Jump to content

Кто каким вида спорта занимался, занимается или хочет заниматься...


Recommended Posts

Если кому еще актуально - в 2007 купил себе в Трабукко 5-частный треккер 10-30, 270см боевой и около 70 в сборе. Строй - полупараболик, исполнение, на мой взгляд, приличное. Часто в командировках использовался для среднего берегового джига и колебалок и вертушек от 3-го номера + поплавчанка + легкие кормухи. Ничо так, точно лучше телескопов с идентичными параметрами, имхо. Пока в строю, нареканий нет. Лучшее, что взял - карпик 2.800 на поплавок.

Ну рассмешил репой Кличка...юмомист :whistle3:

Занимаешься б.?

Edited by vodomer4ik
Link to comment
Share on other sites

Ну рассмешил репой Кличка...юмомист :whistle3:

Занимаешься б.?

...ага, у Карпова, правда щас нерегулярно. Кораллесу-атлету можно было, а мине шо, нельзя? :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

...ага, у Карпова, правда щас нерегулярно. Кораллесу-атлету можно было, а мине шо, нельзя? :drinks:

Я 79гр, в детстве занимался (ДЮСШ№7) у Маныкина, немного у Лещинского (Царство ему Небесное), и один раз попал к Червякову. Все никак не могу себя заставить снова заниматься, брюхо аж немного выросло, пивко, рыбка и пр. сладости... :thumbsup_still:

Звините за :whistle3: )))

Edited by vodomer4ik
Link to comment
Share on other sites

Я 79гр, в детстве занимался (ДЮСШ№7) у Маныкина, немного у Лещинского (Царство ему Небесное), и один раз попал к Червякову. Все никак не могу себя заставить снова заниматься, брюхо аж немного выросло, пивко, рыбка и пр. сладости... :lol2:

Звините за :whistle3: )))

А я наоборот, после 20-ти пришел. И сразу к Карпову. Оч хотелось понимать, что же происходит на ринге и о чем болтают комментаторы...и подзатянуло... А ты один раз прийди на тренировку, сдохни посередине и как только увидишь ухмыляющиеся рожи сопляков - сразу желание появляется...

Звыняйте за :thumbsup_still: :drinks: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Valera N

А я наоборот, после 20-ти пришел. И сразу к Карпову. Оч хотелось понимать, что же происходит на ринге и о чем болтают комментаторы...и подзатянуло... А ты один раз прийди на тренировку, сдохни посередине и как только увидишь ухмыляющиеся рожи сопляков - сразу желание появляется...

Звыняйте за :whistle3: :thumbsup_still: :drinks:

Это точно, сам таким сопляком был, смешно было особенно когда качки приходили...

А где сейчас Карпов тренирует?

Link to comment
Share on other sites

Польская, 16, возле Эпсилона между Бунина и Жуковского. Спортивный цент во дворе. Расписание пн-ср-пт с 9 до 11 или с 16 до 18. С утра больше тех, кому 25+, вечером 10+ :whistle3:

Link to comment
Share on other sites

Польская, 16, возле Эпсилона между Бунина и Жуковского. Спортивный цент во дворе. Расписание пн-ср-пт с 9 до 11 или с 16 до 18. С утра больше тех, кому 25+, вечером 10+ :thumbsup_still:

Сколько денег берет за занятие? :whistle3:

Link to comment
Share on other sites

Сколько денег берет за занятие? :whistle3:

Вадик,если хочешь познакомлю тебя с ребятами,бывшие телохранители...Айкидо (это тот стиль,что Стивен сигал в фильмах хватает за мизинец и у человека ломаеться позвоночник в нескольких местах),сами поломают,сами потом вправят-шарят в мануальной терапии...У них тренируються спецслужбы,менты и т.д.

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Вадик,если хочешь познакомлю тебя с ребятами,бывшие телохранители...Айкидо (это тот стиль,что Стивен сигал в фильмах хватает за мизинец и у человека ломаеться позвоночник в нескольких местах),сами поломают,сами потом вправят-шарят в мануальной терапии...У них тренируються спецслужбы,менты и т.д. Раньше были занятия в зале Политеха (на Армейской)...

Айкидо - это сила, но очень нудно и долгое обучение.. У Ст.Сигала 7-й дан, обучение начал ещё в юношестве и ещё обучается.. У айкидо нет предела совершенству, со стороны красиво смотрится, а на деле учится для красоты надо десятками лет.. Самая нормальная школа у нас на "вымпеле", сенсей Саша - обучающий "пернатых" рукопашке, простым смертным рукопашку не даёт... Если кто любит давать организму лёгкий стресс, а не выносилово мозга, ему как раз на айкидо.

Edited by Gary Fisher
Link to comment
Share on other sites

а не выносилово мозга

Я так понимаю, речь о боксе...

Ну не знаю, лично у меня даже нос не сломан, и мозг функционирует нормально (все зависит от школы бокса, а у нас она великолепная), а в боксе стать мастером спорта можно намного быстрее, чем бокс и интересен, но это не так просто, как кажется людям, которые не имеют отношения к этому виду спорта.

