, брали свои квантумовские силиконки там же, где и я как-то покупал. Так вот, фирмы Квантум, Рино и Зебко -- разные подразделения одного и того же владельца. Недавно купил набор блесен Зебко -- оказался неприятно удивлен их ужасающим качеством (кривые лепестки, заусенцы на подшипниках и разломанные шарики на кривых осях), безымянная китайчатина на измаильском базаре будет дешевле и лучше. Это я к тому, что не ждите чудес от квантумовских резинок за 1-2 евро.

Хотя дорогие вещи этот трехглавый змей, может, и получше делает -- взял некогда сомовий спиннинг от Рино, и исполнение у него очень приятное.

4? заплатил, брал на углу, возле Пратера, больше там ничего брать не буду, отстой, хотя, палки неплохие есть. Насчет блесен +1.

0

Всем здаствуйте! Вот такое нарыл в нете, может кому будет интерестно.

post-4296-1258785928_thumb.jpg

post-4296-1258785955_thumb.jpg

post-4296-1258785971_thumb.jpg

post-4296-1258785991_thumb.jpg

Edited by Катаклизм
0

Подскажите лучше использовать обычный твистер или делать вот такие незацепляйки.?

post-4875-1269512234_thumb.jpg

Edited by Тёма-Тёмич
0

Читал раньше, сам был в таких ситуациях, когда ни на что кроме съедобного силикона судак на Днестре клевать не хотел. Да и при хорошем клеве он эффективней. Одна проблема - недолговечный, живучесть примерно в 3-4 раза ниже чем у обычной резины.

0

Читал раньше, сам был в таких ситуациях, когда ни на что кроме съедобного силикона судак на Днестре клевать не хотел. Да и при хорошем клеве он эффективней. Одна проблема - недолговечный, живучесть примерно в 3-4 раза ниже чем у обычной резины.

Есть и относительно долгоиграющая съедобка, Reins, Tsunekichi.

Просто найти у нас их пока непросто.

В РР есть несколько вариантов Reins.

0

Вопрос на засыпку!))Где у нас можно приобрести твистера Blue Fox??? Уж очень они мне понравились,а вот найти чтоб пополнить запас не могу!!!

post-1130-0-71805300-1295360545_thumb.jp

0

Вопрос на засыпку!))Где у нас можно приобрести твистера Blue Fox??? Уж очень они мне понравились,а вот найти чтоб пополнить запас не могу!!!

Если я не ошибаюсь то я их видел Рыбацком Раю!

0

Когда-то их можно было оптом купить на 7-км. Рабочие дешевые твистеры, маленькие хорошо подходят для монтажа с двойником и ушастиком, далеко летят. До сих пор не могу добить пчку купленную года назад белых с красным хвостом.

0

Удачная форма-конечно да,но не менее важен цвет( особенно по судаку).ОСЕНЬЮ попробовал кислотный PROFI BLINKER-работал отлично до начала просветления воды.

0

Слышал про силикон с запахом :blink:

Кто ловил? кто что может сказать? И где на него можно посмотреть? )

0

Если я не ошибаюсь то я их видел Рыбацком Раю!

Да тоже видел,но большие(или малые)))) размер не подошёл!

0

сегодня получил посылочку с джигами ушастыми разборными . как мало нужно человеку, для хорошего настроения :-)

должен заметить , что качественно сделано . теперь надо на реку попасть провести тест фиш :-)

post-8-0-66258500-1295893956_thumb.jpg

0

ничего особенного просто очень удобно

0

сегодня получил посылочку с джигами ушастыми разборными . как мало нужно человеку, для хорошего настроения :-)

должен заметить , что качественно сделано . теперь надо на реку попасть провести тест фиш :-)

Неуверен, но вроде на них указан вес? Давно хотел такие, если не сложно, подскажите где заказывали

0

Я думаю что дешевле чем в розницу,если не секрет , то откуда и почём?

0

Я думаю что дешевле чем в розницу,если не секрет , то откуда и почём?

их ещо ADAMS делает зайди на их сайт и глянь

0