И вообще, технический бокс - это не меньшее исскуство чем айкидо... Мухамед Али, Рой Джонс и список очень длинный, просто обычный человек этого не увидит.

Хотел бы я посмотреть бой Ст. Сигала и какого-нибудь действующего чемпиона любой весовой категории :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, речь о боксе...

Ну не знаю, лично у меня даже нос не сломан, и мозг функционирует нормально (все зависит от школы бокса, а у нас она великолепная), а в боксе стать мастером спорта можно намного быстрее, чем бокс и интересен, но это не так просто, как кажется людям, которые не имеют отношения к этому виду спорта.

И вообще, технический бокс - это не меньшее исскуство чем айкидо... Мухамед Али, Рой Джонс и список очень длинный, просто обычный человек этого не увидит.

Хотел бы я посмотреть бой Ст. Сигала и какого-нибудь действующего чемпиона любой весовой категории :thumbsup_still:

Показывали Бушидо,где боксёры встречались с бойцами в стиле бушидо(смесь дзюдо, карате,джиу джицу и ещё немного других техник)...Т

Так боксёрам отвалили в первые пол минуты и они с обиженными физиономиями ,держась за побитые бока и ножки похромали с ринга...)))

Боксёр силён против более слабого боксёра или человека,вообще не тренированного...Как по мне...

ПС, Сам очень люблю бокс ,но восточные единоборства это философия прежде всего(воспитывать дух бойца и война,"победившего самого себя" -свои слабости...Большую часть времени тратят на закалку не только физики,но и силы воли,самообладание,интелект,духовность-кодекс война),а бокс техника ухода от ударов и нанесения их...Если бы С.Сигал с боксёром что то не поделили,боксёр может быть и прыгнул бы первый на него и всем понятно,что с ним было бы...А Сигал первым не имеет права -по философии Айкидо...Весь стиль основан использовать агрессию и силу противника,против него же самого...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Айкидо - это сила, но очень нудно и долгое обучение.. У Ст.Сигала 7-й дан, обучение начал ещё в юношестве и ещё обучается.. У айкидо нет предела совершенству, со стороны красиво смотрится, а на деле учится для красоты надо десятками лет.. Самая нормальная школа у нас на "вымпеле", сенсей Саша - обучающий "пернатых" рукопашке, простым смертным рукопашку не даёт... Если кто любит давать организму лёгкий стресс, а не выносилово мозга, ему как раз на айкидо.

Саша - водолаз. Бывший по моему полковник спецназа КГБ.

Link to comment
Share on other sites

Водомерчик, в стиле "кто-кого" значительно чаще, все же, побеждают борцы. хотя, я считаю, что нынешний Пакьяо вынес бы Сигала. Имхо, в поединке "боксер высокого класса - борец (неважно, какой), высокого класса" боксер может выиграть только при превосходстве в скорости. И вообче, насчет вышибания мозгов: бокс последние 100-150 лет- это силовой спорт джентельменов, а не "пернатых", грузчиков и люмпенов. А джентельмен не имеет права быть с отшибленным мозгом...

Хотя в спарринге последние пару лет я не стою - иди знай, с кем встречаться завтра, а мужчину украшают шрамы, а бланши... :thumbsup_still:

Edited by Valera N
Link to comment
Share on other sites

Показывали Бушидо,где боксёры встречались с бойцами в стиле бушидо(смесь дзюдо, карате и ещё немного других техник)...Т

Так боксёрам отвалили в первые пол минуты и они с обиженными физиономиями ,держась за побитые бока и ножки похромали с ринга...)))

Боксёр силён против более слабого боксёра или человека,вообще не тренированного...Как по мне...

ПС, Сам очень люблю бокс ,но восточные единоборства это философия прежде всего(воспитывать дух бойца и война,"победившего самого себя" -свои слабости...Большую часть времени тратят на закалку не только физики,но и силы воли,самообладание,интелект,духовность-кодекс война),а бокс техника ухода от ударов и нанесения их...Если бы С.Сигал с боксёром что то не поделили,боксёр может быть и прыгнул бы первый на него и всем понятно,что с ним было бы...А Сигал первым не имеет права -по философии Айкидо...Весь стиль основан использовать агрессию и силу противника,против него же самого...

У меня просто, видимо в детстве был неудачный опыт знакомства с каратэ-до - не понравилось, малоэффективно показалось, потом попал к Маныкину и сравнил с первым - не сравнить!))), за короткое время я уже в школе мог постоять за себя перед теми, против кого ранее не мог постоять... :thumbsup_still:

А может у нас школа бокса намного выше классом чем школа восточных единоборств, ну кроме "Капитана", хотя там все бывшие КМС и МС по боксу)))

Не в обиду школам восточных единоборств, может уже что-то изменилось в лучшую сторону, или я чего-то не знаю )))

Водомерчик, в стиле "кто-кого" значительно чаще, все же, побеждают борцы. хотя, я считаю, что нынешний Пакьяо вынес бы Сигала. Имхо, в поединке "боксер высокого класса - борец (неважно, какой), высокого класса" боксер может выиграть только при превосходстве в скорости. И вообче, насчет вышибания мозгов: бокс последние 100-150 лет- это силовой спорт джентельменов, а не "пернатых", грузчиков и люмпенов. А джентельмен не имеет права быть с отшибленным мозгом...

Хотя в спарринге последние пару лет я не стою - иди знай, с кем встречаться завтра, а мужчину украшают шрамы, а бланши... :rolleyes:

Да, про борьбу я забыл чиркануть...

Тоже считаю борьбу высокоэффективным единоборством, борьба - это сила!!!

Когда-то стоял в спарринге против МС по вольной борьбе, на что обратил внимание, у него было превосходное чувство дистанции и отменная реакция, очень цепкий, дергать было очень сложно...

Link to comment
Share on other sites

У меня просто, видимо в детстве был неудачный опыт знакомства с каратэ-до - не понравилось, малоэффективно показалось, потом попал к Маныкину и сравнил с первым - не сравнить!))), за короткое время я уже в школе мог постоять за себя перед теми, против кого ранее не мог постоять... :thumbsup_still:

А может у нас школа бокса намного выше классом чем школа восточных единоборств, ну кроме "Капитана", хотя там все бывшие КМС и МС по боксу)))

Не в обиду школам восточных единоборств, может уже что-то изменилось в лучшую сторону, или я чего-то не знаю )))

Да, про борьбу я забыл чиркануть...

Тоже считаю борьбу высокоэффективным единоборством, борьба - это сила!!!

Когда-то стоял в спарринге против МС по вольной борьбе, на что обратил внимание, у него было превосходное чувство дистанции и отменная реакция, очень цепкий, дергать было очень сложно...

В карате одна школа самая серьёзная- Киокошинкай, полный контакт,в отличии от других имитаций(6 остальных школ)...Бойцов этой школы закаливают "кумите"- бои в полный контакт,при этом ты учишься выполнять правильно удар(а не имитировать его,потому,что когда надо ,то сможешь правильно рассчитать дистанцию и выполнить в полную силу и правильно)и не боишся со временем настоящего боя...Эта школа была основано великим человеком-Оямой...Человек,который был настолько мужественным,что проводил бои на ринге с быками и голыми руками и ногами,побеждал их...

ПС, Но Рой Джонса я тоже обожаю и люблю смотреть его бои...)))

Любой спорт,а в особенности для мужчины силовые виды и единоборства очень важен,если конечно человек использует это для закалки духа,силы воли,тела...А не бомбить потом каких нибудь слабаков, обольщая себя ,что стал великим бойцом-то есть не становиться на путь "наглого быка"...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

В карате одна школа самая серьёзная- Киокошинкай, полный контакт,в отличии от других имитаций(6 остальных школ)...Бойцов этой школы закаливают "кумите"- бои в полный контакт,при этом ты учишься выполнять правильно удар(а не имитировать его,потому,что когда надо ,то сможешь правильно рассчитать дистанцию и выполнить в полную силу и правильно)и не боишся со временем настоящего боя...Эта школа была основано великим человеком-Оямой...Человек,который был настолько мужественным,что проводил бои на ринге с быками и голыми руками и ногами,побеждал их...

ПС, Но Рой Джонса я тоже обожаю и люблю смотреть его бои...)))

Бои у него классные)))

А вот в последних он сдал, потерял скорость...обидно((

Но я больше обожаю Мухамеда Али, "Али end Форман" :thumbsup_still:

Помимо правильной стратегии и тактики, Али проявил огромнейшую силу воли к победе - это как побить Тайсона в лучшие годы ) у соперников ножки дрожали )))

Edited by vodomer4ik
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Бои у него классные)))

А вот в последних он сдал, потерял скорость...обидно((

Но я больше обожаю Мухамеда Али, "Али end Форман" :thumbsup_still:

У меня есть последний(этой весной) его бой-всё нормально уже,он умница...)))

***********************************************

Менеджер Кличко опроверг желание Кличко встретиться с Валуевым

Валуев и Кличко договорились о поединке

post-1697-1245920768_thumb.jpg

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

КМС по большому теннису, занимаюсь с 4х лет... уже тренер, 20-25 долларов час + аренда корта ещё 10-20 долларов час... работаю 13 часов в день... считайте :(

Edited by FireFox
Link to comment
Share on other sites

КМС по большому теннису, занимаюсь с 4х лет... уже тренер, 20-25 долларов час + аренда корта ещё 10-20 долларов час... работаю 13 часов в день... считайте :(

А ТЕНИСЮГУ ,ВАШЕГО коллегу ,знаете?

Link to comment
Share on other sites

Я 7 лет занимался греблей на каноэ, выполнил мастера спорта, многократный чемпион Украины, призёр международных соревнований.

post-336-1248764316_thumb.jpg

post-336-1248764331_thumb.jpg

post-336-1248765479_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...